Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербурженка зарезала свою мать на глазах у 2-летней дочери

18:05, 19 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербурженка зарезала свою мать на глазах у 2-летней дочери»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 19.10.2012 18:07 [ + 3 ]

Уже не новость - сотрудник ОВО ее разговорил на эту тему...

DedDanil 19.10.2012 18:18 [ + 0 ]

Последнее дело - поднять руку на свою мать! Тем более убить.

стэн 19.10.2012 19:19 [ + 2 ]

я-я-я-, мне, мне, мне, для меня, обо мне....вот и выросла.

Meow 19.10.2012 19:44 [ + -2 ]

«на глазах у 2-летней дочери»... А так же на глазах хомячка, двух комаров и таракана..

Ильюхин 19.10.2012 19:50 [ + -5 ]

на глазах у 2-летней дочери»... А так же на глазах хомячка, двух комаров и таракана..
Спасибо, поржал!))))))))

dmitri s 19.10.2012 20:05 [ + 3 ]

Неблагодарные избалованные дети думают только о себе. Иногда этот эгоизм переходит все границы, и тогда мать думает: "Лучше бы сделала аборт и жила для себя".

линтинант 19.10.2012 20:20 [ + 3 ]

Отбедовалась матушка. Царствие небесное.

exKress 19.10.2012 20:24 [ + 3 ]

ребенок еще маленький, надеюсь дитё забудет этот кошмар...

Ин-на 19.10.2012 23:26 [ + 1 ]

Господа комментаторы, будучи человеком вне религий, все же процитирую: не судите, да не судимы будете. Иная мать носит это звание только по биологическому признаку, извините...

dmitri s 20.10.2012 11:16 [ + 1 ]

ин-на 19.10 23:26 [ + -1 – ]
Такая позиция сродни равнодушию. Я вот тоже процитирую:
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Ржавый гвоздь 20.10.2012 12:17 [ + 1 ]

С бабино-2 только одна ассоциация , продажными полицаями.

Ин-на 20.10.2012 12:55 [ + -1 ]

dmitri s 20.10 11:16, это не равнодушие моё, это печальное знание примеров особ женского пола, вся заслуга которых перед ребенком состоит только в том, что родила нежданного и нелюбимого...

dmitri s 20.10.2012 13:12 [ + 1 ]

Не так выразился. "Судить" в данном случае не значит стучать молотком по столу и выносить приговор. Это значит обсуждать, выносить суждение. И потом, какая бы она не была, зачем же убивать собственную мать?

Тарантул 22.10.2012 18:40 [ + 0 ]

Мутно. Очень мутно(((.