Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодой петербуржец регулярно насиловал свою 6-летнюю кузину

14:20, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодой петербуржец регулярно насиловал свою 6-летнюю кузину»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 18.10.2012 14:29 [ + 22 ]

Ублюдок конченый... Теперь может бантик себе повязать - быть теперь ему девочкой на зоне...

TIGR 69 18.10.2012 14:38 [ + 12 ]

Nemo почему быть? он и так уже машка

morgana 18.10.2012 14:39 [ + 20 ]

Да что это творится, чем занимаются законодатели, их советники, да вообще за что мы им деньги платим? Изо дня в день калечут детей!!!!!!!!!!! Вы меня простите, да чтоб с вашими дармоедческими детьми так поступали, очень хочу! Наверное сразу решите проблему! Сволочи!

Бесчувственный 18.10.2012 14:43 [ + 11 ]

почему-то большинство людей думают, что на зоне таких персонажей сразу начинают чпокать в попу. Если посмотреть комменты к таким статья, всегда найдётся типа: ну всё,ему не жить на зоне-запетушат. Откуда такие познания? Не всех их чпокают, не забывайте, в тюрьмах сидят не ангелы с обострённым чувством справедливости. Большенство-это душегубы без мозгов, быдло. Так, что этот подонок вполне будет там за своего

starchespb 18.10.2012 14:54 [ + 17 ]

сразу видно, что собрались здесь отпетые полупокеры, которые про зоны и лагеря только в сериалах смотрят.... вы думаете что если в стране сплошное дерьмо творится, то на зонах творится порядок по понятиям??? кто куму больше в уши надует, тот и шерстяной, а тем более если хозяина и его свору с рук подкармливает, то вообще лофа. Ему в карточке отметят что он сидит за разбой или грабеж какого нибудь насоса. и будет сидеть за вас счет, гопода потерпевшие

линтинант 18.10.2012 14:59 [ + 7 ]

Удавить на месте не пробовали?

Боцман 18.10.2012 15:06 [ + 7 ]

Страшная история((((это пизд....ц какой то. этого надо лечить пожизненно только тяжко больной может так поступить.

IrinaSPB 18.10.2012 15:24 [ + 16 ]

Бесчувственный 18.10 14:43 [ + 0 – ]

почему-то большинство людей думают, что на зоне таких персонажей сразу начинают чпокать в попу

Большинство на это просто надется, т.к. это было бы очень справедливо, а вообще такого подонка и прибить не жалко.

Т-50 Лучший 18.10.2012 16:09 [ + 6 ]

Вот козел!!!На кол.

TIGR 69 18.10.2012 16:33 [ + 3 ]

Бесчувственный нефига что на (черной воровской) что на красной такая статья не приветствуется сразу имеют и дыхательные и пихательные пути

Shtrasse 18.10.2012 16:33 [ + 5 ]

Хватит цацкаться с такими ублюдками! На кол их на центральной площади! Именно это даст резкое сокращение таких преступлений.

Shtrasse 18.10.2012 16:33 [ + 5 ]

Хватит цацкаться с такими ублюдками! На кол их на центральной площади! Именно это даст резкое сокращение таких преступлений.

Shtrasse 18.10.2012 16:33 [ + 7 ]

Хватит цацкаться с такими ублюдками! На кол их на центральной площади! Именно это даст резкое сокращение таких преступлений.

LISA-ALISA 18.10.2012 19:27 [ + 10 ]

повторяла и повторяю-обрезать под самые яйца!!!!!!

Ильюхин 18.10.2012 19:31 [ + -2 ]

Не факт, что насиловал. При таких ценах на жильё, как сейчас, подставить ради жилплощади могут кого угодно.

вий 18.10.2012 21:42 [ + 4 ]

удавил бы ублюдка собственнными руками.

Марлен 18.10.2012 22:18 [ + 5 ]

ЖИВОТНОЕ.ДО ЗОНЫ УБЛЮДОК НЕ ДОЕДЕШЬ.

Meow 19.10.2012 09:15 [ + -1 ]

Как это установили? Кто сообщил? Кому? Где подсудимый? Какая-то мутная история...

VAS 19.10.2012 16:17 [ + -1 ]

Ильюхин 18.10 19:31 [ + -3 – ]

Не факт, что насиловал. При таких ценах на жильё, как сейчас, подставить ради жилплощади могут кого угодно.
____________________________________________________
Просто так с детьми ни кто не шутит...значит доказанный факт!
А это тварье на куски разорвать прилюдно, что бы другим не повадно было...сученок!

Жемчужина 19.10.2012 22:53 [ + 0 ]

Отрезать этому животному яйца и на зону!!!!С такими ,как он ам знают,что делать!!!Тварь и урод-ошибка природы!!!!

Meow 20.10.2012 07:48 [ + 0 ]

"Просто так с детьми ни кто не шутит" - так не просто так, а за жильё! Квадратный метр сейчас сколько стоит? А дети забесплатно появляются, если не предохраняться.

Рафик 21.10.2012 02:19 [ + 0 ]

почему ваш Бог не помагает вам и не убивает такого шакала?
ислам спасёт вас от беды. у правоверных такого беспредела нет.

Васисуалий Лоханкин 21.10.2012 07:00 [ + 0 ]

"Рафик 21.10 02:19 [ + 0 – ]
почему ваш Бог не помагает вам и не убивает такого шакала?
ислам спасёт вас от беды. у правоверных такого беспредела нет."

Только башку родной дочке отрезать или семью Русских вырезать или наркотой торговать заставить малолетку прямо в школе.... А беспредела - нет....