Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербурженка зарезала свою мать на глазах у 2-летней дочери

18:05, 19 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
  • В Петербурге предприимчивый мужчина торговал алкоголем без лицензии
  • Первое утро Нового года закончилось для 17-летнего подростка разбойным нападением
  • 12-летнюю воспитанницу Вагановки сбили на Невском проспекте
  • Грабитель напал на продавщицу в секс-шопе на Полюстровском
  • В Петербурге мигрант надругался над дочкой приятеля
  • Коммуналку тушили на Перекопской улице: погибла пенсионерка (фото)
  • Ночной пожар на КАД уничтожил легковое авто (фото)
  • 200 тысяч похитили из салона связи на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербурженка зарезала свою мать на глазах у 2-летней дочери»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 19.10.2012 18:07 [ + 3 ]

Уже не новость - сотрудник ОВО ее разговорил на эту тему...

DedDanil 19.10.2012 18:18 [ + 0 ]

Последнее дело - поднять руку на свою мать! Тем более убить.

стэн 19.10.2012 19:19 [ + 2 ]

я-я-я-, мне, мне, мне, для меня, обо мне....вот и выросла.

Meow 19.10.2012 19:44 [ + -2 ]

«на глазах у 2-летней дочери»... А так же на глазах хомячка, двух комаров и таракана..

Ильюхин 19.10.2012 19:50 [ + -5 ]

на глазах у 2-летней дочери»... А так же на глазах хомячка, двух комаров и таракана..
Спасибо, поржал!))))))))

dmitri s 19.10.2012 20:05 [ + 3 ]

Неблагодарные избалованные дети думают только о себе. Иногда этот эгоизм переходит все границы, и тогда мать думает: "Лучше бы сделала аборт и жила для себя".

линтинант 19.10.2012 20:20 [ + 3 ]

Отбедовалась матушка. Царствие небесное.

exKress 19.10.2012 20:24 [ + 3 ]

ребенок еще маленький, надеюсь дитё забудет этот кошмар...

Ин-на 19.10.2012 23:26 [ + 1 ]

Господа комментаторы, будучи человеком вне религий, все же процитирую: не судите, да не судимы будете. Иная мать носит это звание только по биологическому признаку, извините...

dmitri s 20.10.2012 11:16 [ + 1 ]

ин-на 19.10 23:26 [ + -1 – ]
Такая позиция сродни равнодушию. Я вот тоже процитирую:
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Ржавый гвоздь 20.10.2012 12:17 [ + 1 ]

С бабино-2 только одна ассоциация , продажными полицаями.

Ин-на 20.10.2012 12:55 [ + -1 ]

dmitri s 20.10 11:16, это не равнодушие моё, это печальное знание примеров особ женского пола, вся заслуга которых перед ребенком состоит только в том, что родила нежданного и нелюбимого...

dmitri s 20.10.2012 13:12 [ + 1 ]

Не так выразился. "Судить" в данном случае не значит стучать молотком по столу и выносить приговор. Это значит обсуждать, выносить суждение. И потом, какая бы она не была, зачем же убивать собственную мать?

Тарантул 22.10.2012 18:40 [ + 0 ]

Мутно. Очень мутно(((.