Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти ждут на День благоустройства до 200 тысяч человек и просят не называть его "субботником"

12:21, 20 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти ждут на День благоустройства до 200 тысяч человек и просят не называть его "субботником"»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 20.10.2012 12:25 [ + 40 ]

Как на благоустройство мы горожане,а так жлобы.Бери дорогой губер своих шпателей и валиков и чисти город.Два раза Ку.

shena 20.10.2012 12:27 [ + 25 ]

Как ему халявы хочется-стадион,уборка города!!!А где деньги выделенные на это из бюджета господин хороший?

Ин-на 20.10.2012 12:41 [ + 19 ]

Ага, жлобы в позе КУ замерли, ожидая губернатора в новых штанах )))

Котяра 20.10.2012 12:44 [ + 12 ]

Ин-на
Представляю картину 200-и тысяч в позе Ку.

Баптист 20.10.2012 12:47 [ + 21 ]

Очередной " День дурака"! Черножопые отдыхают за деньги,а горожане бесплатно за них вкалывайте.

Просто филя 20.10.2012 12:49 [ + 24 ]

Получил счёт за услуги ЖКХ. Потратил 2 куба горячей воды и 2 куба горячей воды - общие нужды.
Получается, что подъезд в 12 этажей на "общественные нужды" потратил 72 куба гор. воды и ни одного литра холодной!!! Наверное, мостовую мыли с шампунем каждый день.
Сейчас под окнами ансамбль наяривает на субботнике, вокруг стоят черноволосые "дворники" с мётлами и слушают, не до уборки на субботнике.
На хрен мне такой субботник!!!

Umnaiakacia 20.10.2012 12:55 [ + 11 ]

Прикольное прошлогоднее фото...зеленые подмостки... а что еще скафандр не надет - негоже губеру одним воздухом дышать с простыми смертными, опять же вдруг кто пукнет))

Котяра 20.10.2012 13:00 [ + 12 ]

А так если сарказм откинуть,мне 40 лет,два раза в год меня приглашают чистить город.С меня же высчитывают налоги (имею грех - работаю ),плачу за квартиру. Вопрос так называемым властям,сколько это будет продолжатся.Ни где такого дурдома нет ( в европах бывал ).И я уверен что многое что мы пишем ТАМ читают только выводов не делают

Росич. 20.10.2012 13:08 [ + 11 ]

То-то шеф плюется уже три недели,что из местной администрации педалят по поводу выделения "на халяву" тракторов и машин.А как за выполненный госконтракт бабло заплатить так нетути копеечки.Вон в приемниках дочерта чуркобесов сидят,скинов для охраны и пусть свое же дерьмо выгребают а заодно за ПЖ.

IrinaSPB 20.10.2012 13:09 [ + 16 ]

Под окнами администрация фрунзенского района, ни одного чиновника с лопатами и метлами не наблюдается, может рановато еще? Или Полтавченко решил уборку на жлобов спихнуть, а слугам народа негоже мараться?

Винни Пох 20.10.2012 13:14 [ + 2 ]

надо Рафиков собрать, по-больше человек наберется)))))

Йаяязь 20.10.2012 13:24 [ + 12 ]

Карпов20.10 12:25
Как на благоустройство мы горожане,а так жлобы.Бери дорогой губер своих шпателей и валиков и чисти город.Два раза Ку.

Ну очень хорошо подмечено. +100500

DedDanil 20.10.2012 13:52 [ + 7 ]

С одной стороны, едрисня всячески опошляет бывший СССР, а сдругой возрождает его традиции. В век капитализма, всё делается платно. Так что, господа, труд должен быть оплачен.

dmitri s 20.10.2012 14:49 [ + 9 ]

Все эти субботники ушли в прошлое и попытки продлить их существование становятся похожи на "хорошую мину при плохой игре".

жертва перестройки 20.10.2012 15:57 [ + 6 ]

Полтавченко, бесплатный труд запрещен Конституцией.

Ять 20.10.2012 16:58 [ + 6 ]

Хоть один день в году Полтавченко проведёт с лопатой в руках и пользой для города.

Meow 20.10.2012 17:17 [ + 1 ]

Не оставляйте гастарбайтеров без работы - кидайте мусор прямо под ноги или на газоны!

жертва перестройки 20.10.2012 17:38 [ + 15 ]

Это город нынче не мой, город заезжих метелок и шпателей, сорить я не сорю, а убирать мусор за другими не хочу.

Неедрос 20.10.2012 18:35 [ + 9 ]


"Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора, этой осенью будет высажено 10 тыс. деревьев, 70 тыс. кустарников, более полутора миллионов тюльпанов".
Не забыть бы посадить до кучи и незабвенного Тюльпанова. А где он, кстати?

Котяра 20.10.2012 18:50 [ + 3 ]

Неедрос
За один ник тебе от меня плюс,посмеялся.А толстомордый как и все,записывает песни в Москве.

сталь 20.10.2012 19:23 [ + 12 ]

Выполненные объёмы работ во время Дня благоустройства будут осмечены , полученная сумма денег переведется из бюджета города на счета фирм , занимающимся благоустройством и исправно платящим откаты чиновникам . Милости просим поработать !

IrinaSPB 20.10.2012 19:46 [ + 17 ]

Навещала сегодня маму в больнице, так она рассказывала, что сегодня с 9 до 11 все врачи убирали листья на территории больницы. И спрашивается на хрена? Может лучше это время было потратить на больных? Так нет по приказу нашего любимого губернатора они листья гребли.А шпатели и валики тогда на кой ляд нужны? Людей резать, грабить и насиловать?

жертва перестройки 20.10.2012 19:51 [ + 8 ]

Они ждут 200 тысяч петербуржцев-они просто в обязательном порядке заставят выйти тех же самых бюджетников. А по ТВ будут верещать с каким удовольствием граждане убирали свой город.

Петр Петрович Гарин 20.10.2012 19:52 [ + 2 ]

Просят видимо у Господа((

Баптист 20.10.2012 20:10 [ + 10 ]

Я полностью согласен с "жертвой перестройки" это город уже не наш ,одни чучмеки.В транспорте,на рынке ,в магазинах,везде эта сволота.

Meow 20.10.2012 20:39 [ + 13 ]

Кто вышел убирать улицу за бесплатно - тот позорная тряпка, об которую и дальше будет вытирать ноги чурбаньё! Увидите на улице таких "активистов" - пинайте их ногами - это предатели!

Неедрос 20.10.2012 21:21 [ + 3 ]

Карпов.
"А толстомордый как и все,записывает песни в Москве."
В смысле стучит? Запел?

позор ольгинским шлюхам 20.10.2012 22:08 [ + 4 ]

А полтавченка будет таскать бревно, как таскал Ленин?

NNN 21.10.2012 00:11 [ + 7 ]

Нужно Полтавченко завести хорошую традицию, заключающуюся в том, чтобы СПРАШИВАТЬ РАБОТУ С ДВОРНИКОВ, а то жителям города исключительно непонятно почему их разведено такое колличество, и почему они ,работая стаями ни хрена не убирают, а также почему жители города должны выполнять их работу.

позор ольгинским шлюхам 21.10.2012 00:17 [ + 9 ]

Я не понял, а на хрена этот садовник на фото, напялил резиновые сапоги, да ещё со шнурками??? Он вроде как на фанерке обитой зелёным ковролином стоит?

Традиции КПСС не меняются...
Я всегда говорил, с перестройкой НАС всех наюбали.
У власти теже коммуняки, только более худшее дерьмо, что были ранее, да рожи у них более отожравшиеся, да опухшие.
Но вроде как дохнуть начали. Процесс пошёл???