Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собчак: Из-за "богохульства" отменили наш концерт "Граждане Бесы" по звонку из Смольного

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собчак: Из-за "богохульства" отменили наш концерт "Граждане Бесы" по звонку из Смольного»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 18.10.2012 15:12 [ + 15 ]

Оппозиционер Ксения Собчак?

Боцман 18.10.2012 15:16 [ + 14 ]

Ну после иска к веселому молочнику даже как то и не удивился ни разу))))))Прикидываю что будет когда закон примут об оскорблении чуств фанатиков.Девушки срочно меняйте гардероб запасайтесь юбками до пят и платочками и выкидывайте а лучше сжигайте джинсы розовые кофточки и прочую бесовскую одежку.

Bobanya 18.10.2012 15:17 [ + 20 ]

О как. Здесь чувствуется лапа православнутых депутатов...
А вообще-то властям давно пора уже устроить люстрацию великих произведений и запретить их. А лучше сжечь, чего уж там. Начать с Бесов. Продолжить Вечерами на хуторе близ Диканьки. Про попа и Балду все понятно. Запретить 12 стульев, из-за зловредного изображения попа-стяжателя и из-за фразы "Почем опиум для народа!?" Про современную литературу вообще все тоже понятно. Макса Фрая - в костер. Стругацких - в костер. Оставить народу телевизор, и по всем каналам крутить Гундяева, а перерывах - Чаплина, Милонова, губернатора нашего антижлобского, Путина показывать со свечкой, рецепты постных блюд рекламировать. Вот жизнь-то настанет, сказка прямо, а не жизнь...

Nemo 18.10.2012 15:21 [ + 5 ]

Свобода требует жертв...

Ять 18.10.2012 16:18 [ + 6 ]

Лучший способ отпугнуть людей от участия в оппозиционной деятельности -- заслать в ряды оппозиции Собчачку. Путин это понимает и поступает соответственно.

Т-50 Лучший 18.10.2012 16:26 [ + 3 ]

Деньги то вернули,но замочек закрыли.

линтинант 18.10.2012 17:51 [ + 7 ]

Только за одно ярко выраженное "КА - МУ - НЯ - КИ" больше всего и навсегда нравятся в ТВ редчайшие спектакли театра одной актрисы новодворской. Сразу видно: вражина настоящая. И Станиславский снял бы шляпу... А оппозиционерка собчачка? Не смешите.

Umnaiakacia 18.10.2012 18:15 [ + 2 ]

Собчак не скажет так же "вкусно" - ЕД-РОС-НЯ)))

***** 18.10.2012 18:48 [ + 7 ]

А кто такая Собчак?

Просто филя 18.10.2012 19:09 [ + 6 ]

***** 18.10 18:48 [ + 1 – ]
А кто такая Собчак?
=======================
Главный тренер манежа, в котором на поток поставлено производство профессиональных сводней

ЁршЪ 18.10.2012 19:44 [ + -1 ]

правильно сделали,что отменили этот конский балаган

ЁршЪ 18.10.2012 19:45 [ + 1 ]

оппозиция...хватит людей смешить!

Неедрос 18.10.2012 20:41 [ + 0 ]

ЁршЪ! Прекрати блевать на газету!

iRiver 18.10.2012 20:47 [ + 0 ]

Да не пошла бы эта кобыла куда подальше! Правильно, что отменили. Своим участием в "Дурдоме" она себя уже дискредитировала.

жертва перестройки 18.10.2012 21:15 [ + 2 ]

Какое время-такая и оппозиция.

dk 18.10.2012 21:23 [ + 3 ]

в штаны наложили в смольном, и конвульсии начались от слова бес .

жертва перестройки 18.10.2012 21:29 [ + -1 ]

Пойду в книжных магазинах посмотрю "Бесов" Достоевского. Если книга продается-значит, врет Собчак.

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 21:46 [ + 2 ]

Ять 18.10 16:18 [ + 5 – ]

Лучший способ отпугнуть людей от участия в оппозиционной деятельности -- заслать в ряды оппозиции Собчачку.
------------------------
ИМЕННО ТАК !!!!
+++++++++++++++++++

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 21:49 [ + 3 ]

Именно после появления этой сучки народ перестал ходить на митинги.
Появление её на Гражданин- Поэт, может означать о скором развале данного проекта.

NNN 19.10.2012 10:58 [ + -2 ]

Концерты будет устраивать у себя дома, если соседи позволят.

Геката 19.10.2012 11:53 [ + 5 ]

Во-первых, как никогда согласна с комментом Бобани. Во-вторых, в данном случае показательна не Собчак, а принципиальная позиция властей-на стороне мракобесия. Мы живём в СВЕТСКОМ государстве, но это - ПОКА. Если сдавать позициюза позицией, то комментарий Бобани станет явью, и тогда всё - здавствуй, средневековье, костры из книг (зачастую вместе с авторами), охота на ведьм (то бишь всех, кто не делает "Ку" РПЦ и депутатикам с мандатиком), уничтожение культуры (присвоение их горсткой олигаршат, вт.ч., имеющих церковный сан) и т.д. Короче говоря, спускать на тормозах ситуацию нельзя, иначе- государство превратится в отстойную помойку.

nilson 19.10.2012 21:35 [ + 0 ]

Сейчас как раз помойку разгребают, а культуру развалили такие как Собчачка. Кто этих дряней защищает, недостоин называться человеком. Одно таким падлам название-грязные подонки.

Тарантул 21.10.2012 21:22 [ + 2 ]

Народ, на рекламе макдака - шестицветная радуга!))) Засудю, пилять!!!!!)))

Тарантул 21.10.2012 21:43 [ + 0 ]

З.Ы. Это чмо Булгакова хоть читало? Оппозиция хренова...

Васисуалий Лоханкин 22.10.2012 04:46 [ + 1 ]

"USSR 18.10 21:49 [ + 3 – ]

Именно после появления этой сучки народ перестал ходить на митинги.
Появление её на Гражданин- Поэт, может означать о скором развале данного проекта."

Проталкивает ПУ дочку своего протектора... Хватит, говорит, на телевидении всякую чушь нести научилась, рожей примелькалась, пора и политикой заняться......

Васисуалий Лоханкин 22.10.2012 05:04 [ + 3 ]

"Bobanya 18.10 15:17 [ + 19 – ]
О как. Здесь чувствуется лапа православнутых депутатов..."

Еще Толстого в костер за "Кавказского пленника" - нетолерантно!
И Дениса Давыдова за пропаганду насилия и подстрекательство к партизанской войне...

А мне вот что интересно: Когда начнут открыто индульгенции продавать? И барышень красивых жалко: в Европе в 15... веке всех симпатичных пейзанок истребили... охота на ведьм называется: как какому "святоше" симпатичную девочку "охота", а та ему "от ворот - поворот" - так сразу "ведьма"... и в костер её... А еще вот что творили : за донос о колдовстве и богомерзком поведении доносчик получал процент от имущества казненного... Суды у нас уже под средневековый стандарт подвели, ждем объявлений о премиях...