Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 64%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" отправил в Брюссель частный самолет для двух собак Витселя

17:31, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
  • Самолет Петербург – Москва экстренно сел из-за открывшей багажный отсек собаки
  • Двое юнцов палили из пневматики по окнам дома в центре Петербурга
  • Новый физкультурно-оздоровительный центр построят в Веселом Поселке
  • Мотоциклистка покалечилась в ДТП с маршруткой у метро "Академическая" (фото)
  • В Парголово двое подростков изнасиловали 15-летнюю школьницу
  • В Петербурге скинхед-трансгендер испортил граффити с Данилой Багровым (фото)
  • Поход в гости к приятелю закончился для юной петербурженки попыткой изнасилования
  • Труп подростка нашли на крыше электрички на Балтийском вокзале (фото)
  • Юноша прыгнул в Неву за сумкой незнакомки и утонул (фото)
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" отправил в Брюссель частный самолет для двух собак Витселя»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 18.10.2012 17:33 [ + 13 ]

У богатых свои причуды, что тут скажешь... А в детских больницах препаратов крови не хватает.

Umnaiakacia 18.10.2012 17:38 [ + 15 ]

Запишите в счет строительства стадиона))

Рафик 18.10.2012 17:50 [ + -15 ]

Зенит это стадо ишаков а их начальник милер козел

alice 18.10.2012 17:50 [ + 6 ]

Для Газпрома это ерунда.

Сергей Сергеевич 18.10.2012 18:27 [ + 15 ]

Лживая статейка,а вернее перевёрнута.Во первых не Зенит отправил свой самолёт,а Витсель арендовал самолёт,что вполне ему покарману.Зачем писать такие статьи я просто непонимаю.И кстати на БМВ Х6 ездиет по городу не только он,а уже порядком

Jack 18.10.2012 18:48 [ + 1 ]

Надеюсь, собачки хоть не будут болеть за наш счёт.

Т-50 Лучший 18.10.2012 19:01 [ + 13 ]

Левая статья.

Тарантул 18.10.2012 20:17 [ + 3 ]

Может, наконец, про футбол напишем???

dk 18.10.2012 21:33 [ + -13 ]

надеюсь собаки здохли отперелета

Йаяязь 18.10.2012 23:39 [ + -4 ]

А я с Рафиком согласен...

gatun 20.10.2012 03:21 [ + 5 ]

Явно левая статья.Сразу видно руку московских журналюг!

gatun 20.10.2012 03:28 [ + 6 ]

Да в конце концов частный самолет .за частные деньги..И что тут обсуждать .А вот когда российские чиновники за гос .счет т.е за наши деньги развлекаться ездят под видом служебных командировок -это как не трогает тут некотрых горячих парней а???

гриня 20.10.2012 11:58 [ + 5 ]

Хорошо, что хоть некоторые собачки живут, как люди.

Винни Пох 20.10.2012 13:12 [ + 3 ]

рафик, давай до свидания на кукурузнике к таджикам!!!!!!!!!