Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный отрицает авторство изображения мигрантов в виде швабр, молотков и метел (видео)

09:18, 19 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный отрицает авторство изображения мигрантов в виде швабр, молотков и метел (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 19.10.2012 09:39 [ + 13 ]

вспоминается "мопед не мой, я просто объяву разместил..."

Боцман 19.10.2012 09:43 [ + 18 ]

Да лан ребята ну обосрались в очередной раз чего отмазываться то?????)))Первый раз что ли????)))Вы один фиг что тока не придумаете все какая то хрень выходит.Вот уж не думал что идиотизм это заразно.Но судя по всяким вашим выходкам после 4 марта пошла от Милонова зараза по всем головам.Эпидемия блин и куда тока СЭС смотрит очаг надо срочно отсекать остальных на карантин.

IrinaSPB 19.10.2012 09:46 [ + 22 ]

Зря они открещиваются! За такой справочник многие простят им расходование наших денег на этих черножопых. Я посмотрела его и столько позитива получила! Справочник для дебила, я рада, что они понимают кого запускают к нам.

jose007 19.10.2012 09:56 [ + 14 ]

для дибила, но он его прочтет при условии, что знает русский язык.

По мне, так лучше иностранцев знакомить с обычаями и культурой поведения русских на этапе, когда они еще сидят у себя в стране в российском посольстве. как это делают все нормальные страны:
пришел в российское посольство, сдал экзамен по русскому языку, прослушал курс лекций как себя принято у нас вести, предоставил документы, что не был судим, подтвердил профпригодность, получил разрешение на работу и тогда уже welcome.

IrinaSPB 19.10.2012 10:20 [ + 15 ]

А вообще в Смольном молодцы! Всю страну веселят своими дебильными выходками, давненько такого веселого правительства не было, много занятных персонажей.Дураки, но прикольные, столько уже перлов отмочили.

Баттхед 19.10.2012 10:28 [ + 8 ]

Жора Бакинский, говорите?
Напрашивается сокращение Ж/Б-губернатор

Боцман 19.10.2012 10:33 [ + 10 ]

Привет ты откуда????Да с Питера((((Аааааа с Питера а у вас там все шизанулись или тока депутаты????)))

Сержик 19.10.2012 10:45 [ + 6 ]

а ведь спроси на кухне, типа чё ?так тебе их надо сюда в Питер -- сто пудово открестится, так и выходит , что всё от одного упыря идёт .

NNN 19.10.2012 10:52 [ + 14 ]

Вобщем то, если учесть, что приезжающие мигранты ни на русском, ни на своем подпись поставить не могут и цифр не знают, то назначение всяких брошюр и для кого они выпускаются для меня просто загадка.

morgana 19.10.2012 10:58 [ + 11 ]

Кто же Смольному такой шедевр припишет, это люди с интеллектом нарисовали.

вий 19.10.2012 10:59 [ + 11 ]

толярантность=гадость.

жертва перестройки 19.10.2012 11:25 [ + 4 ]

NNN19.10 10:52 [ + 6 – ]

Вобщем то, если учесть, что приезжающие мигранты ни на русском, ни на своем подпись поставить не могут и цифр не знают, то назначение всяких брошюр и для кого они выпускаются для меня просто загадка.

А бюджет попилить и своим знакомым заказы на печать этого дерьма дать?

Нах-ЕР 19.10.2012 11:26 [ + 5 ]

А почему все эти скобяные изделия такие широкоглазые? Или брюнетов с узкими глазами сначала учить читать нужно?

Шизик - теоретик 19.10.2012 11:42 [ + 7 ]

Правильнее было бы их изобразить в виде ножей, упаковок с дурью и кучек шелухи от семечек.

Вермут 19.10.2012 11:43 [ + 12 ]

Я не понимаю почему чурки все сюда едут Почему в Сибирь не едут на Калыму в Магадан там работы полно Народу не хватает Чуркам что цивилизации захотелось

Геката 19.10.2012 11:44 [ + 8 ]

Какая приятная новость). С одной стороны - появился юморной справочник, с другой - наметились первые "тёрки" диаспор любителей осликов с властью. Доигрались политики, теперь уже ослолюбы будут качать СВОИ права в Смольном. А это не своему народу мозг иметь дурацкими выходками, мигранты могут и камнями побить по примеру "братских" им народов Египта, Ливии,Сирии и прочей аулии. Так что может хоть теперь в Смольном подумают, какой головняк себе нажили. Или что, защищать Смольный от разгневанных приезжих Псковскую дивизию звать будут???

DedDanil 19.10.2012 11:58 [ + -3 ]

А зря отрицают. Хоть бы свой рейтинг до нуля упавший подняли немного.

Jack 19.10.2012 12:13 [ + 9 ]

Они не так выглядят: кастеты, ножи, пистолеты и наглые морды.Я всё учёл?

Nemo 19.10.2012 12:19 [ + 6 ]

Грех отказываться от авторства - народ как раз положительно отнесся к данному изданию...

Геката 19.10.2012 12:20 [ + 3 ]

Jack 19.10 12:13 [ + 1 – ]

Они не так выглядят: кастеты, ножи, пистолеты и наглые морды.Я всё учёл?

+100
Не всё, про большой фаллос спереди и ослика, в экстазе припавшего к заднице очередного "трудолюбца" забыл:)))

Геката 19.10.2012 12:26 [ + 7 ]

Грибник 19.10 11:43 [ + 4 – ]

Я не понимаю почему чурки все сюда едут Почему в Сибирь не едут на Калыму в Магадан там работы полно Народу не хватает Чуркам что цивилизации захотелось

Так они не работать сюда и едут. И цивилизация им наша не нужна, они и "словей" то таких не знают. У них своё, средневековое сознание. А едут они сюда, по анализу их же собственных высказываний, получить "рюский билять, раб, хорощий жизнь,хозяема стать". И ведут себя здесь соответственно. Посмотрите на их исполненные презрения и ненависти к нам, простым русским людям,взгляды. Каждый день наблюдаю по дороге на работу - с работы. И отдельные высказывания тоже слышу.

Баттхед 19.10.2012 13:15 [ + 6 ]

Грибник 19.10 11:43 [ + 4 – ]
Я не понимаю почему чурки все сюда едут Почему в Сибирь не едут на Калыму в Магадан там работы полно

А там китайцы. И любезничать они не будут (они не русские) - чуть высунулся с "неприличным поведением" - убили и забыли.

Викторович 19.10.2012 13:56 [ + 2 ]

Когда город наполняют швабрами - мигрантами, то как это изобразишь иначе?

ЭРИК КАРТМАН 19.10.2012 14:31 [ + 0 ]

— Токен, принеси бас-гитару!
— У меня нет бас-гитары.
— Ты же чёрный, у тебя в подвале есть бас-гитара!
[Токен с удивлением обнаруживает бас-гитару у себя в подвале]
— Токен, сыграй че-нибудь!
— Я не умею играть на бас-гитаре.
— Ты же чёрный, ты умеешь играть на бас-гитаре!
— Меня тошнит от твоих стереотипов!
[Токен, пытаясь взять пару нот, с ходу проигрывает сложную бас-партию]
— Твою мать!

alice 19.10.2012 16:37 [ + 5 ]

Носатых молотком по голове и вымести метлой на их историческую родину.