Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Ленинграда, обливший чернилами иконы в ХХС, пройдет психиатрическую экспертизу

13:19, 19 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Ленинграда, обливший чернилами иконы в ХХС, пройдет психиатрическую экспертизу»
Новые в начале | Новые в конце
Shtrasse 19.10.2012 13:23 [ + 2 ]

экспертиза не нужна, он 100% псих! Был бы нормальным эти бы чернила вылил бы Кирюхе на голову, что бы церкви служил а не тачки и хаты себе покупал...

Ять 19.10.2012 13:24 [ + 0 ]

А почему пусси не проходили экспертизу?

Боцман 19.10.2012 13:26 [ + 3 ]

Угу тут и так видно что псих.Беда в том что одних психов клонит в ту сторону а других в другую.Например запрещать всемирно признанные спектакли и подающие иски на радугу.По мне так и тех и тех надо на экспертизу и в дурку по результатам пущай там свои взгляды друг навязывают сколько влезет.

DedDanil 19.10.2012 13:28 [ + -5 ]

Ять,
потому, что Пусси пели "Богородица, Путина прогони. А этот псих всё сделал молча."

Викторович 19.10.2012 13:35 [ + 0 ]

Если псих, то чего, недоумок, на свою голову не выли эти чернила?

ххх 19.10.2012 13:37 [ + 5 ]

И сразу "уроженец Ленинграда"! Как психически больной, так Ленинград вспомнили. Какая связь?

Nemo 19.10.2012 13:43 [ + 2 ]

Диагноз говорит сам за себя. Страшно одно, что этот псих, как и многие ему подобные, разгуливает на свободе, ведь никому неизвестно, какие идеи могут возникнуть в его больной голове.
P.S. Фамилия у него хорошая...

Bobanya 19.10.2012 14:00 [ + 1 ]

Швейк подал судебному следователю руку и,вернувшись в свою камеру, сообщил своим соседям:- Ну вот, стало быть, из-за убийства эрцгерцога Фердинанда меня осмотрят судебные доктора.
- Меня тоже осматривали судебные врачи,-- сказал молодой
человек,-- когда я за кражу ковров предстал перед присяжными.Признали меня слабоумным.Теперь я пропил паровую молотилку, и мне за это ничего не будет. Вчера мой адвокат сказал, что если уж меня один раз признали слабоумным, то это пригодится на всю жизнь.

Bobanya 19.10.2012 14:00 [ + 0 ]

- Я этим судебным врачам нисколько не верю,-- заметил
господин интеллигентного вида.-- Когда я занимался подделкой векселей, то на всякий случай ходил на лекции профессора Гевероха. Потом меня поймали, и я симулировал паралитика в точности так, как их описывал профессор Геверох: укусил одного судебного врача из комиссии в ногу, выпил чернила из чернильницы и на глазах у всей комиссии, простите, господа, за нескромность, наделал в углу. Но как раз за то, что я прокусил икру одного из членов этой комиссии, меня признали совершенно здоровым, и это меня погубило.
- Я этих осмотров совершенно не боюсь,-- заявил Швейк.-На военной службе меня осматривал один ветеринар, и кончилось все очень хорошо.
Я.Гашек. "Похождения бравого солдата Швейка"

Нах-ЕР 19.10.2012 17:39 [ + 0 ]

Ну если пыль на сочинениях гундяя обошлась в 20 лимонов, то тут миллиарда 1,5 надо

alice 19.10.2012 18:45 [ + 1 ]

Дуракам закон не писан.