Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновника Соболенко, избившего граждан на приеме, будут судить (видео)

13:20, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновника Соболенко, избившего граждан на приеме, будут судить (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 18.10.2012 13:24 [ + 10 ]

Партии Единая Россия - слава! слава! слава! Дурная.

Боцман 18.10.2012 13:45 [ + 10 ]

Хммммм а раз так почему только чиновникам бить то можно?????Раз так даешь демократию для всех.Вот прихожу я на прием например ну не нравится мне что мне говорит чинуша а я ему раз и в грызло.Плюрализм блин.Глядишь и меня куда нибудь изберут))))))))))

Nemo 18.10.2012 13:47 [ + 6 ]

Выпороть его публично на центральной площади и в шею...

линтинант 18.10.2012 15:25 [ + 2 ]

Боцман, Вы много хотите, как и многие наши соотечественники со мной вкупе. Но, из -зя их бить: оне - власть! Подлая, лживая, садистская и обжорная по отношению к гражданам. И никто их не сажает за измывательства. А нас - посодют и долго не выпустят... Господи, пошли на чинуш кару небесную и повергни в геенну огненну, да назначь в неё кочегарами меня с Боцманом, коль скоро изъявит желание творить благое дело подкидкой уголька во имя скорбящих и униженных. Аминь.

vetra 18.10.2012 15:43 [ + 7 ]

Кажется в ЕР собрались одни преступники, уголовники и вообще больные на голову люди. Сертоловский соболенко еще себя покажет, еще многим по голове настучит. Может ему пора и в рыло дать?

Ять 18.10.2012 16:24 [ + 0 ]

Оправдают?

NNN 18.10.2012 18:14 [ + 3 ]

Ну, так суд если и вынесет обвинительный приговор, другой суд оправдает. У едра кадровый голод, других нет

Urals 18.10.2012 21:06 [ + 3 ]

Во Всеволожском р-не в администрациях откровенные бандиты.....

Хутин Пуй 18.10.2012 21:34 [ + 1 ]

Не верится что сертоловского братка будут судить

alice 18.10.2012 23:00 [ + 2 ]

Вся эта долбанная партия откровенные бандиты.

Putinchmo 18.10.2012 23:02 [ + -1 ]

нормальное поведение хозяина жизни, а холопы провокаторы!

ЭРИК КАРТМАН 19.10.2012 08:51 [ + 0 ]

Экскурсовод: Смотрите, это беличья обезьнка Саймири, это вымирающий вид…
Эрик: (бьёт палкой) Плохая обезьянка! Плохая обезьянка!!!
Соправождающая: Эрик, какого чёрта ты делаешь!?
Эрик: Я самоутверждаюсь, это политика жёсткой любви. Когда моя кошка плохо себя ведёт, я говорю: «Плохая кошка! Плохая кошка!» и бью её по голове.
Экскурсовод: Это трёхпалый ленивец…
Эрик: (бьёт палкой) Плохой трёхпалый ленивец!
Соправождающая: Эрик, ради бога, прекрати!!!
Эрик: Я требую уважать власть!!!

kary 19.10.2012 12:49 [ + -1 ]

Чиновники такие как Соболенко к сожалению забывают, что они народные избранцы и должны служить людям и помогать им, а не наоборот. Хотелось бы, чтоб такое отношение не прошло безнаказанным.

odesseya 19.10.2012 20:13 [ + 0 ]

Наконец, расследование закончили и теперь правонарушителя будут судить по закону, так некрасиво поступать с людьми нельзя, тем более бить женщин, откуда такая у него уверенность в своей безнаказанности?

Ganseg 19.10.2012 22:24 [ + 0 ]

Это про него есть песня "я бью женщин и детей, потому что я красавчик?". Всем воздастся по заслугам и законам, мы можем с вами не переживать.