Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти не позволили депутату Госдумы построить "родовое гнездо" на Суздальских озерах (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти не позволили депутату Госдумы построить "родовое гнездо" на Суздальских озерах (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Викторович 19.10.2012 16:54 [ + 27 ]

Они все едросы, не о России думают. А как себе кусок пожирнее оттяпать.

Nemo 19.10.2012 16:56 [ + 26 ]

Скоро крепостных прикупать начнут.

Bobanya 19.10.2012 16:57 [ + 38 ]

Он из магаданского края, вот пусть там себе родовое гнездо и строит. Привыкать пора уже, и лучше заранее.

Боцман 19.10.2012 17:06 [ + 20 ]

Все было бы по тихому все бы поменял и никто б не знал об этом.Но едросы совершили роковую ошибку лишив Гудкова мандата и пошла война компроматов.Информация стала доступна людям.Вот и получил энтот депутат большой фиг хотя еще не вечер.Теперь по идее прокуратура и СК должна заинтересоваться а откуда у него ваще там земелька и на какие шиши он прикупил и кто ему ее продал.Очень крупной аферой не попахивает а шмонит блин.Ну а потом в родной Магадан в ватничке земельку родную киркой долбать.

DedDanil 19.10.2012 17:12 [ + 11 ]

Пехтин не далеко ушёл от своих партийцев. Как и они ходит и нюхает "Нельзя ли что провернуть в свою пользу?"

Бeспартийный 19.10.2012 17:14 [ + 25 ]

Глава думской комиссии по этике... Какой депутат - такая и этика. Или наоборот. Замкнутый круг.

гриня 19.10.2012 17:39 [ + 10 ]

Князь, млять,- всея Руси!

линтинант 19.10.2012 17:47 [ + 14 ]

Во зажрался: 11 из 12 - против, а он их всех на вертеле видал и на власти давить собирается! В таком случае - только Магадан, там тоже солнышко.

жертва перестройки 19.10.2012 17:52 [ + 11 ]

Еще один с древними корнями! Помнится, был такой Севенард, дальний родственник Кшесинской, все хотел себе особняк на Троицкой отсудить. Никто не знает, где он теперь?

Т-50 Лучший 19.10.2012 18:01 [ + 5 ]

Ну и рожа.

Jussi 19.10.2012 18:02 [ + 15 ]

Птица высокого полёта.
Раз родовое гнездо - надо дать ему возможность отложить там свои яйца.
Оба.

Вермут 19.10.2012 18:20 [ + 17 ]

dmitri s 19.10.2012 18:24 [ + 6 ]

Обломили едросовского депутатишку.

Вермут 19.10.2012 18:29 [ + 14 ]

Иванов1 19.10.2012 18:54 [ + 9 ]

Одного (самого ненужного) прижали. Зато двадцати разрешили.

dk 19.10.2012 20:33 [ + 6 ]

ВЫДЕЛИТЬ УЧАСТОК ДЛЯ ЭТОГО ВОРА НА КОЛЫМЕ

Ин-на 20.10.2012 00:18 [ + 5 ]

Jussi 19.10 18:02 , не отложить а снести, оба, напрочь...

Помню как с начала 90-х, по ночам вспыхивали дома по четной стороне Выборгского шоссе, дознаватели из кожи вон лезли списывая причины на несговорчивых собственников, не по слухам, запуганная сотрудница меняла дом у озера с участком на квартиру в гребенях...

ujdyj 22.10.2012 12:42 [ + 2 ]

ин-на 20.10 00:18
На Большой Десятинной девяностые и не прекращались. Буквально пару месяцев назад как раз примерно там сгорел, например, очередной дом - начала XX века в стиле дачный модерн. И так раз по семь за год. А стоит напомнить, что это, вообще-то охранная зона - деревня Озерки. Кстати, не в Выборгском, а в Приморском районе - эта улица как раз до железной дороги идет.

Тарантул 22.10.2012 16:03 [ + 4 ]

Домой, сука, в МАГАДАН!!!

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 22:39 [ + 1 ]

"Кстати, по информации интернет-газеты "Фонтанка.ру", стоит участок единоросса Пехтина на Большой Десятинной более 70 миллионов рублей. Для справки: официально задекларированный доход депутата в 2011 году составил чуть более двух миллионов рублей."

А он на 35 работах одновременно пахал.... по триста часов в сутки.....

Ниче, пусть ощутит на собственной шкурке каково приходится людям, через чьи дома проходят проекты новых дорог.... Едросская демократия в действии..... Ему еще не предлагали однокомнатную в Купчино за участок?

я снова 24.10.2012 07:49 [ + -1 ]

а что, жить в доме, который построил дед, где жили родители - это теперь постыдно?