Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пацаки Петербурга подарили Полтавченко оранжевые штаны (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пацаки Петербурга подарили Полтавченко оранжевые штаны (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 18.10.2012 18:43 [ + 23 ]

А он будет здорово смотреться.

Боцман 18.10.2012 18:59 [ + 26 ]

А еще предлагаю играть гимн для губернатора например песенку группы "Тараканы" чтоб все знали кто едет.Видяху чо то так и не научился вставлять напишу текст будущего гимна для встречи "жлобами"губера.))))) Когда нас убивали, вы качали нефть и газ.
И когда нас взрывали — это вы так продавали нас
Даже страшно представить, что у вас вместо сердец.
Вы хозяева жизни, но и вам придет конец.
Вы — больные ублюдки, продолжаете жиреть.
Когда вы лопнете суки, как в вас столько может влезть?
Взятки гладки, но ваши рожи — главный компромат.
"Властелины вселенной" — вам воздастся во сто крат.
припев
Как долго вы ещё способны врать?
Сколько ещё сможете сожрать?
Сколько миллиардов нужно вам, чтобы
Забрать с собою в ад?

Просто филя 18.10.2012 19:01 [ + 24 ]

Подождём Грибника. У него наверняка уже есть фото губера в новых штанах

Nemo 18.10.2012 19:03 [ + 15 ]

Скоро на сайте госзакупок будет размещен заказ на приобретение воронков...

Вермут 18.10.2012 19:37 [ + 16 ]

Котяра 18.10.2012 19:56 [ + 19 ]

Молодцы,пусть знает своё место

Неедрос 18.10.2012 20:19 [ + 17 ]

А штаны надо подшить внизу, чтобы когда он начнёт убегать от гнева народного, из них не вываливалось бы дерьмо.

Епифан 18.10.2012 20:23 [ + 17 ]

Штаны чудо как хороши! Вот Жорик порадуется, может и поблагодарит в прямом эфире и покрасуется в обновке.

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 20:56 [ + 31 ]

А ещё говорят молодёжь плохая.

Видать не все по селигерам ездят. Есть и Патриоты.

дшлф 18.10.2012 21:57 [ + 37 ]

Ё-моё! Господин ПЖ - Полтавченко Жора!

Баттхед 18.10.2012 22:07 [ + 1 ]

ДШЛФ +++++++++++++++++++++++

Lijepa 18.10.2012 22:55 [ + 8 ]

Молодца!!!!

Bobanya 19.10.2012 10:03 [ + 11 ]

Про господина ПЖ + 1000!!!

Геката 19.10.2012 11:29 [ + 11 ]

дшлф 18.10 21:57 [ + 14 – ]

Ё-моё! Господин ПЖ - Полтавченко Жора!

+10000

Весьма недурно))). Однако, как мне кажется, оранжевые штаны подарены всё же напрасно. Судя по реакции на ситуацию - Жорж сам тот ещё пацак. Сам-то он "Ку" чатланам делает регулярно, а тут с питерцами такой конфуз. Наверняка кремлёвские чатлане уже пообещали Жоржу "ицих с гвоздями", а тут ещё и штаны от питерцев. Но,в целом, по заслугам. Свой среди чужих, чужой среди своих - за это и огрёб Жорж с обеих сторон "популярность с благодарностью")))

kary 19.10.2012 12:15 [ + -19 ]

Оппозиция не упустит шанса использовать ситуацию с высказываниями Полтавченко, чтоб каким-то способом не обсмеять его. Если люди, которые вели себя вульгарно считают такое поведение правильным, значит в обществе большая проблема.

Бeспартийный 19.10.2012 14:27 [ + 7 ]

kary 19.10 12:15
Из Питера сделать Плюк - вот это проблема! Недостижимая, надеюсь, проблема и для Жорика, и для тебя, и для кого бы то ни было.

Andresspb 19.10.2012 16:31 [ + 3 ]

))) Спасибо! Поржал,

Рафик 19.10.2012 17:40 [ + -15 ]

Глупые вы все.Губернатор он хозяин и правда у него.

odesseya 19.10.2012 19:27 [ + -11 ]

Во многих странах перекрывают дороги, когда приезжает высокопоставленное лицо государства, если такое не сделать, то может произойти что угодно, надо соблюдать меры безопасности.

Ganseg 19.10.2012 21:33 [ + -12 ]

Оппозиционеры как всегда в своем репертуаре, от них образованностью и не пахнет. Сразу видно, что люди не знающие, что им надо, плящущие под дудку своих покровителей. Им сказал лидер оппозиции подарить штаны, они пошли и подарили, не думая о последствиях…

Тарантул 21.10.2012 21:37 [ + 2 ]

И хватит минусить рафика, он - дебил. Не тратьте нервы.

Телегадъ 21.10.2012 22:12 [ + -28 ]

Кю, зараза!)))

жора-оккультист 22.10.2012 05:59 [ + 1 ]

Класс!!!
Только штаны должны быть шолковые, и без полосок внизу, и в подарочной упаковке. А так - класс!!!

Геката 23.10.2012 12:44 [ + 0 ]

Ganseg 19.10 21:33 [ + -11 – ]

Оппозиционеры как всегда в своем репертуаре, от них образованностью и не пахнет. Сразу видно, что люди не знающие, что им надо, плящущие под дудку своих покровителей. Им сказал лидер оппозиции подарить штаны, они пошли и подарили, не думая о последствиях…

-10000

Вы ошибаетесь. От представителей оппозиции не пахнет дерьмом, а вот Вам бы ванна не помешала. Сильно сомневаюсь, что штаны дарили представители оппозиции, скорее, обычные граждане, искренне считающие недостойным губернатора города оскорблять жителей этого города. А под последствиями Вы на что намекали, что всё произошедше - не предел, и есть опасность снова наделать в штанишки???)))

Ильюхин 23.10.2012 17:50 [ + 0 ]

Полтавченке надо подарить яду!

dkflbckfd 24.10.2012 08:05 [ + 0 ]

кто знает? губернатор цокает языком в разговоре?