Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Разборка" в духе 90-х произошла на Конюшенной площади: в драке со стрельбой участвовали более 10 человек, двое ранены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Разборка" в духе 90-х произошла на Конюшенной площади: в драке со стрельбой участвовали более 10 человек, двое ранены»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 19.10.2012 15:53 [ + 20 ]

У некоторых дрищей наличие в кармане травмата вызывает чувство ложной безопасности, вследствие чего повышается тон разговора...

Nemo 19.10.2012 15:56 [ + 10 ]

Не поверю, что это был сугубо русский конфликт.

Wolfhound 19.10.2012 16:04 [ + 8 ]

Чурки русских наверное на конфликт спровацировали,как это часто бывает!!!

Сержик 19.10.2012 16:07 [ + 4 ]

был бы гладкоствол не было бы конфликта.

Umnaiakacia 19.10.2012 16:40 [ + 9 ]

A и черт с ними, главное, чтобы случайные прохожие не пострадали, как в 90х

Санкт Петербург 19.10.2012 17:33 [ + 2 ]

мажоры что то не поделили...

Нах-ЕР 19.10.2012 17:48 [ + 4 ]

Валики и шпатели?

Безверхний 19.10.2012 18:31 [ + -8 ]

Абрамова Л


"[url=http://the-day-x.ru/solnechnaya-sistema-voshla-v-fotonnyj-poyas-galaktiki-s-bolee-moshhnoj-energiej.html]Для раздумий.[/url]
[b][i][u][size=10][color=red]Мнение моей лаборатории(Russian GOD) таково:" 1999 года солнечная система вошла в противонаправленный в магнитном отношении сегмент орбиты вокруг центра галактики(или даже с ней вер1-9478).
Так что когда задули сильные южные ветра на фоне американских бомбардировок Белграда кое-кто подумал что Леса горят и весб кислород устремился туда))
На данный момент мы подошли почти к макмимуму инвертирующего(обратного) поля.Разворот полюсов будет сопровождаться часто повторяющимися Акваридными потоками все большей МАССИВНОСТИ(их выдают за то что было и не так ЧАСТО)-ответ на вопрос).
Сам развоврот мы не у видим.Мозг у нас побольше мамонтовского-придется в сотые доли секунды уснуть-и перейти(по Божьей Милости) уже в жругие МИРЫ.
Если нужны подробности-timofeev@nnz-home.ru
Богачам-за 1000000000000 евро"

вилка 19.10.2012 18:37 [ + 2 ]

Сейчас мужики пошли на кулаках драться не умеют!!, на покупают себе травматического оружия типа (ОСА) и ходят сами до всех мирных людей докапываются и стреляют. А потом сидят в отделений и слёзы пускают как дети малые по тому-что им грозит от( 4 до 11 )по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Драться страшно , а стрелять нет!!!

ABAJIK13 19.10.2012 18:37 [ + 4 ]

Жаль, что все не перебили друг друга в 90-е, может теперь добьют!

TIGR 69 19.10.2012 18:56 [ + 2 ]

вилка согласен полностью обмельчали мужики только и знают что из травматики шмалять а нв кулаках не умеют

линтинант 19.10.2012 20:29 [ + 4 ]

Недобитки 90-х нынче и во власти восседают или вместе кофий кушают, бабло пилят...

Винни Пох 20.10.2012 13:45 [ + 3 ]

валики и шпатели!!!)))

Тарантул 22.10.2012 08:40 [ + 0 ]

Ну дебилоиды, что поделаешь...