Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Снег выпадет через две недели

16:22, 18 октября 2012
Тэги: погода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Снег выпадет через две недели»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 18.10.2012 16:23 [ + 0 ]

Не верю!!!

вспышка 18.10.2012 16:39 [ + 3 ]

да... а завтра скажут что движется африканский циклон и будет +18

Квартирный надзиратель 18.10.2012 16:47 [ + 4 ]

Бряхня! Кто ж вам поверит? Про снежинки повеселило. Чувствуется, уже сам не верит )))

dmitri s 18.10.2012 17:12 [ + 0 ]

Для кое-кого он уже выпал.

dmitri s 18.10.2012 17:13 [ + 0 ]

Выпал первый снег. Он кружился в свете фонарей и медленно ложился на асфальт тонким белым покрывалом. Islander78, устало перебирая ногами, брёл по улице. Ещё недавно он горячо переживал за любимую команду. Но теперь, после такого разгромного счёта, его настроение заметно испортилось. Впереди шла девушка. Она поравнялась со скамейкой, не замечая лежащий на ней снег, села и задумчиво опустила голову. Проходя мимо, Islander78 повернул голову и не смог оторвать взгляд от её лица. Грустно-задумчивое настроение, застывшее на нём поразило его. Никогда раньше ему не приходилось видеть такого красивого лица. Это было как озарение. Забыв обо всём, он остановился как вкопанный и, не удержавшись, спросил:
- Почему вы сидите здесь одна такая грустная?

dmitri s 18.10.2012 17:14 [ + 0 ]

dmitri s 18.10.2012 17:14 [ + 0 ]

Она бросила на него взгляд и, слегка удивившись его участию, ответила:
- Спасибо вам. Нет ничего грустнее пустоты…
- Но позвольте, отчего же, спасибо? Я ничего не сделал – воскликнул он изумлённо и добавил:
- Вы очень красивая…
- Я знаю…
Сколько было в этом голосе эмоций, сколько затаённых чувств, смягчённых нежностью.
- Мне тоже грустно – ответил Islander78 – «Зенит» проиграл.
- Да? Давайте будем грустить вместе! – девушка повеселела и улыбнулась.
- Как вас зовут? – с надеждой в голосе спросил Islander78.
Она опустила длинные ресницы. На них маленькими серебряными крапинками упали несколько снежинок. Замерцав таинственным светом, они потускнели.

dmitri s 18.10.2012 17:16 [ + 0 ]

Она протянула ему свою руку, он взял ее и почувствовал какая она холодная. Наклонился ближе, чтобы рассмотреть, увидел ее изящные пальцы и тонкое серебряное колечко на безымянном, которое ему тут же страстно захотелось поцеловать. Он замешкался, пораженный красотой этой руки.
- Ну же?- она открыла рот и, видя его состояние, хотела что-то добавить, но, поняв, промолчала, сомкнула губы и подождала пока он придёт в себя.
Он почувствовал такой прилив сил, такую уверенность, которой никогда с ним не бывало....

Вермут 18.10.2012 18:42 [ + 3 ]

dmitri s 19.10.2012 14:16 [ + 0 ]

Текст к иллюстрации:
- А почему бы нам не прогуляться, Дмитрий Анатольевич?
- Охотно, Владимир Владимирович. Давайте пройдёмся. Погода располагает.
Оставив вдалеке охрану, мирно беседуя, они пошли по парку. Под ногами зашуршали листья. Солнце, выглянувшее из-за туч светило им в лица. Медведев сказал со вздохом:
- Плохи наши дела, Владимир Владимирович…
- Это ещё почему? – Путин устремил на него удивлённый взгляд.
- Гастарбайтеров везде полным-полно. Раньше так не было. Как бы отвечать не пришлось.
Медведев показал рукой и продолжил:
- Вот они листья убирают, видите?
- Ну и пусть убирают. Это же хорошо.

dmitri s 19.10.2012 14:16 [ + 0 ]

- Ничего хорошего – Медведев покачал головой – А вон кто-то к нам идёт…Кто бы это?
Они остановились, и стали напряжённо вглядываться. Быстрой походкой к ним приближался Дедданил. На подходе он прихватил с земли грабли и замахнулся, крича во всё горло:
- Старики копейки считают! А они тут с букетиками прогуливаются! Вот я вам, окаянные!
Бросив букет, испугавшись не на шутку, Путин с Медведевым побежали без оглядки. ДедДанил запустил им вдогонку грабли, крича:
- Едристы чёртовы, попадитесь вы мне ещё раз!
Он поглядел им вслед, улыбнулся, немного постоял и неторопливо пошёл восвояси.

dmitri s 19.10.2012 14:17 [ + 0 ]

dmitri s 19.10.2012 14:20 [ + 0 ]

Спасибо Грибнику за хорошо подобранные иллюстрации.