Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 73%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Организаторы концерта отрицают звонки из Смольного по поводу "Граждан Бесов"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Организаторы концерта отрицают звонки из Смольного по поводу "Граждан Бесов"»
Новые в начале | Новые в конце
Геката 19.10.2012 12:17 [ + 3 ]

Как пел Тарзан, "я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья..."))). Полагаю, организаторам концерта было целых два звонка - второй - с приказом сообщить общественности о том, что не было первого? Грубо сработано, непрофессионально, товарищи...

Боцман 19.10.2012 12:20 [ + 3 ]

Да они и метелки и веники тож отрицают.У них уже фишка такая сначала напороть фигни всякой а потом отрицать.Или не мы то или "жлобское" население просто непраильно нас поняло.НО зато никто не скажет что они не работают.Короче смысл такой раньше дурни сидели ничего не делали и вроде как спокойно все было.Но тут беда- пришла разнарядка так больше жить нельзя надо что то делать а делать то они так ничего и не научились.Вот и результат вся Россия да что Россия весь мир уже ржет и ждет очередных юморных новостей из бывшей культурной столицы.))))))

Nemo 19.10.2012 12:21 [ + 3 ]

Технические, так технические, всем и так понятно, кто техник...

Umnaiakacia 19.10.2012 12:28 [ + 3 ]

Не, ну Собчак даже не догадывалась о сценарии - разрешить, запретить. Сама себе режиссер, пиар-агент, и самое главное - оппозиционерка))

жертва перестройки 19.10.2012 12:41 [ + 3 ]

Какая бы ни была Собчак-но так грубо врать, как это делает Костюковская, смешно. Понятно всем, что очко играет у устроителей концерта, а то вдруг православнутый КГБист запретит и этих организаторов.

Bobanya 19.10.2012 12:54 [ + 3 ]

Я так понимаю, что технические причины - это опрыскивание сцены от жучков-короедов, которое неожиданно запланировано именно на день и время концерта?

Ять 19.10.2012 12:54 [ + 1 ]

Наверное билеты на этот "концерт" никто не захотел покупать. Вот и пришлось отменить.

alice 19.10.2012 18:12 [ + 1 ]

А когда такие звонки не отрицали.

mr-alex63 21.10.2012 09:58 [ + 0 ]

В стране началось МРАКОБЕСИЕ.
РПЦ пытается рулить. Власть делает вид, что она поддерживает РПЦ в этом рулении. А закончится все может полной Ж...ОЙ. ЦАРЬ поссорится с РПЦ. Поднимутся КАЗАКИ. И придет ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ РЕНЕСАНС.
Наверное все катится к 17-му году. А до него не долго.

Рафик 22.10.2012 00:35 [ + -1 ]

извините если что но попы ваши это не хорошо, много на себя тянут. вам виднее.

Рафик 22.10.2012 00:37 [ + -1 ]

mr-alex6321.10 09:58 [ + -1 – ]

В стране началось МРАКОБЕСИЕ.
РПЦ пытается рулить. Власть делает вид, что она поддерживает РПЦ в этом рулении. А закончится все может полной Ж...ОЙ. ЦАРЬ поссорится с РПЦ. Поднимутся КАЗАКИ. И придет ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ РЕНЕСАНС.
Наверное все катится к 17-му году. А до него не долго.


а может ссср будет? я не молодой и знаю мне хорошо было в ссср в ленинград приезжал радостно а сечас или мент щипает или барыга хазяин обманывает

Тарантул 22.10.2012 07:50 [ + 1 ]

ЗАИПАЛИ!!!, Б...ДЬ!((( На улицу ещё можно выйти, СУКИ?????

mr-alex63 24.10.2012 09:44 [ + 0 ]

Рафик 22.10 00:37 [ + -1 – ]

====================================================
А может и будет СССР. Ничего плохого в этом не вижу. Я вот в Зугдиди и в Очамчири в 1982 году был. И Риге и Вильнюсе в 1990.
Ничего плохого не видел.

mr-alex63 24.10.2012 09:48 [ + 1 ]

Islander78 22.10 07:50 [ + 0 – ]

ЗАИПАЛИ!!!, Б...ДЬ!((( На улицу ещё можно выйти, СУКИ?????
======================================================
Не Б...ДЫ а ЖЛОБЫ. На улицу МОЖНО, но надо у ПЖ спросить.