Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Купчинской улице нашли 4-летнего мальчика с ключами от машины

11:15, 19 октября 2012
Тэги: дети, поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Купчинской улице нашли 4-летнего мальчика с ключами от машины»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 19.10.2012 11:23 [ + 7 ]

Да уж, непонятно как дети пропадают, и ищут и их вообще...

Nemo 19.10.2012 13:48 [ + 4 ]

Папашу-алкаша русского пацана уже нашли, а вот с Хусаном сложнее, нужно подключить к поискам родителей мусульманские диаспоры и газету "Туран"...

Шершень 19.10.2012 14:05 [ + 13 ]

К херам на родину депортировать пока не поздно!

Silent 19.10.2012 15:02 [ + 3 ]

улица Демьяна Бедного на Гражданке, а не в Купчино.
А по тексту - ну что удивляться, упадок у нас... дети перестают быть самым важным в жизни у некоторых представителей новых поколений человечества.

alice 19.10.2012 17:58 [ + 6 ]

Малолетний угонщик.

Ильюхин 19.10.2012 19:34 [ + 0 ]

В печ нах.й бросить

Альфа 20.10.2012 10:58 [ + 0 ]

Дети то причем!

Йаяязь 20.10.2012 13:19 [ + 0 ]

Ильюхин19.10 19:34
В печ нах.й бросить


Который Кусан - однозначно...

линтинант 21.10.2012 14:26 [ + 1 ]

Дети за родителей не отвечают. Родителям - хорошую вставку, но вряд ли будет польза.

LISA-ALISA 21.10.2012 16:57 [ + 3 ]

маленькую крысу отправить туда,откуда он вылез!!!!!!!! одной черномазой рожой будет меньше!!!!

Тарантул 21.10.2012 21:53 [ + -1 ]

Рявкни на них,.. ВО-О-О-Н!!!!!

Рафик 22.10.2012 00:16 [ + 0 ]

LISA-ALISA21.10 16:57 [ + 3 – ]

маленькую крысу отправить туда,откуда он вылез!!!!!!!! одной черномазой рожой будет меньше!!!!

какая ты тварь нет бога на тебя тварь нет. за это будут твои дети крысами. за родителей дети врасчёте а жалко лучше тебе быть крысой

Рафик 22.10.2012 00:18 [ + -2 ]

гады хуже чем гитлер вы все

Тарантул 22.10.2012 07:34 [ + 1 ]

Не, Лиса, - в ГАЗЕНВАГЕН!!!

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 07:34 [ + 0 ]

"LISA-ALISA 21.10 16:57 [ + 3 – ]
маленькую крысу отправить туда,откуда он вылез!!!!!!!! одной черномазой рожой будет меньше!!!!"

Что, назад засунуть? тогда мамашу придется изолентой обмотать, чтобы не лопнула....