Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В 2013 году может подорожать проезд в электричках (видео)

18:53, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В 2013 году может подорожать проезд в электричках (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 18.10.2012 18:59 [ + 15 ]

Дешевеет только труд, а как же дальше народу жить?

Товарищ Александр 18.10.2012 19:21 [ + 13 ]

Контроллеры готовьтесь, скоро ваш труд будет опасен для здоровья. Ездил "зайцем" и буду ездить !!! Пока РЖД будет транжирить бабки на всякий бред типа покраски заборов станций в дождь 2-3 раза в год и еще много чего подобного, я откзываюсь за это платить !

линтинант 18.10.2012 19:27 [ + 13 ]

Якунину с шайкой прихлебателей всё не отожраться... Но Бог, как бы он к нему не тянулся, видит шельму и воздаст по заслугам его.

Просто филя 18.10.2012 19:38 [ + 18 ]

"... может подорожать проезд в электричках.."
======================
Слова "может подорожать" не соответствуют истине. Надо - "обязательно подорожает". Однозначно.
РЖД, как один из институтов власти в РФ, не способен и не умеет сокращать расходы, понятие экономии в наше время является неприличным и отрыжкой советского планирования.
Зато РЖД проявляет зуд, чтобы создать армию охранников, организовать вход-выход на вокзалах и платформах в лучших зоновских традициях, отлучить пассажира от туалета, буфета и киоска с газетами и книгами. И всё это на фоне сокращения поездов и количества вагонов в них, в которых так и не появились разрекламированные вагоны для курящих и туалеты.

Вермут 18.10.2012 19:41 [ + 9 ]

morgana 18.10.2012 20:27 [ + 3 ]

А Вы зайдите на сайт rzd.ru, и посмотрите на что у них не хватает наших денег!

Товарищ Александр 18.10.2012 21:14 [ + 6 ]

Во всем мире отказываются от ручного труда, а придешь на вокзал так там народу занято ппц сколько. И нам за это платить ? х..й !

жертва перестройки 18.10.2012 21:25 [ + 12 ]

А что в 2013 году может НЕ подорожать?

Роберт 18.10.2012 21:45 [ + 9 ]

morgana 18.10 20:27 [ + 0 – ] Согласен! На Витебском вокзале куча охранников, одни деды, курят одну за одной, ни хрена не делают, зачем они вообще нужны, если там ментов хватает, а потом им зарплату платят пассажиры из своего кармана!

альф 18.10.2012 22:34 [ + 13 ]

В Любани замечательный вокзал! Таких осталось очень мало - только в Малой Вишере. Но и их собираются сносить. и строить простые коробки, как это получилось в Окуловке. А было так красиво на этих вокзалах! Их еще при царе кажется строили! Просто они стоят почти пустые, только помещение кассовое работает, а остальное пустует.Нет, чтобы придумать как с пользой эксплуатировать эти помещения -проще все снестиА раньше жизнь там кипела!

вий 19.10.2012 09:43 [ + 5 ]

при этой «власти»может хоть что то не дорожать?!!!

morgana 19.10.2012 11:07 [ + 0 ]

Роберт, там у них намного более прикольные вещи, чем охранники.

Просто филя 19.10.2012 11:30 [ + 1 ]

Похоже, morgana 18.10 20:27 сглазила сайт rzd.ru.
Сегодня на нём висит обяъвление:
"В настоящий момент сервер не может обработать ваш запрос. Пожалуйста, повторите его позднее. Приносим свои извинения"

kary 19.10.2012 12:46 [ + -4 ]

Ну если будут новые вагоны и электропоезда, более комфортные и быстрые, то подорожание билетов оправдывает себя. Хотелось, что оно было не значительным, ведь люди каждый день едут на работу или учебу, и это сильно ударит по кошельку.

Ять 19.10.2012 12:58 [ + 4 ]

Цены повышают те, кто на электричках не ездит -- у них авто с водителем.

odesseya 19.10.2012 20:07 [ + 0 ]

Видимо, из-за обновления подвижного состава цены на проезд увеличатся, хотя с каждым новым годом идут незначительные повышения. Надеюсь, в этот раз не сильно подорожает проезд в электричках.

Ganseg 19.10.2012 22:22 [ + 0 ]

Цены постоянно растут, просто мы их даже не ощущаем, поэтому в этой новости нет ничего ужасающего. Если цена поднимется на пару рублей, никто даже не заметит.