Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Сапсан" насмерть сбил девушку в Ленобласти

12:56, 19 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Сапсан" насмерть сбил девушку в Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
Shtrasse 19.10.2012 13:00 [ + 1 ]

а чего это дура на путях забыла, неразделенная любовь ?

Jussi 19.10.2012 13:12 [ + -3 ]

Анна Каренина.

Nemo 19.10.2012 13:17 [ + 10 ]

Темное время суток, видимо не знала, что это скоростной поезд и не рассчитала правильно время сближения. И снова: куда спешим в этой жизни - пропусти поезд и иди, когда будет безопасно.

Аноним 812 19.10.2012 13:18 [ + 10 ]

Поезд убийца!В России Не созданы все условия безопасности для таких высокоскоростных поездов!!!Мало или нет вобще подземных и надземных переходов в населеных пунктах.

http://www.youtube.com/watch?v=cdBPvxGXIjQ

Dolgonosik 19.10.2012 13:20 [ + 11 ]

да, правильно рассчитать расстояние во времени до приближающегося Сапсана трудно. к тому же не все наверно люди знают про это "чудо техники".

жертва перестройки 19.10.2012 13:20 [ + 6 ]

Вообще-то если уж мы смотрим на зарубежье, то там на таких трассах создано многое чтобы обезопасить. А у нас даже подземных переездов нет, стоим по 40 минут.

свистопляс 19.10.2012 13:58 [ + -6 ]

Весь путь сапсана от питера до москвы огорожен забором. Сама виновата что полезла туда!

Goga 19.10.2012 13:58 [ + -11 ]

Мне чиновники из администрации Полтавченко и Медведева такие же пальцы показывают, только завернутые в бумажки.
На этой бумажке якобы ответ, а по сути тот же палец


"Ну, что сделал Дмитрий Анатольевич Медведев для страны за годы своего президентства? Изменил время так, что в некоторых регионах темнеет уже после обеда? - пишет блогер Валерий Амиров
Таким блогерам надо мозги включить.

вилка 19.10.2012 14:49 [ + 2 ]

Неувидела поезд она наверно, женщины по сторонам редко смотрят.

линтинант 19.10.2012 20:59 [ + 1 ]

Оберегая себя, берегись поезда...

Ржавый гвоздь 20.10.2012 12:36 [ + 2 ]

Даже когда электричка идёт невозможно вовремя с реагировать , а сапсан когда летит вообще не заметишь.

Злая Ведьма 21.10.2012 16:37 [ + 2 ]

Если только под спасан не попадают по десять человек на дню, то по идеи в Лен. обл. в п. Любань сапсан сбил парня. Два друга шли по путям около 5 км. с громкой музыкой в наушниках,увидели.что поезд идет,начали отходить, но это оказался сапсан-1 успел отбежать,2 на куски. ноги в 300 метрах от туловища валялись. Который выжил больше часа не мог вообще ничего сказать и дрожал весь. Не надо в темное время ходить по путям еще и с наушниками(((

Тарантул 22.10.2012 08:26 [ + 0 ]

Всё верно, Ведьма! Надо думать, где живёшь. А Сапсан - вообще затрахал.

Йаяязь 22.10.2012 12:20 [ + 0 ]

Islander7822.10 08:26

Сапсан не трож - это полезный поезд!

Тарантул 24.10.2012 09:59 [ + 0 ]

Да пошёл он в жопу с такими ценами!!! И аварийностью. Я до этой сраной морквы и стопом доеду!

shock 21.11.2012 11:12 [ + 0 ]

Злая Ведьма? скажи, откуда у тебя такие подробности?! Ты знала его лично?Или живёшь в том посёлке?! Спасибо.

shock 29.11.2012 15:39 [ + 0 ]

Злая Ведьма.....Игнор????Неужели не ответить?!Пишу статью о "чудесном" сапсане, буду благодарен за любые подробности.