Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Купчинской улице нашли 4-летнего мальчика с ключами от машины

11:15, 19 октября 2012
Тэги: дети, поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Купчинской улице нашли 4-летнего мальчика с ключами от машины»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 19.10.2012 11:23 [ + 7 ]

Да уж, непонятно как дети пропадают, и ищут и их вообще...

Nemo 19.10.2012 13:48 [ + 4 ]

Папашу-алкаша русского пацана уже нашли, а вот с Хусаном сложнее, нужно подключить к поискам родителей мусульманские диаспоры и газету "Туран"...

Шершень 19.10.2012 14:05 [ + 13 ]

К херам на родину депортировать пока не поздно!

Silent 19.10.2012 15:02 [ + 3 ]

улица Демьяна Бедного на Гражданке, а не в Купчино.
А по тексту - ну что удивляться, упадок у нас... дети перестают быть самым важным в жизни у некоторых представителей новых поколений человечества.

alice 19.10.2012 17:58 [ + 6 ]

Малолетний угонщик.

Ильюхин 19.10.2012 19:34 [ + 0 ]

В печ нах.й бросить

Альфа 20.10.2012 10:58 [ + 0 ]

Дети то причем!

Йаяязь 20.10.2012 13:19 [ + 0 ]

Ильюхин19.10 19:34
В печ нах.й бросить


Который Кусан - однозначно...

линтинант 21.10.2012 14:26 [ + 1 ]

Дети за родителей не отвечают. Родителям - хорошую вставку, но вряд ли будет польза.

LISA-ALISA 21.10.2012 16:57 [ + 3 ]

маленькую крысу отправить туда,откуда он вылез!!!!!!!! одной черномазой рожой будет меньше!!!!

Тарантул 21.10.2012 21:53 [ + -1 ]

Рявкни на них,.. ВО-О-О-Н!!!!!

Рафик 22.10.2012 00:16 [ + 0 ]

LISA-ALISA21.10 16:57 [ + 3 – ]

маленькую крысу отправить туда,откуда он вылез!!!!!!!! одной черномазой рожой будет меньше!!!!

какая ты тварь нет бога на тебя тварь нет. за это будут твои дети крысами. за родителей дети врасчёте а жалко лучше тебе быть крысой

Рафик 22.10.2012 00:18 [ + -2 ]

гады хуже чем гитлер вы все

Тарантул 22.10.2012 07:34 [ + 1 ]

Не, Лиса, - в ГАЗЕНВАГЕН!!!

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 07:34 [ + 0 ]

"LISA-ALISA 21.10 16:57 [ + 3 – ]
маленькую крысу отправить туда,откуда он вылез!!!!!!!! одной черномазой рожой будет меньше!!!!"

Что, назад засунуть? тогда мамашу придется изолентой обмотать, чтобы не лопнула....