Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В "толерантном" справочнике гастарбайтеров изобразили в виде валиков и лопат (фото)

17:41, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В "толерантном" справочнике гастарбайтеров изобразили в виде валиков и лопат (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 18.10.2012 17:44 [ + 30 ]

Креативщики- приколисты)) тираж под нож пустят.

Rednaxela 18.10.2012 17:53 [ + 45 ]

Надо было изображать в виде баранов и ослов...

Bobanya 18.10.2012 17:53 [ + 33 ]

Можно было еще больше креатива добавить, например, нарисовать скопище черных волосатых задниц с торчащими из них кисточками, молотками, швабрами, лопатами...
Самое парадоксальное, что вся эта хренотень - на наши деньги...

Вермут 18.10.2012 18:01 [ + 13 ]

Nemo 18.10.2012 18:13 [ + 14 ]

Респект нашим создателям, от души посмеялся...
Зато газета их "Туран" в "Доброй книжке" о толерантности для детей выставляет русских детей злыми и жестокими, рекомендую ознакомиться на досуге:http://turangazeta.ru

фауст 18.10.2012 18:19 [ + 17 ]

Я бы книжке нарисовал или как он называется справочник , палача с большим топором ,на первой странице ,и написать Смотри вот что тебя ждет есле не будешь уважать коренных жителей России и законов страны

shust78 18.10.2012 18:19 [ + 2 ]

немо сенькью за ссылку..поржал))

Полководец, разгромивший Золотую Орду 18.01.2012 11:39

Создатель государства со столицей в Самарканде. Разгромил Золотую Орду. Совершал завоевательные походы в Иран, Закавказье, Индию, Малую Азию и другие восточные государства, сопровождавшиеся разорением многих городов, уничтожением и уводом в плен населения. Все это один человек - Тамерлан - знаменитый уроженец Узбекистана.

shust78 18.10.2012 18:20 [ + 6 ]

гордость за узбеков и меня раздувает))))

skafandr 18.10.2012 19:03 [ + 15 ]

Какая в задницу им черенок от лопаты толерантность? Нечего наши лопаты, валики и прочее вместо голов им клеить.
Наш инвентарь на много интеллектуальней их инстинктов.
Пусть свое правительство теребят, чтобы налаживали свои производства с инфраструктурой и экономикой в своей стране.
Тогда может и получится из них какой боле-менее полезный инструмент для облагораживания ЗЕМЛИ, а не быть простыми насекомыми вонючими уничтожителями чужого добра, создаваемого веками, руками развитого ЧЕЛОВЕКА.

shust78 18.10.2012 19:23 [ + -2 ]

Aleksey Borisovich 18.10.2012 19:52 [ + 22 ]

Буду к этим скотам толерантным лишь когда они уберутся восвояси!

IrinaSPB 18.10.2012 20:16 [ + 16 ]

Какая прелесть, молодцы создатели, прикололись над чурбанами.

Driver 18.10.2012 20:38 [ + 14 ]

Мне почему то кажется, что лучше бы изображали этих животных в таком ракурсе.


Как, что если у него спросили по русски о цели визита в Россию, так, тут же сразу вывалится пара контейнеров с веществом кремового цвета.

В Пулково задержали таджика-глотателя
http://www.metronews.ru/novosti/v-pulkovo-zaderzhali-tadzhika-glotatelja/Tpoljr---ze4Um8sTu0VXw/

Кувалдой в зад им забить эту, ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ! на её, толерантность!!!

Хутин Пуй 18.10.2012 21:10 [ + 7 ]

В нетолерантном справочнике гастарбайтеров изобразили в виде туалетной бумаги и говна

Jussi 18.10.2012 21:12 [ + 30 ]

cfvf 18.10.2012 22:14 [ + 11 ]

shust78 18.10 19:23 [ + 1 – ]
_______________________
Это шутка такая? Или ненаучная фантастика? Всем, абсолютно всем известна какая-то патологическая ненависть всех этих азиатов к животным, особенно к кошкам и собакам. Это наши дети всегда родителей просят завести щенка или котенка и тащат в дом этих бездомных малышей

Баттхед 18.10.2012 22:19 [ + 11 ]

Если "гости" - это валики и кисточки, то ФМС и МВД - копилки в виде "хрюшек". Кинул монетку - и крась на здоровье

Боцман 18.10.2012 22:48 [ + 3 ]

Во наши толерасты как постарались то.Заставь дурака богу молиться точно лоб расшибет.Помнится абреки на джумшута и равшана обижались ну да наша власть с этой программой толерантности переплюнула известных комиков выпустив комиксы с гастрами в виде веников и метелок марширующих в Питер)))))))Нееееее ну если там наш затесался не любящий мигрантов так же как и мы и провернувший такой черный пиар то респект ему.А если там сурьезные люди радеющие о толерантности то возникает мысль а не затесался ли там спец Милонов у которого талант испоганить любое порученное ему дело)))))))))Или у них уже у всех такой талант в наличии???))))))))))))))))))

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 23:15 [ + 1 ]

А чё, дунаиха покрасоваться там не пожелала?
Аль она в соавторах ходит?

родион 18.10.2012 23:46 [ + 2 ]

каста брахманов и желтлштанников дуреет все больше одеть их в халаты и каждый рейс с орками пусть встречают с радостным визгом. сирии скоро крышка азиаты покажут какие они дворники

Петя 19.10.2012 00:10 [ + 2 ]

А кстати... Тынгиза не вижу второй день! Редакция уволила - как не справившегося с обязанностями?
Или кармическое перевоплощение проходит сейчас? Чтобы теперь воскреснуть в качестве Думбаза Агаева какого-нибудь? Или Равшана Джамшутова....

Мы волнуемся тут! Верните нам тынгиза-имрана-хуссейна!

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 19.10.2012 00:12 [ + 5 ]

USSR 18.10 23:15 [ + 0 – ]

А чё, дунаиха покрасоваться там не пожелала?
Аль она в соавторах ходит?

Да что там дунаиха посмотри лучше на наш рейтинг. пора действовать нужно наказывать едрисьих холуев

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 19.10.2012 00:16 [ + 10 ]

надоела саранча аульная. Им уже справочники выпускают. USSRдавай объеденятся против саранчи закидаем их какашками!!!!

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 19.10.2012 00:43 [ + 6 ]

Мой дед был таджиком, но в советском союзе на это никто не обращал внимания. Сейчас же надоела саранча аульная и подлая и лживая власть что поддерживает черноту аульную.

Tынгиз 19.10.2012 01:19 [ + -4 ]

диду зачэм ругаешса забыл как мы любили друг друга настоящэй мужеской лубовъю. Сливалысь в екстазе с тобой дед и нашым лубимым осликом. Он досыхпор по тэбе сохнет. Тогда ты не обзывал миня и маих братиев кагда стонал от удовольствея да. Ведь ми горцы зинаем толк в настаящэю лубви. Эх диду диду как ты мог.

Tынгиз 19.10.2012 01:24 [ + -6 ]

диду вазврашайся в наш друженый сэмъя и красный трапка зави он савсем забил как нада лубить мы его напомнем. Савсем забил как ему было харащо с нами

Tынгиз 19.10.2012 01:27 [ + -7 ]

забудтэ о работе делу врэмя потехи чяс да

Watching 19.10.2012 02:27 [ + -8 ]

о_о))) давайте давайте псевдо ДeдДaнил с со своими какашками присоединяйтесь к нам с Tынгизом.у нас здеся толпа набралась едарасов только добермана с топором не хватает.почему то носом чую что их дибил плюватель имеет.но ничего я не ревную и они скоро подшкребутся если еще разок не захотят присовокупиться по дороге и не встретят пантеру с одиссеей.да впрочем у нас все хороши на задок.так что можем и недождаться. они еще хуже всякого быдла.ни ставят нас в уважение.

Сержик 19.10.2012 09:32 [ + 6 ]

Он поднял с земли последнего котёнка "----

и понёс к себе в подвал , накормить остальных своих 15 братьев , вот и плов на сегодня-- дружно встретила его семья.................