Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Число суицидальных намерений у подростков выросло в три раза

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Число суицидальных намерений у подростков выросло в три раза»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 19.10.2012 17:28 [ + 10 ]

Теперь Медвежонок будет думать о новом запрете на доступ в сеть, т.к. уже скоро не пьем и не курим.

Бeспартийный 19.10.2012 17:34 [ + 22 ]

Никаких надежд и перспектив на будущее не видят подростки... Слава Единой России!

линтинант 19.10.2012 17:41 [ + 15 ]

Всё, товарищи, идёт по плану. Не извольте беспокоиться. Молодёжь стабильно развращается и уничтожается За возмещением убытка народонаселения дело не стоит: наши незваные гости в деторождении проявляют завидную активность.

dmitri s 19.10.2012 18:13 [ + 14 ]

Антинародная власть продолжает злобствовать в своих действиях направленных на уничтожение собственного населения.

jose007 19.10.2012 20:40 [ + 6 ]

спасибо отцу милонову. теперь, если подросток хоть на секунду задумается о своей "непохожести" на сверстников, что в юном возрасте очень даже часто случается, то этому уже есть название, окрашенное в ярко негативный образ, гонимый, "богомерзкий", почти подсудный. если подросток зациклится на этом, а поговорить и вправить мозги некому: родители проклянут или кинутся лечить, изгонять беса, молиться, друзья начнут гнобить и издеваться, психологи об этом никогда не заговорят, ибо "пропаганда среди несовершеннолетних".
И остается единственный выход - в окно.
об этом, кстати, предупреждали.

Боцман 19.10.2012 21:40 [ + 4 ]

Какое странное совпадение Милонов начал бороться за детишек и что ж такое за 9 месяцев примерно это время он и борется не только не улучшилось положение а резко ухудшилось. Что за ерунда????Может я чо то своими "жлобскими" мозгами не догоняю???Или во всем снова содомиты виноваты ????

Ин-на 20.10.2012 00:07 [ + 4 ]

Nemo 19.10 17:28 [ + 4 – ]
Теперь Медвежонок будет думать о новом запрете на доступ в сеть, т.к. уже скоро не пьем и не курим.

Ведмедь-твиттеренок скорее закурит и запьет, чем от наногаджетов откажется, а вот нам откуда теперь подвоха ждать, хрен знает...

Kalen 20.10.2012 10:54 [ + -2 ]

Интересно среди детей мигрантов много покончивших с собой ? Наверняка нет,а всё по тому что с детства их воспитывают правильно.

jose007 20.10.2012 12:23 [ + 6 ]

Kalen 20.10 10:54 [ + 0 – ]

Интересно среди детей мигрантов много покончивших с собой ? Наверняка нет,а всё по тому что с детства их воспитывают правильно.

"Правильно" - это как? убивай неверных, не исполняй их законы?

sleepy 21.10.2012 15:47 [ + 3 ]

В украинских школах начали убивать детей! Теперь открыто.
http://pleskov.com/?p=3334

Африка переезжает на Украину.
Чиновники Одесской области разработали проект, предполагающий частичное заселение района беженцами с Африканского континента.

Под эксперимент выделили земли в Котовском районе: приезжим будут выделять наделы, на которых те смогут выращивать бульбу вместо традиционного для них ямса.

Также мигрантам предоставят жилье и работу в тех селах, куда их определят. Эксперимент финансируют европейские благотворительные организации. Украина должна подготовить всю документальную базу. Если первый заход, в котором участвует шесть семей с детьми, даст положительные результаты, программу поставят на поток и на Украину хлынут переселенцы из Африки и Ближнего Востока.

Тарантул 21.10.2012 21:57 [ + 3 ]

Дети должны в первую очередь учиться ДУМАТЬ. Да, и взрослым бы не помешало...((((

Meow 22.10.2012 00:14 [ + 1 ]

Неудивительно! Ни покурить, ни пивка не попить, ни кинцо нормальное не посмотреть, ни по ночам не погулять.... Про секс вообще можно и не думать.. Нафига такая жизнь?.

Тарантул 22.10.2012 07:57 [ + 2 ]

Meow, сочувствую! Трудное у тебя детство было.

Тарантул 22.10.2012 08:55 [ + 5 ]

И вообще, чё за кайф, - вешаться, топиться и расшибаться в лепёху? Это не грех, это - глупость.

LISA-ALISA 22.10.2012 13:55 [ + 1 ]

интернет-зло...но любимое ))))))

Нах-Нах 23.10.2012 14:02 [ + 6 ]

как гласит реклама: "Россия-страна возможностей!"

Толстопопова 23.10.2012 15:14 [ + 3 ]

так молодое поколение вовсю травят дешевым алкоголем сигаретами курительными смесями и самое удивительное--что все это никто не запрещает?????