Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербурженка зарезала свою мать на глазах у 2-летней дочери

18:05, 19 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербурженка зарезала свою мать на глазах у 2-летней дочери»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 19.10.2012 18:07 [ + 3 ]

Уже не новость - сотрудник ОВО ее разговорил на эту тему...

DedDanil 19.10.2012 18:18 [ + 0 ]

Последнее дело - поднять руку на свою мать! Тем более убить.

стэн 19.10.2012 19:19 [ + 2 ]

я-я-я-, мне, мне, мне, для меня, обо мне....вот и выросла.

Meow 19.10.2012 19:44 [ + -2 ]

«на глазах у 2-летней дочери»... А так же на глазах хомячка, двух комаров и таракана..

Ильюхин 19.10.2012 19:50 [ + -5 ]

на глазах у 2-летней дочери»... А так же на глазах хомячка, двух комаров и таракана..
Спасибо, поржал!))))))))

dmitri s 19.10.2012 20:05 [ + 3 ]

Неблагодарные избалованные дети думают только о себе. Иногда этот эгоизм переходит все границы, и тогда мать думает: "Лучше бы сделала аборт и жила для себя".

линтинант 19.10.2012 20:20 [ + 3 ]

Отбедовалась матушка. Царствие небесное.

exKress 19.10.2012 20:24 [ + 3 ]

ребенок еще маленький, надеюсь дитё забудет этот кошмар...

Ин-на 19.10.2012 23:26 [ + 1 ]

Господа комментаторы, будучи человеком вне религий, все же процитирую: не судите, да не судимы будете. Иная мать носит это звание только по биологическому признаку, извините...

dmitri s 20.10.2012 11:16 [ + 1 ]

ин-на 19.10 23:26 [ + -1 – ]
Такая позиция сродни равнодушию. Я вот тоже процитирую:
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Ржавый гвоздь 20.10.2012 12:17 [ + 1 ]

С бабино-2 только одна ассоциация , продажными полицаями.

Ин-на 20.10.2012 12:55 [ + -1 ]

dmitri s 20.10 11:16, это не равнодушие моё, это печальное знание примеров особ женского пола, вся заслуга которых перед ребенком состоит только в том, что родила нежданного и нелюбимого...

dmitri s 20.10.2012 13:12 [ + 1 ]

Не так выразился. "Судить" в данном случае не значит стучать молотком по столу и выносить приговор. Это значит обсуждать, выносить суждение. И потом, какая бы она не была, зачем же убивать собственную мать?

Тарантул 22.10.2012 18:40 [ + 0 ]

Мутно. Очень мутно(((.