Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Разборка" в духе 90-х произошла на Конюшенной площади: в драке со стрельбой участвовали более 10 человек, двое ранены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Разборка" в духе 90-х произошла на Конюшенной площади: в драке со стрельбой участвовали более 10 человек, двое ранены»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 19.10.2012 15:53 [ + 20 ]

У некоторых дрищей наличие в кармане травмата вызывает чувство ложной безопасности, вследствие чего повышается тон разговора...

Nemo 19.10.2012 15:56 [ + 10 ]

Не поверю, что это был сугубо русский конфликт.

Wolfhound 19.10.2012 16:04 [ + 8 ]

Чурки русских наверное на конфликт спровацировали,как это часто бывает!!!

Сержик 19.10.2012 16:07 [ + 4 ]

был бы гладкоствол не было бы конфликта.

Umnaiakacia 19.10.2012 16:40 [ + 9 ]

A и черт с ними, главное, чтобы случайные прохожие не пострадали, как в 90х

Санкт Петербург 19.10.2012 17:33 [ + 2 ]

мажоры что то не поделили...

Нах-ЕР 19.10.2012 17:48 [ + 4 ]

Валики и шпатели?

Безверхний 19.10.2012 18:31 [ + -8 ]

Абрамова Л


"[url=http://the-day-x.ru/solnechnaya-sistema-voshla-v-fotonnyj-poyas-galaktiki-s-bolee-moshhnoj-energiej.html]Для раздумий.[/url]
[b][i][u][size=10][color=red]Мнение моей лаборатории(Russian GOD) таково:" 1999 года солнечная система вошла в противонаправленный в магнитном отношении сегмент орбиты вокруг центра галактики(или даже с ней вер1-9478).
Так что когда задули сильные южные ветра на фоне американских бомбардировок Белграда кое-кто подумал что Леса горят и весб кислород устремился туда))
На данный момент мы подошли почти к макмимуму инвертирующего(обратного) поля.Разворот полюсов будет сопровождаться часто повторяющимися Акваридными потоками все большей МАССИВНОСТИ(их выдают за то что было и не так ЧАСТО)-ответ на вопрос).
Сам развоврот мы не у видим.Мозг у нас побольше мамонтовского-придется в сотые доли секунды уснуть-и перейти(по Божьей Милости) уже в жругие МИРЫ.
Если нужны подробности-timofeev@nnz-home.ru
Богачам-за 1000000000000 евро"

вилка 19.10.2012 18:37 [ + 2 ]

Сейчас мужики пошли на кулаках драться не умеют!!, на покупают себе травматического оружия типа (ОСА) и ходят сами до всех мирных людей докапываются и стреляют. А потом сидят в отделений и слёзы пускают как дети малые по тому-что им грозит от( 4 до 11 )по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Драться страшно , а стрелять нет!!!

ABAJIK13 19.10.2012 18:37 [ + 4 ]

Жаль, что все не перебили друг друга в 90-е, может теперь добьют!

TIGR 69 19.10.2012 18:56 [ + 2 ]

вилка согласен полностью обмельчали мужики только и знают что из травматики шмалять а нв кулаках не умеют

линтинант 19.10.2012 20:29 [ + 4 ]

Недобитки 90-х нынче и во власти восседают или вместе кофий кушают, бабло пилят...

Винни Пох 20.10.2012 13:45 [ + 3 ]

валики и шпатели!!!)))

Тарантул 22.10.2012 08:40 [ + 0 ]

Ну дебилоиды, что поделаешь...