Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За рулем "Лады", столкнувшейся вчера на Ветеранов с выехавшей на красный свет маршруткой, находился сержант полиции. Подробности (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За рулем "Лады", столкнувшейся вчера на Ветеранов с выехавшей на красный свет маршруткой, находился сержант полиции. Подробности (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 19.10.2012 10:25 [ + 12 ]

А кто был за рулем маршрутки??????Если очередной абрек то надо задать ему логичный вопрос "А не было ли у тебя, сукин сын, умысла на теракт!?"

Shtrasse 19.10.2012 10:27 [ + -5 ]

Я вот чего то не понял, то ли менты после Медведкиной реформы окончательно оборзели, то ли СМИ теперь во всех ДТП ментов обвиняет...

kompas 19.10.2012 10:27 [ + 9 ]

постоянно, вижу как маршрутчики проскакивают на красный!

IrinaSPB 19.10.2012 10:41 [ + 13 ]

Боцман 19.10 10:25 [ + 2 – ]

А кто был за рулем маршрутки??????Если очередной абрек

Да 99%, что чурка был, они все маршрутки захватили и уже на общественный транспорт перебираются. Я в маршрутку себя уже не могу заставить сесть, как увижу это рыло за рулем, так отхожу. Правил не знают, ездить не умеют,обдолбанные часто, кто этих уродов за руль пускает? Это ведь не обои криво поклеить, это человеческие жизни.

ABAJIK13 19.10.2012 10:47 [ + 9 ]

100% Носатый джигит!

вий 19.10.2012 10:48 [ + 8 ]

в каждом черножопом сидит маленькая бомба.

Боцман 19.10.2012 11:35 [ + 11 ]

IrinaSPB Да знаю конечно как они ездят(((( Но теперь благодаря Смольному все знают что у них вместо мозгов метелки и веники и можно написать туда письмо с претензиями с какого хрена они еще за рулем тем более общественного транспорта?????

IrinaSPB 19.10.2012 11:59 [ + 8 ]

Боцман 19.10 11:35 [ + 2 – ]
Точно! Веник так веник, иди грязь мети, а за рулем веникам,шпателям и валикам точно не место, не доросли еще до руля!

Meow 19.10.2012 19:52 [ + -3 ]

Пусорам положено самим на красный ездить и с мигалкой! А то притворился человеком и маршрутку не пропускает! Кому не нравятся маршрутки - пользуйтесь трамваями или пешком ходите, что быстрее. Мне при срочности приходилось даже доплачивать водилам за превышения, встречки и светофоры. Для умного и опытного водилы на исправной машине правила носят рекомендательный характер - он сам знает где и как ему ехать. А фанаты правил пусть в левом ряду 60 ползают, пока им за это не наваляют!

Йаяязь 20.10.2012 11:59 [ + 1 ]

Маршрутка должна была быть забита 50 на 50 в процентном соотношении ментами и носоносителями.

Ржавый гвоздь 20.10.2012 12:53 [ + 1 ]

Поставить на каждый перекрёсток где происходит большое количество аварий по полицаю. И пускай рулят. А то жопы из служебных машин им иногда лень поднять.