Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ткачева затроллили вопросами типа: "Как вы боретесь с возгоранием головных уборов на своей голове?"

18:56, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ткачева затроллили вопросами типа: "Как вы боретесь с возгоранием головных уборов на своей голове?"»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 18.10.2012 19:01 [ + 1 ]

Девочка попробовала и родила...

morgana 18.10.2012 19:36 [ + 7 ]

Вполне нормальные вопросы всего населения, составляющего 146%, вышел бы на улицу обожающий народ приветствовал бы такими же объятьями.

Боцман 18.10.2012 19:44 [ + 7 ]

Снова в голове родилась картина Полтавченко крестясь и плача пытается скрыться от троллей а вслед ему несутся впоросы "А куда ты девал дом Рогова???А молишься ли ты денно и нощно чтоб и нынешняя зима была бесснежной???А ты поселил 25 абреков в своей квартире по программе толерантность???А почему ты не попытался найти сворованные денюшки стадиона Крестовский?????А кого ты посадил за текущие крыши ?????..............Прыгающий в Неву губер и скорбный голос за кадром "Он не любил Петербург и назвал его жителей жлобами."

Вермут 18.10.2012 19:49 [ + 8 ]

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 20:44 [ + 6 ]

А салям-алейкум опять нарисует смайлик....

жертва перестройки 18.10.2012 21:28 [ + 3 ]

Вот уж тут точно-ссы в глаза-все божья роса!

Боцман 18.10.2012 22:03 [ + 3 ]

Нет почему ссы в глаза все божья роса.Наш тихонький и скромный губернатор очень реагирует даже и взрывается когда вопрос касается его хозяев.Вот например можно задать вопрос что ж вы так Георгий Диму и Володю то подставили что они вынуждены были на вертолеты пересесть а????????Тут сто процентов будет вранья и всякого подлизывания что интересно было бы послушать как он любит господина ПЖ.

Просто филя 18.10.2012 22:51 [ + 4 ]

Зато в СМИ ни слова о том, что в Москве собралась особая "тройка", чтобы секретно засудить полковника Квачкова по дурацкому обвинению

Фофик 19.10.2012 10:56 [ + 1 ]

спасибо , поржал

Jack 19.10.2012 12:06 [ + 0 ]

У нас всё тоже самое, зато он черномазых не любит.

DedDanil 19.10.2012 13:02 [ + -6 ]

Чему удивляемся? Какая власть, такие и губернаторы! При гниение головы рыбы - начинается гниение и остальных её частей.

DedDanil 19.10.2012 13:24 [ + -4 ]

После истории с Кущёвкой, ткачёв должен быть отправлен в отставку. Почему он ещё губернатор?