Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сын бизнесмена застрелил трех чиновников, чтобы папа не потерял бизнес

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сын бизнесмена застрелил трех чиновников, чтобы папа не потерял бизнес»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 19.10.2012 17:46 [ + 12 ]

Конечно тут не пахнет межнациональной рознью.... Азербут завалил русского, дага или чичика Аюпова и стрелял в еще 1 русского. Винигрет какой то. Хороший повод устроить в Сргуте вальпургиеву ночь для азеров...

DedDanil 19.10.2012 17:48 [ + 13 ]

Может теперь до чиновников и властей дойдёт, как связываться с таджиками и другой шушерой? Они себя хозяевами возомнили. Пора и по рогам аулу дать.

жертва перестройки 19.10.2012 17:48 [ + 10 ]

Привыкли как у себя!

Меланья 19.10.2012 17:48 [ + 10 ]

Ну и что папаня получил? Сына, если не на зону, то на принудительное лечение - факт. Земельный участок в любом случае, освободят бульдозером. Просчитался...

линтинант 19.10.2012 17:52 [ + 9 ]

Псих, а не с пукалкой приехал: макарыча пустил в ход и без промаха...

Бeспартийный 19.10.2012 17:56 [ + 21 ]

С душком дельце. С какого перепугу чиновники сами заявились решение суда исполнять? Снести шиномонтаж хотели своими рученьками? Скорее рученьки позолотить, потому что в противном случае этими вопросами занимались бы судебные приставы... Впрочем, земляков Жориных я тоже не оправдываю.

Иван- 19.10.2012 17:58 [ + 8 ]

Достали УЖЕ эти чиновники-вымогатели!!!
Жаль, что в Питере не нашёлся ни один настоящий мужик, когда НЕ ЗАКОННО сносили народные гаражи!
В угоду толстосумам, за взятки чиновники-коррупционеры освобождали земли под коммерцию!

Jussi 19.10.2012 17:59 [ + 8 ]

Хороший почин.
Молодцы азеры.
Пора всей стране перенимать опыт истребления чиновней мрази.

Nemo 19.10.2012 18:14 [ + 3 ]

ППЦ семейному бизнесу, отвоевали, в прямом смысле этого слова!

ххх 19.10.2012 18:35 [ + 8 ]

Интересно проверить - сколько "уроженцев" на учете в психдиспасерах стоят на всякий случай. И отличаются при этом меткой стрельбой.

Викторович 19.10.2012 18:40 [ + 15 ]

Толерантный таджик "отблагодарил" власти за гостеприимство.Пора задуматьс. Стоит ли шакальё пускать в Россию?

Иванов1 19.10.2012 18:52 [ + 18 ]

Сербы несчастных пожалели и пустили к себе в страну чёрную пидорасню. Потом их всех (сербов) убили и выкинули из части их страны. Давайте дальше и мы будем принимать очень "нужных" нам.

вий 19.10.2012 19:25 [ + 7 ]

жора ахтунг!

Ин-на 19.10.2012 23:45 [ + 4 ]

Вот ведь, блин, ситуевина, не указали бы национальность шиномонтажника, однозначно бы все плевки достались чиновникам, а здесь, даже я, при полном исчерпании запасов толерантности, все равно не могу определится...

позор ольгинским шлюхам 20.10.2012 00:30 [ + 2 ]

.... не могу определится...
------------------------------------
Да и ненадо определяться...

Здесь ничья. И хоть счёт 3:1, всё равно ничья.
Самое главное, что простой народ не пострадал.

Ин-на 20.10.2012 02:20 [ + 3 ]

USSR 20.10 00:30 , Вы правы, спасибо, усну спокойно ;)

гриня 20.10.2012 11:56 [ + 3 ]

Кому то надо зарвавшихся и наглых чиновников ставить на место. Я не против, что это сделают чёрные, кому то надо начинать, пока русские спят...

Вермут 20.10.2012 20:24 [ + -1 ]

родион 20.10.2012 21:50 [ + 1 ]

это не шпатели это арбузы и елки их забыли намалевать такие же которых фрукты ходячие подстрелили

Ржавый гвоздь 21.10.2012 22:57 [ + -3 ]

Правильно сделал, это лучше чем сопли жувать и орать копеечку украли. Настоящий мужик должен умереть с оружием в руках остальные засыхи умирают на кровати.