Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Националисты подали заявку на проведение шествия по Невскому 4 ноября

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Националисты подали заявку на проведение шествия по Невскому 4 ноября»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 19.10.2012 15:50 [ + 4 ]

Берегись, шваль аульная! Русские идут!!!

Bobanya 19.10.2012 15:54 [ + 3 ]

А поляки, спустя 400 лет, имеют право пройти по Невскому? =))))

Боцман 19.10.2012 15:54 [ + 11 ]

А когда наступит праздник День Избавления России от нелегальных мигрантов и будет ли этот день красным днем календаря???????)))

Nemo 19.10.2012 15:55 [ + 10 ]

Поляки дети по сравнении с черножопыми оккупантами, надеюсь, что подобное шествие не за горами...

Бeспартийный 19.10.2012 16:24 [ + 12 ]

Если все фанаты присоединятся... то, кто не спрятался - я не виноват!

Jack 19.10.2012 16:30 [ + -1 ]

Идут Ausweisы проверять?

Shtrasse 19.10.2012 16:38 [ + 9 ]

я предлагаю вместо шествия, погонять по всему городу черножопых. Пользы будет больше....

7777777 19.10.2012 17:01 [ + 1 ]

Разгонят. И разгонять будут те, кто присоединился бы к националистам....Служба.

Вермут 19.10.2012 17:31 [ + 8 ]

Вермут 19.10.2012 17:34 [ + 5 ]

Shtrasse И это тоже будет но после марша Как стемнеет

Wolfhound 19.10.2012 17:35 [ + 5 ]

Кремлевский ботоксный крыс разгонит,ведь русским нельзя себя в этой стране так называть,это националистическое слово,тока россиянин можно,национальность тока нац меньшинства имеют,а титульная нация,государство образующая ведь люди 3-его сорта!!!

Вермут 19.10.2012 17:37 [ + 4 ]

Wolfhound 19.10.2012 17:38 [ + 4 ]

Bobanya,ну среди поляков мразей тоже хватает,но по мне так лучше здесь поляков бы 10 млн было,чем китаез с чурбанами аульными тупорылими!!!

Вермут 19.10.2012 17:48 [ + 6 ]

Иванов1 19.10.2012 19:02 [ + 3 ]

Сомкнём ряды. Пусть будет выше знамя!

линтинант 19.10.2012 20:25 [ + 0 ]

Националисты, левые, фанаты Зенита... В раж войдут и своих побьют. Чтобы боялись.

Ин-на 20.10.2012 00:53 [ + 2 ]

Bobanya 19.10, полякам завсегда готов адекватный ответ за Смоленск, главное наших загнать в самолет...
Боцман 19.10, день точно будет красным, добровольцев смыть кровь звать не придется, уже многие наготове...
Из моего педагогического прошлого умилила методичка как объяснить замену празднования годовщины революции на день единства России: в связи с тем, что участников революции уже не осталось и мало кто помнит... следующий текст адекватно уже не воспринимался...

Ganseg 21.10.2012 11:46 [ + 0 ]

Я смотрю националисты никак не угомоняться, им теперь митинги и шествия нужно проводить... Эх сколько от них подлян можно ожидать, вы себе не представляете.