Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновника Соболенко, избившего граждан на приеме, будут судить (видео)

13:20, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржца, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновника Соболенко, избившего граждан на приеме, будут судить (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 18.10.2012 13:24 [ + 10 ]

Партии Единая Россия - слава! слава! слава! Дурная.

Боцман 18.10.2012 13:45 [ + 10 ]

Хммммм а раз так почему только чиновникам бить то можно?????Раз так даешь демократию для всех.Вот прихожу я на прием например ну не нравится мне что мне говорит чинуша а я ему раз и в грызло.Плюрализм блин.Глядишь и меня куда нибудь изберут))))))))))

Nemo 18.10.2012 13:47 [ + 6 ]

Выпороть его публично на центральной площади и в шею...

линтинант 18.10.2012 15:25 [ + 2 ]

Боцман, Вы много хотите, как и многие наши соотечественники со мной вкупе. Но, из -зя их бить: оне - власть! Подлая, лживая, садистская и обжорная по отношению к гражданам. И никто их не сажает за измывательства. А нас - посодют и долго не выпустят... Господи, пошли на чинуш кару небесную и повергни в геенну огненну, да назначь в неё кочегарами меня с Боцманом, коль скоро изъявит желание творить благое дело подкидкой уголька во имя скорбящих и униженных. Аминь.

vetra 18.10.2012 15:43 [ + 7 ]

Кажется в ЕР собрались одни преступники, уголовники и вообще больные на голову люди. Сертоловский соболенко еще себя покажет, еще многим по голове настучит. Может ему пора и в рыло дать?

Ять 18.10.2012 16:24 [ + 0 ]

Оправдают?

NNN 18.10.2012 18:14 [ + 3 ]

Ну, так суд если и вынесет обвинительный приговор, другой суд оправдает. У едра кадровый голод, других нет

Urals 18.10.2012 21:06 [ + 3 ]

Во Всеволожском р-не в администрациях откровенные бандиты.....

Хутин Пуй 18.10.2012 21:34 [ + 1 ]

Не верится что сертоловского братка будут судить

alice 18.10.2012 23:00 [ + 2 ]

Вся эта долбанная партия откровенные бандиты.

Putinchmo 18.10.2012 23:02 [ + -1 ]

нормальное поведение хозяина жизни, а холопы провокаторы!

ЭРИК КАРТМАН 19.10.2012 08:51 [ + 0 ]

Экскурсовод: Смотрите, это беличья обезьнка Саймири, это вымирающий вид…
Эрик: (бьёт палкой) Плохая обезьянка! Плохая обезьянка!!!
Соправождающая: Эрик, какого чёрта ты делаешь!?
Эрик: Я самоутверждаюсь, это политика жёсткой любви. Когда моя кошка плохо себя ведёт, я говорю: «Плохая кошка! Плохая кошка!» и бью её по голове.
Экскурсовод: Это трёхпалый ленивец…
Эрик: (бьёт палкой) Плохой трёхпалый ленивец!
Соправождающая: Эрик, ради бога, прекрати!!!
Эрик: Я требую уважать власть!!!

kary 19.10.2012 12:49 [ + -1 ]

Чиновники такие как Соболенко к сожалению забывают, что они народные избранцы и должны служить людям и помогать им, а не наоборот. Хотелось бы, чтоб такое отношение не прошло безнаказанным.

odesseya 19.10.2012 20:13 [ + 0 ]

Наконец, расследование закончили и теперь правонарушителя будут судить по закону, так некрасиво поступать с людьми нельзя, тем более бить женщин, откуда такая у него уверенность в своей безнаказанности?

Ganseg 19.10.2012 22:24 [ + 0 ]

Это про него есть песня "я бью женщин и детей, потому что я красавчик?". Всем воздастся по заслугам и законам, мы можем с вами не переживать.