Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Васильевском острове собаководы задержали девушку, которая разбрасывала на улице отраву (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Васильевском острове собаководы задержали девушку, которая разбрасывала на улице отраву (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
За Родину, за Сталина 20.10.2012 13:08 [ + 46 ]

Сразу же накормили бы ее этой стряпней! Мерзкую тварь!

Котяра 20.10.2012 13:16 [ + 58 ]

Я конечно не собачник,а кошатник,но зверьё здесь при чём.Лучше бы свою отраву раздавала в кулуарах Смольного и администрации района чтоб решали проблему выгула собак

творят незнамо чего 20.10.2012 13:20 [ + 30 ]

Самое обидное, что ей за это ничего серьезного не грозит. Как максимум, так это штраф на 500 рублей
Нужно так такими сволочами самосуд устраивать

Йаяязь 20.10.2012 13:25 [ + 36 ]

Человек самое страшное животное.

IrinaSPB 20.10.2012 13:32 [ + 20 ]

творят незнамо чего20.10 13:20 [ + 0 – ]

Самое обидное, что ей за это ничего серьезного не грозит. Как максимум, так это штраф на 500 рублей
Нужно так такими сволочами самосуд устраивать
Надеюсь, что грозит. Отраву на улице разбрасывать это все же преступление. Любой может случайно травануться, а не только животные. Хотя по мне так лучше этой твари сразу эту гадость в глотку запихнуть.

DedDanil 20.10.2012 13:37 [ + 0 ]

Эту отраву бы лучше Едристовцам скормить и холую - педику АКСМ, что подделывая ники на сайте, виляет своим рваным задом. Люди про политику, а АКСМ - Машка из пассивных, только, про гомосексуализм речь ведёт.

Мусь 20.10.2012 13:48 [ + 19 ]

где? где ее фото и адрес?!

Наталья ! 20.10.2012 14:54 [ + 19 ]

Адрес твари в студию!Вот когда на нее облава начнется,так и поймет тварь ,что есть хорошо.Я лично бы не стала ментам ее сдавать(все равно ничего не будет) и напихала бы ей отравы в рот,типа сама в еду засунула-сама и съела.

DedDanil 20.10.2012 15:09 [ + 18 ]

Кто заступился за животных. Спасибо.

жертва перестройки 20.10.2012 15:56 [ + -19 ]

Мужика наверное нет-вот и фордыбачит. Вся агрессия у женщин только от недостатка мужского внимания.

линтинант 20.10.2012 18:20 [ + 2 ]

Да, да: не исключено, что инвалидка, ибо без ентого самого как без рук... Лучше подобрала бы на улице хорошего кобелька, отмыла, откормила, в постелю рядом уложила... Милонов бы ничего не узнал и не сказал...

Петр Петрович Гарин 20.10.2012 19:48 [ + 0 ]

Ну мы тоже от ОНИЩЕНКО(заруб собаководы) едим всякое))

Хутин Пуй 20.10.2012 19:54 [ + 1 ]

Сумашедшая .Догхантеры так не работают

Timeskhan 20.10.2012 22:28 [ + 5 ]

А что, если взглянуть на это дело глубже, с учетом исторического опыта, так сказать :
известно, что гитлеровцы создавали свою партию в т.н. стрелковых клубах, и тренировали будущих эсэсовцев на расстрелах бездомных собак .
Сегодня, когда "фашизация" страны, и сверху и снизу, идет навстречу друг другу широкими шагами, вполне объяснимым кажется тот факт, что это уже ВТОРОЙ случай доставки в 37 о/п В.О. взятого с поличным догхантера.
Первого просто отпустили . Посмотрим, что будет со вторым.

Марш и митинг против фашистов и догхантеров начнется 27 октября в 14 - 00 от Зоомузея на Стрелке В.О.
http://vk.com/miting_anti_doghunters

позор ольгинским шлюхам 21.10.2012 01:18 [ + 8 ]

А эта дура видно брошюрок про толЯрантность начиталась.

Травить то саранчу, да тараканов надо, а не животных....

Боцман 21.10.2012 06:50 [ + -6 ]

Ну поймали сумасшедшую какую то и что??????А на вас в парке ротвеллер не бросался?????На меня вот бросался и после этого я могу понять догхантеров ну не могут люди сделать как я.Да повезло мне в принципе что встретил этого хозяина через неделю случайно на остановке и без собаки.Мир тесен и райончик маленький.

Я 21.10.2012 09:48 [ + -7 ]

Правосудия нет, его заменило право сильного и право толпы — каждый защищается, как может. Эта девушка избрала такой способ, и что? А то, что теперь собакофилы возмущены, как это кто-то кроме них посмел нарушать закон, чтобы защититься от их же собак.

Если их питомцы будут продолжать гадить, бегать без намордников и набрасываться на людей, их будут убивать. Разными способами. Так что собакофилы сами развязали эту войну, и она может быть закончена только тогда, когда владельцы собак сами начнут соблюдать закон. То есть никогда.

kenden 21.10.2012 11:38 [ + 13 ]

Если собаководы выгуливают своих питомцев как положено в намордниках и на поводках, то к ним никаких претензий быть не может, а за разбрасывание отравы необходимо наказывать, да и девушка явно неадекватная.

IrinaSPB 21.10.2012 13:33 [ + 21 ]

Если на 10 нормальных собаководов и приходится один придурок, то именно его и надо наказывать. И наказывать его, а не собаку, собака не виновата, что у нее хозяин придурок. В основном все собаководы нормальные люди, а сволочей разбрасывающих отраву самих ею кормить надо, потому как это явно не адекватные идиоты.

Я 21.10.2012 14:30 [ + -10 ]

2 IrinaSPB:
К примеру, сколько "нормальных собаководов" признают за людьми право защищаться от бродячих собак, которые, сбившись в стаи, терроризируют городские районы? Очень интересно.

Или ещё: сколько "нормальных собаководов", ужаснувшись, усыпили своих питомцев после того, как те кого-либо загрызли или искалечили? Это ещё интереснее.

Наконец, сколько "нормальных собаководов" считают, что проблемы содержания их собак в городе должны решаться не за счёт всех граждан без исключения, т.е. из городского бюджета?

Ответьте на эти вопросы, очень хочется посмеяться. И уже после этого трындите про то, что из десяти собаководов девять — якобы "нормальные". Нельзя же до такой степени быть идеалистом.

Хотя вы не идеалист. Вы — "нормальный собаковод".)))

IrinaSPB 21.10.2012 14:46 [ + 9 ]

Я21.10 14:30 [ + 0 – ] Ответьте на эти вопросы, очень хочется посмеяться

Хочется посмеяться- сходите в кино, комедию посмотрите.Или денег нет? Собаководы украли.
Я даже не знаю, что на этот бред ответить можно.
При чем тут собаководы и бродячие собаки? Они своих собак на улицу не выкидывают, это как раз другие люди делают.
Какие проблемы собаководов решаются из бюджета? Даже предположить не могу что вы в виду имели.

julja 21.10.2012 14:52 [ + 16 ]

Погибают совершенно безобидные собаки.И достаточно обученные.Просто понюхав.Нужно бороться и нормальными,человеческими методами с людьми,которые неправильно воспитывают своих собак.Хозяева небольших собачек часто сами страдают от них.А отрава не выбирает.Не воюйте с собаками! Виноваты люди, а не четвероногие.

dark angel 21.10.2012 16:00 [ + 8 ]

С догхантерами надо бороться, они ничего не боятся, потому что штрафы за их действия слишком маленькие. Зато люди могут сами наказать их за убийство их любимых собак. Хуже всего, что от разбрасываемой отравы могут пострадать дети.

стэн 21.10.2012 19:07 [ + 11 ]

Девке навешать люлей и дать сожрать то, что она разбрасывала.

Ganseg 21.10.2012 19:45 [ + 10 ]

Таких недоразвитых людей нынче хватает, мне они больше напоминают умалишенных и прочее. Зачем они травят беззащитных животных, и при этом угрожают мирным жителям?

Nemo 21.10.2012 22:06 [ + 9 ]

Нужно эту сучку отдать мигрантам в качестве премии...

Тарантул 22.10.2012 08:50 [ + 9 ]

Запороть до полусмерти, - глядишь, - последняя извилина из жопы в череп вернётся...

Верховный Травитель 22.10.2012 09:45 [ + 4 ]

Кончатся Шарики, до Рафиков дело дойдёт...

Квартирный надзиратель 22.10.2012 14:13 [ + 0 ]

Timeskhan 20.10 22:28 [ + 1 – ]

А что, если взглянуть на это дело глубже, с учетом исторического опыта, так сказать :
известно, что гитлеровцы создавали свою партию в т.н. стрелковых клубах, и тренировали будущих эсэсовцев на расстрелах бездомных собак

Можно ссылочку? А то мне всегда казалось, что в Германии такого понятия даже нет - "бездомная собака". Тем более при нацистах.

Неужели саму Лосяру схватили???

Петя 22.10.2012 14:37 [ + 9 ]

IrinaSPB
Какие проблемы собаководов решаются из бюджета? Даже предположить не могу что вы в виду имели
***
Никакие. Слава Богу. Но Вы подменяете тезис... речь-то о том, что собачники все время выдвигают это требование своим главным аргументом - что власть для них ничего не делает. А с какой стати она должна делать? Деньги власти - это бюджет. В бюджет кладут свои деньги все люди, а не только собачники. Я не хочу, чтобы за мои деньги вам оборудовали собачьи площадки!

И потом... даже если в городе сделают хоть сотню собачьих площадок - вы (не Вы конкретно, а вы - собачники) все равно будете гулять в парках и детских площадках - потому что рядом.
И спорить с этим не надо. Сейчас люди паркуются друг у друга на головах - лишь бы лишних 30 метров не идти до парадной.. а уж собаку гулять за два километра...
Да и психология у вас уже неисправима - для вас собака, это предмет обжествления, ее ограничить нельзя ни в чем. Значит говорить о соблюдении закона и прав остальных (большинства) людей не приходится.