Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С плошади Восстания уберут парковки и сделают ее частично пешеходной (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С плошади Восстания уберут парковки и сделают ее частично пешеходной (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 20.10.2012 13:07 [ + 4 ]

Хоть я и пешеход представляю если реализуют сей план.А так похоже через какое-то архитектурное бюро деньги промоют.Ведь финансовый год на подходе и если не освоят деньги,то на следующий подрежут

творят незнамо чего 20.10.2012 13:17 [ + 12 ]

идиоты
нет ну по другому вообще нельзя их назвать
Если начать там что то строить то ограничат и без того мертвое движение
На площади восстания нужно не сужать дорогу, а расширять!
Там в три, повторяюсь в три ряда стоят автомобили у галереии и у вокзала
Вы можете себе представить если там еще и реконструировать что-либо начнут?Лиговка капитально встанет...
Вот по мне что нужно сделать так реально штрафовать на 5000 каждого бомбилу и каждого брата в красных макасинах, что ставят машины в неположенном месте...
в галерее огромный паркинг, на всех хватит.
если на площади восстания люди начнут соблюдать правила парковки, то я вас уверяю пробки исчезнут и не нужно будет ничего перестраивать

Ниф-Ниф 20.10.2012 13:17 [ + 18 ]

Чушь какая! Когда три полосы с Невского, 2 полосы с Лиговки и еще полоса с Лиговки с другой стороны все вместе вливаются в полторы полосы на Гончарной, тут хоть по какому кругу пускайте движение, ничего не изменится.

Они бы еще лет пять рыли под Американскими мостами, долгостроители хреновы!

Шершень 20.10.2012 14:03 [ + 3 ]

Ох...ли вконец,дибилы толстомордые!

Elmo 20.10.2012 14:22 [ + 7 ]

А на хрена? Кому вообще на фиг нужно там в середине расхаживать?

Gitel 20.10.2012 15:14 [ + -2 ]

Я что-то не понял про Фонтанку - зачем ёё переоборудовать если там уже именно так - две полосы для парковки и две для движения. Что переоборудовать? Или мигателей уберут, так это не переоборудование, а наведение порядка, а это лучше пусть с себя начинают, а Садовую до окончательного наведения порядка не троньте! И так ездить негде!

жертва перестройки 20.10.2012 15:54 [ + 1 ]

На Восстания надо сделать обычный подземный переход. И не с ТЦ, как Валька хотела, а просто как у того же Гостиного. и всем будет хорошо.

Баттхед 20.10.2012 22:11 [ + 3 ]

А вы представляете, что будет с транспортными потоками, когда строительство подземных переходов начнется? Центр города встанет на раз. Нынче по Староневскому утром в центр не проехать - все стоит. Приходится объезд искать. А если этот проект запустить так с нашим долгостроем и изменением сметных назначений вообще "кирдык" наступит.

kenden 21.10.2012 10:49 [ + -4 ]

Для транспорта и так много всего предусмотрено, а машины паркуют там, где хотят, бывает даже просто пройти не очень удобно и когда сделают такие пешеходные зоны, то многие будут очень благодарны нашей администрации.

Ниф-Ниф 21.10.2012 12:44 [ + 1 ]

Сколько живу, никогда не возникало желания посетить этот дымный пятачок посреди запруженной чадящими тарантасами площади.

dark angel 21.10.2012 15:52 [ + -2 ]

Пробок на этой площади хватает и с этой проблемой надо как-то бороться, видимо, чиновники пришли к выводу, что надо убрать парковки и дать возможность транспорту нормально ездить по этому участку города.

Ganseg 21.10.2012 19:44 [ + -3 ]

Если у чиновников получится сделать это, я буду лишний раз, гордиться нашей властью. Просто зная наших людей, всегда найдутся наглые люди, которые все равно заедут на эту улицу.

Nemo 21.10.2012 22:09 [ + -1 ]

К доктору...