Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция разогнала митинг "Единой России" за "честные выборы"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция разогнала митинг "Единой России" за "честные выборы"»
Новые в начале | Новые в конце
Shtrasse 19.10.2012 17:30 [ + 5 ]

так митинг разогнали... а когда из правительства их разгонять начнете ?

Nemo 19.10.2012 17:30 [ + -1 ]

Единая Россия в Кремле - а вы никто, возомнившие о себе хамы...

линтинант 19.10.2012 17:31 [ + 6 ]

Ка-ме-ди-я! Но - УРА! п.едросам - урок, чтобы знали край дозволенности хотя бы в этом. Судье - поклон.

DedDanil 19.10.2012 17:33 [ + -1 ]

Дали едристам по зубам, так успокойтесь. После драки кулаками не машут! Ишь ты лживая партия огорчилась. О честных выборах фальцификаторы заголосили!

Викторович 19.10.2012 17:38 [ + 4 ]

Кто честные? Партия ПЖиВ? Ещё наглости хватило о чести вспомнить. Как те бараны на митинг побежали. Клоуны брехливые.

Бeспартийный 19.10.2012 17:41 [ + 7 ]

Анекдот! Но мне интереснее другое: у кого-нибудь из митингующих есть партбилет? Судя по фото, это классическая едристская массовка околпаченных пенсионеров и бюджетников, пришедших за "пососать чупа-чупс".

жертва перестройки 19.10.2012 17:50 [ + 2 ]

Даже полицаям стало стыдно за такое лицемерие!

Ниф-Ниф 19.10.2012 17:52 [ + 6 ]

Редакция! С нетерпением жду дальнейших вестей, как накажут организаторов сборища. Помнится, по принятому педрачами закону за такое нарушение полагаются безумные сотни тысяч, если не миллионы штрафу.

Jussi 19.10.2012 17:55 [ + 4 ]

Правильно.
Мордой в дерьмо едорасов.
Ибо нехрен е*анутые законы принимать.

DedDanil 19.10.2012 18:03 [ + 2 ]

Ниф-Ниф, думаю, никак не накажут. Сволочная власть, только, пальчиком погрозит и всё.Они же за едрисий режим выступили.

morgana 19.10.2012 18:14 [ + 2 ]

Ой, обожаю жителей Арамила, Сибирью Россия всегда гордилась!

Вермут 19.10.2012 18:16 [ + 9 ]

жертва перестройки 19.10.2012 18:35 [ + 0 ]

Ниф-Ниф19.10 17:52 [ + 1 – ]

Редакция! С нетерпением жду дальнейших вестей, как накажут организаторов сборища.

Вот то что полицаи тут квартир в Москве не получат за этот разгон-точняк.

Вермут 19.10.2012 19:13 [ + 9 ]

jose007 19.10.2012 20:27 [ + 5 ]

хорошая новость.
осталось только в суде назначить всем задержанным 30 тыс. штрафа, организаторам 500 тыс. штрафа и их плакаты проверить на экстремизм и призывы к насильственному свержению законно избранного представителя власти. и, соответственно, изготовивших и демонстрирующих эти плакаты - по всей строгости закона.

Боцман 19.10.2012 21:52 [ + 3 ]

По моему партия власти уже атрофировалась что ли????Их умные люди предупреждают заранее не принимайте таких законов ударит по вам самим но нет они прут и прут напролом как те быки а потом удивляются почему получают по рогам.Решили приструнить Гудкова ну и что получили????Как не могут понять блин что это только при коммунистах можно было принимать такие законы которые били тока по несогласным диссидентам.???В наш век интернета такое непроходит или они реально думали что они неприкасаемые??????))))

Ин-на 20.10.2012 00:00 [ + 3 ]

три раза перечитывала заголовок не веря своим глазам ))))), едро снова жидко и прямо на пол ))))), собственной тени боятся...

жертва перестройки 20.10.2012 16:54 [ + 1 ]

Боцман19.10 21:52 [ + 2 – ]

...В наш век интернета такое непроходит или они реально думали что они неприкасаемые??????))))

Да и без интернета с ними все ясно даже многим бабушкам в деревне.