Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: В городе уменьшается реальная зарплата

11:50, 20 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: В городе уменьшается реальная зарплата»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 20.10.2012 12:02 [ + 9 ]

Чем быстрее овощам будет хуже, тем быстрее они начнут включать свой мозг.

Котяра 20.10.2012 12:05 [ + 17 ]

Вопрос Петросрату,откуда они берут эти цифири

Ин-на 20.10.2012 12:15 [ + 31 ]

Второй вопрос Петростату: раз знаете места с такой зарплатой, почему не откроете свое бюро по трудоустройству?

Котяра 20.10.2012 12:20 [ + 12 ]

Ин-на
Хлебные места они даже под пыткой не раскроют

Росич. 20.10.2012 13:02 [ + 2 ]

ин-на 20.10 12:15 ---для справки: в моей конторе(дорожные работы и стройка) з/п от 30 до 50,в зависимости от кол-ва часов,но за последние 3 года ни одного местного или областника не пришло,чурбанов не берет шеф из принципа,а на работу приходится нанимать людей из регионов РФ,там вообще нет ничего. В Бологое,Воронеже,Лодейном поле з/п всего 10-12 тыров.

Вермут 20.10.2012 13:05 [ + 13 ]

путлера посадить на эту зарплату

Ин-на 20.10.2012 13:07 [ + 6 ]

Росич. 20.10 13:02, шефу респект за кадровую политику...

Ржавый гвоздь 20.10.2012 13:07 [ + 10 ]

Росич. 20.10 13:02 [ + 0 – ] А вы в курсе зарплат ваших начальников по 570.000 тыс. рублей в неделю.

Вермут 20.10.2012 13:09 [ + 1 ]

Росич. 20.10.2012 13:12 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 20.10 13:07 [ + 1 – ] - я вообщето в курсе и у начальников таких з/п нет,т.к. неоткуда взять,все попилено еще до подрядов. А то что вы пишете это не з/п а доход от конторы,они ж собственники. Но,у нас нет задержек и динам.Может где-то есть и лучше,но лично я в этой конторе 11 лет и никуда не собираюсь.
А смотреть в чужие кошельки это неблагодарное занятие.

tochilshik 20.10.2012 13:40 [ + 10 ]

а что удивляться?у меня на работе иногда урезают зарплату,начальник разводит руками,типа ситуация трудная,а сам третий джип за два года меняет.а уж о росте зарплаты даже и речи нет.

DedDanil 20.10.2012 16:16 [ + 3 ]

А совсем недавно едристы нам втолковывали, что зарплата наша постоянно растёт. Вот и верь брехунам и лжецам.

Иванов1 20.10.2012 19:10 [ + 11 ]

Какую зарплату? А разве её не сдают за коммунальные услуги?

Lynnot78 20.10.2012 19:36 [ + 7 ]

По моему, последние 2 года зарплата растёт только у чиновников и прочих труженников бюрократического аппарата. Этим и объясняется рост "средней температуры по палате". У меня на работе ваще инновацию внедрили- расчётные листки выдают тока из трёх строчек "грязными", без вычетов и "чистого" итога. Наверно, чтобы казалось больше...

Meow 20.10.2012 21:43 [ + -12 ]

Вот у тех, кто работает - зарплата растёт. А эта статистика говорит лишь о том, что большинство - ленивые бездари, которым и платить-то не за что. Штаны просиживают в своих конторах, да ещё и налоги платят, дебилы...

Баттхед 20.10.2012 22:06 [ + 3 ]

Штаны просиживают в своих конторах, да ещё и налоги платят, дебилы...
------
Меов, научи дебила как налоги не платить, работая "на хозяина"

позор ольгинским шлюхам 20.10.2012 22:24 [ + 1 ]

Росич. 20.10 13:02 [ + 2 – ]

ин-на 20.10 12:15 ---для справки: в моей конторе(дорожные работы и стройка) з/п от 30 до 50,в зависимости от кол-ва часов,но за последние 3 года ни одного местного или областника не пришло
----------------------------
УВЕРЕНЫ в написанном?
Готовы принять на работу водителем местного кандидата?
В/у кат В, С. военн.обязанн., ДМБ- 2004 год, Не употребляет,
Стаж соответственно с 2004 года.

Жду ответа. Надеюсь Вы не имеете отношения к ВЦИОМу.

Петя 21.10.2012 10:19 [ + 2 ]

Росич
в моей конторе(дорожные работы и стройка) з/п от 30 до 50,в зависимости от кол-ва часов,но за последние 3 года ни одного местного или областника не пришло,чурбанов не берет шеф
**
Сеньор, поверьте, Вы подарили мне большую радость" (с)Собака на сене.

Мы рады за Вас, вашего шефа и фирму... но Вы же эту информаwb. хотите противопоставить общей ноте обсуждения?
Этого попосту не стоит делать. Псоледнее место работы моей жены - тоже "странное": нет чебуреков, зарплата скромного планктона 35-37 тыс., бухгалтеров - 60-80. ВСЯ белая, без конвертов, ТК соблюдается, на декреты выплачивают по закону

Но это РЕДКОСТЬ и нетипично! Потому мы это и обсуждаем

Кстати... и опять подмена тезиса - любимое занятие стат.органов!

Что в прошлый раз под соусом "безобразие - в Москве больше" нам подсунули лажу про уровень зарплат, что сейчас под соусом "безобразие - снижается!" нам втирают лажу про 33 тыщи :)))

Мало-мальский знакомый с риторикой человек (да и просто со здравым пониманием) - искренне хохочет!

Lynnot78 21.10.2012 11:09 [ + 2 ]

Петя, судя по описанию, Ваша жена работает или у естественного монополиста, или, что вероятнее, у исполнителя бюджетных заказов. В любом случае поздравляю Вас и Вашу жену. Только советую не спешить и учесть народную мудрость- "хорошо смеется тот, кто смеется последним".

фауст 21.10.2012 15:37 [ + 1 ]

От куда берет такие цифры этот как он называется ,ПЕТРОСТАТ , конечно будет уменьшатся , посмотрите кто работает ,например в Питере, одни мигранты , самую большую долю забирает - коммунальные услуги с зарплаты

Петя 21.10.2012 20:11 [ + 2 ]

Lynnot78 21.10 11:09 [ + 1 – ]

Петя, судя по описанию, Ваша жена работает или у естественного монополиста, или, что вероятнее, у исполнителя бюджетных заказов. В любом случае поздравляю Вас и Вашу жену. Только советую не спешить и учесть народную мудрость - "хорошо смеется тот, кто смеется последним".
***
Это, как бы, к чему?:)

Как раз наоборот - я говорил о том, что это огромная редкость, и ни в коем случае нельзя из это воспринимать как систему, и уж тем более - приводить в качестве аргументации того "как у нас круто всё"!
Это не монополист и не бюджет, а 100% коммерческое предприятие один из торговых домов, шьющий одежду... его название вы все видели черненькими буковками на беленьких п/э пакетах...

И чего меня поздравлять? Что ж люди так часто не вникают, о чем другие пишут :)))
Я, как раз, говорил о другом - мало ли кто где единично получает! Общая картина - ужасная... а ПЕТРОСТАТ занимается риторическим иезуитством - намеренно подменяя понятия

Петя 21.10.2012 20:13 [ + 2 ]

тьфу ты.. тезисы, разумеется.. а не понятия :))

Телегадъ 21.10.2012 21:58 [ + -28 ]

Если где-то уменьшается зарплата - значит, где-то увеличивается. По закону жизни "рыба ищет где глубже, а человек - где рыба" надо направить свои таланты и стремления в сторону увеличивающейся зарплаты...
Всего и делов-то.

Nemo 21.10.2012 22:10 [ + 0 ]

Ля-ля-ля...

LISA-ALISA 22.10.2012 13:51 [ + 2 ]

не вижу таких зарплат...дайте мне бинокль,попробую рассмотреть...

Тарантул 22.10.2012 14:49 [ + 3 ]

А куда ещё треть зряплаты делась?)))

kary 22.10.2012 16:52 [ + -1 ]

Нечего жаловаться, вам никто просто так хорошее рабочее место не даст, нужно трудиться,учиться и добиваться, тогда з/п будет высокая, а те кто работать не хотят получают мизер.