Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" отправил в Брюссель частный самолет для двух собак Витселя

17:31, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" отправил в Брюссель частный самолет для двух собак Витселя»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 18.10.2012 17:33 [ + 13 ]

У богатых свои причуды, что тут скажешь... А в детских больницах препаратов крови не хватает.

Umnaiakacia 18.10.2012 17:38 [ + 15 ]

Запишите в счет строительства стадиона))

Рафик 18.10.2012 17:50 [ + -15 ]

Зенит это стадо ишаков а их начальник милер козел

alice 18.10.2012 17:50 [ + 6 ]

Для Газпрома это ерунда.

Сергей Сергеевич 18.10.2012 18:27 [ + 15 ]

Лживая статейка,а вернее перевёрнута.Во первых не Зенит отправил свой самолёт,а Витсель арендовал самолёт,что вполне ему покарману.Зачем писать такие статьи я просто непонимаю.И кстати на БМВ Х6 ездиет по городу не только он,а уже порядком

Jack 18.10.2012 18:48 [ + 1 ]

Надеюсь, собачки хоть не будут болеть за наш счёт.

Т-50 Лучший 18.10.2012 19:01 [ + 13 ]

Левая статья.

Тарантул 18.10.2012 20:17 [ + 3 ]

Может, наконец, про футбол напишем???

dk 18.10.2012 21:33 [ + -13 ]

надеюсь собаки здохли отперелета

Йаяязь 18.10.2012 23:39 [ + -4 ]

А я с Рафиком согласен...

gatun 20.10.2012 03:21 [ + 5 ]

Явно левая статья.Сразу видно руку московских журналюг!

gatun 20.10.2012 03:28 [ + 6 ]

Да в конце концов частный самолет .за частные деньги..И что тут обсуждать .А вот когда российские чиновники за гос .счет т.е за наши деньги развлекаться ездят под видом служебных командировок -это как не трогает тут некотрых горячих парней а???

гриня 20.10.2012 11:58 [ + 5 ]

Хорошо, что хоть некоторые собачки живут, как люди.

Винни Пох 20.10.2012 13:12 [ + 3 ]

рафик, давай до свидания на кукурузнике к таджикам!!!!!!!!!