Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Руферы, которые проникли на крышу здания ФСБ, задержаны

18:14, 19 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Руферы, которые проникли на крышу здания ФСБ, задержаны »
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 19.10.2012 18:18 [ + 23 ]

Охрана стратегического объекта на уровне, как и все остальное в стране...

ABAJIK13 19.10.2012 18:29 [ + 24 ]

Как они могут обеспечить безопасность, если не способны прикрыть свою задницу!

Безверхний 19.10.2012 18:32 [ + -8 ]

абрамовой Л
"[url=http://the-day-x.ru/solnechnaya-sistema-voshla-v-fotonnyj-poyas-galaktiki-s-bolee-moshhnoj-energiej.html]Для раздумий.[/url]
[b][i][u][size=10][color=red]Мнение моей лаборатории(Russian GOD) таково:" 1999 года солнечная система вошла в противонаправленный в магнитном отношении сегмент орбиты вокруг центра галактики(или даже с ней вер1-9478).
Так что когда задули сильные южные ветра на фоне американских бомбардировок Белграда кое-кто подумал что Леса горят и весб кислород устремился туда))
На данный момент мы подошли почти к макмимуму инвертирующего(обратного) поля.Разворот полюсов будет сопровождаться часто повторяющимися Акваридными потоками все большей МАССИВНОСТИ(их выдают за то что было и не так ЧАСТО)-ответ на вопрос).
Сам развоврот мы не у видим.Мозг у нас побольше мамонтовского-придется в сотые доли секунды уснуть-и перейти(по Божьей Милости) уже в жругие МИРЫ.
Если нужны подробности-timofeev@nnz-home.ru
Богачам-за 1000000000000 евро"

жертва перестройки 19.10.2012 18:33 [ + 8 ]

Nemo19.10 18:18 [ + 2 – ]

Охрана стратегического объекта на уровне, как и все остальное в стране...

Нечего добавить, все верно!

Шершень 19.10.2012 19:32 [ + 9 ]

Наверное,план Перехват включали?

Санкт Петербург 19.10.2012 19:38 [ + 15 ]

ещё бы на голову им насрали...и то не сразу бы заметили!!!!!!!что там за охрана???

Вермут 19.10.2012 19:44 [ + 16 ]

линтинант 19.10.2012 20:17 [ + 5 ]

Конфуз, да и только.

ДмитрийВ 19.10.2012 20:38 [ + 11 ]

Лучше бы ФСБ вообще забыло про этот случай. А то сначала профукали а потом ещё искали столько времени. Только ещё смешнее получается.

Ять 19.10.2012 20:57 [ + 8 ]

Две недели искали. "Прфессионалы", блин...

DedDanil 19.10.2012 23:17 [ + 5 ]

Если ФСБ искало этих ребят две недели, то что говорить об остальных " доблестных" органов власти?

Ин-на 19.10.2012 23:19 [ + 6 ]

Респект ребятам, цена заслугам ФСБ, допустившей утечку прокола, явно ниже не то что плинтуса, а всей канализации.

Ржавый гвоздь 20.10.2012 12:16 [ + 1 ]

Пока искали задротов, носатые гости гор убивали грабили и насиловали граждан славного города жорикбада.

Фофик 20.10.2012 12:22 [ + 1 ]

где фотки ?

Нах-Нах 20.10.2012 15:08 [ + 6 ]

Феноменальный успех полицаев! Поймали опаснейших рецидивистов, блин. Можно спать спокойно.

Иванов1 20.10.2012 19:12 [ + 1 ]

Приколисты. Но им бы было веселее, если бы они из газового пистолета стрельнули в автоматчика перед зданием.

Тарантул 22.10.2012 16:59 [ + 0 ]

Как бы пятнаху ребятам не впаяли... Респект!!!