Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Родина вытерла ноги" об командира "Стрижей", подозреваемого во взятке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Родина вытерла ноги" об командира "Стрижей", подозреваемого во взятке»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 19.10.2012 12:37 [ + 8 ]

Просто аэродром, где эти "Стрижи" базируются, уже продан под строительство. Вот и подставили мужика. Сумма-то смешная, уж даже скомпрометировать правдоподобно не могут. А что, почту окончательно развалили, РЖД тоже, ну теперь "Стрижей" добьют. Слава Путину и его стабильности!

Umnaiakacia 19.10.2012 12:37 [ + 2 ]

Не думаю, что пара чиновников - Родина...надо бороться за справедливость

жертва перестройки 19.10.2012 12:42 [ + 3 ]

ТетяРая19.10 12:37 [ + 0 – ]

Не думаю, что пара чиновников - Родина...надо бороться за справедливость

Угу, уже боролись с нечестными выборами-результат напомнить?

Umnaiakacia 19.10.2012 12:47 [ + 2 ]

А что делать? Я для себя нашла выход - вали на бали)) буду ностальгировать по березкам вдали от этого всего...я против революций, гражданских войн...

Shtrasse 19.10.2012 12:48 [ + 0 ]

Выкидывают профи, набирают неучей. Так Путин "усиливает" нашу армию....

жертва перестройки 19.10.2012 12:49 [ + 3 ]

ТетяРая19.10 12:47 [ + 0 – ]

А что делать? Я для себя нашла выход - вали на бали)) буду ностальгировать по березкам вдали от этого всего...я против революций, гражданских войн...

На Бали нас тоже никто не ждет. Да и не так там все шоколадно, как россияне думают.

Umnaiakacia 19.10.2012 12:51 [ + 3 ]

Ну тогда в самую глубинку российскую, без дорог и власти

Боцман 19.10.2012 12:52 [ + 3 ]

Вот так и теряем профессионалов.А всякие идиоты которые тока и умеют что кричать погромче да всякие интриги и подлости делать пролазят без мыла везде.Поживет он немножко прижмет его плюнет на все да и подастся в ту же Европу где такие профи пилоты в офигенной цене а наши будут орать Иуда Изменник хотя все видят политику при которой лучшие умы и профессионалы вынуждены уезжать а их замещают мигранты которых уже хотят садить за штурвал самолетов.

Nemo 19.10.2012 12:54 [ + 6 ]

Слили в канализацию настоящего офицера, хотя обвинения ни чем не подтверждены - ни уголовного дела нет, вообще ничего нет.

Иван- 19.10.2012 12:56 [ + -8 ]

Нехрен деньги вымогать у своих подчинённых сослуживцев!!!
Как эта мразь вообще в глаза смотрел тем, у кого вымогал премиальные деньги!?

жертва перестройки 19.10.2012 13:00 [ + 3 ]

Иван-19.10 12:56 [ + 0 – ]

Нехрен деньги вымогать у своих подчинённых сослуживцев!!!
Как эта мразь вообще в глаза смотрел тем, у кого вымогал премиальные деньги!?

у вас лично вымогал?

Jussi 19.10.2012 13:05 [ + 5 ]

Путлеровские уроды множат число своих врагов.
Через год он вернётся.
На НАТОвском бомбардировщике.

жертва перестройки 19.10.2012 13:06 [ + 5 ]

О как путинские тролли заминусовали всех! мелкая радость-поставить минусы. Ну смешно, чесслово!

alice 19.10.2012 18:42 [ + 2 ]

Почему-то ноги вытерают о тех кто служит Родине,а о тех кто главарям.

позор ольгинским шлюхам 20.10.2012 00:46 [ + 2 ]

А я думаю, всё дело в названии. СТРИЖИ....

Вот назвались бы СТЕРХИ....
И летали бы досих пор.

п.с. а сумма действительно смешна. Подстава это.

aless0.livejournal.com 20.10.2012 11:01 [ + 1 ]

Подполковник, конечно, звание не маленькое. Но «подпол» - не генерал. А генералов у нас что-то не трогают. Ни военная прокуратура, ни министерство обороны. К примеру, генерал-лейтенант Николай Переслегин – уголовных дел, как у рецидивиста, а все начштаба ЮВО. Все с рук сходит. И подлог документов, и превышение служебных полномочий. Живет, как барин – слуг имеет из солдат, боевых офицеров увольняет, если ему захочется. Может пора бы уже и таких, как Переслегин к ответственности привлекать?

не помню имя 20.10.2012 17:58 [ + -1 ]

Совсем народ спятил - хапугу из дармоедов- вояк защищать взялись.