Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура заинтересовалась брошюрой с изображением мигрантов в виде шпателя и веника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура заинтересовалась брошюрой с изображением мигрантов в виде шпателя и веника»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 19.10.2012 15:37 [ + 11 ]

надо было ещё глаза косые нарисовать ><

Bobanya 19.10.2012 15:46 [ + 13 ]

Ну судя по изображению, это какие-то негры (пардон, африканцы), которые одели на себя специальные промокостюмы фирмы-производителя строительных инструментов. А вообще охренеть можно: вместо расследования преступлений, совершаемых этими швабрами-молотками, прокуратура возбудилась по поводу того, кто их такими нарисовал.

IrinaSPB 19.10.2012 15:57 [ + 15 ]

Ха, так им и надо, нечего черножопым помогать адаптироваться, надо помогать свалить от сюда. А брошюра классная получилась, за это 5 баллов.

DedDanil 19.10.2012 15:59 [ + 5 ]

Лучше бы прокуратура заинтересовалась хапужными ЖКХ. Выяснили :"До каких пор твари ненасытные нам тарифы будут повышать?

Nemo 19.10.2012 15:59 [ + 16 ]

А что не так? Тогда давайте их изображать теми, кто они есть на самом деле - убийцами, насильниками, ворами...

Polygraf 19.10.2012 16:02 [ + 17 ]

Я бы добавил ещё одну брошюру о гостях с кавказа, где вместо голов - стволы, окровавленные ножи и мешки с дерьмом....

Сержик 19.10.2012 16:04 [ + 13 ]

прокуратуре бы , мнением бабушки поинтересоваться , что она думает по поводу толерантности.

jose007 19.10.2012 16:17 [ + 9 ]

"...«Установлено, что автором и разработчиком данного издания является Региональная общественная организация «Взгляд в будущее», реализующая проект «Восток-Запад», направленный на социальную адаптацию и профилактику ВИЧ/СПИДа среди трудовых мигрантов из стран Центральной Азии», - говорится в сообщении прокуратуры...."

ПРИДУРКИ! это и так в этой книжке написано! хорошо поработала прокуратура. что еще удалось "установить"?

ЭРИК КАРТМАН 19.10.2012 16:41 [ + 2 ]

— А почемы вы ненавидите Картмана?
— Потому что он: Жирный, эгоистичный, нетерпимый расист и психопат!

Шикаарно!

Петя 19.10.2012 16:54 [ + 18 ]

значит шваброй и веником заинтересовалаь прокуратура... поскольку ничего, кроме разжигания здесь не приклеить - значит на разжигание и экстремизм...

А разгром в кафе под крики "аллах акбар" - хулиганство... отлично!
Спасибо Путину за всё! Бедная страна.. Куда ж деваться-то, а? Я ведь даже птицей быть не хочу - потому что там тоже от Обещалкина никуда не деться...

dmitri s 19.10.2012 17:29 [ + 8 ]

Интересоваться как-будто больше нечем.

aleks 2011 19.10.2012 18:52 [ + 8 ]

А что персонально у УЗКОГЛАЗЫХ надо спрашивать,ты зачем в Питер однако едешь.Не прочитал -на выбор,что безработица или свинцовую пулю,однако ,за прошлый геноцид РУССКИХ ?

Вермут 19.10.2012 19:03 [ + 10 ]

Иванов1 19.10.2012 19:04 [ + 6 ]

Не правильно изобразили, но побоялись рисовать черную задницу на члене.

shellspb 19.10.2012 20:12 [ + 7 ]

А чего стадионом не заинтересовалась? Или долгостроями Петербурга? Можно еще ЖКХ проверить. Нашли что проверить, еще нормально изобразили, можно было бы и похуже придумать про чебуреков.

Каракум 19.10.2012 20:58 [ + 6 ]

Валик,шпатель... А в виде ЧЕГО можно изобразить нашу администрацию???

позор ольгинским шлюхам 20.10.2012 00:52 [ + 5 ]

Прокуратура заинтересовалась.....
----------------
Ждём выхода следующей брошюры.
Пусть главными героями в ней станут работники прократуры (раз уж она им так понравилась).
Вот только как изображать персонажей на рисунках ?

Может игровые аппараты или пачки долларовых купюр....

Ржавый гвоздь 20.10.2012 13:11 [ + 3 ]

Надо брошюры выпустить для оставшихся в живых Ленинградцев, как бороться с оккупантами и их пособниками из администрации города.

Тарантул 23.10.2012 09:00 [ + 1 ]

Гвоздь, нам не макулатура нужна, а - оружие!