Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При обыске в 21-м отделе полиции обнаружены десятки незарегистрированных заявлений

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«При обыске в 21-м отделе полиции обнаружены десятки незарегистрированных заявлений»
Новые в начале | Новые в конце
Полтвиенко 18.10.2012 12:56 [ + 11 ]

А зачем у жлобов заявления принимать ?

линтинант 18.10.2012 13:07 [ + 20 ]

Что - то не вяжется со здравым смыслом статья "халатность", не честнее ли объявить: умышленное сокрытие уголовного преступления путём использования служебного положения.

ккк 18.10.2012 13:15 [ + 2 ]

зачем их хранить то.аж с 2007г.?

Vitvl1 18.10.2012 13:16 [ + 16 ]

Конечно, какая халатность? Вот если бы зарегистрировали заявление и просрочили его исполнение, так и была бы халатность... А здесь - нечто другое. Как должно квалифицироваться умышленное сокрытие преступлений от регистрации с целью отчитаться за высокие показатели раскрываемости?

Полтвиенко 18.10.2012 13:18 [ + 7 ]

зачем их хранить то.аж с 2007г.?
-------------

а в туалет с чем ходить ?

ABAJIK13 18.10.2012 13:25 [ + 11 ]

Ну начните уже сажать, конкретно!

Боцман 18.10.2012 13:27 [ + 7 ]

Эххххх хороший был писатель Черкасов царство ему небесное. Видел все вот это хотя и в юмористической форме писал что у нас в милиции творится но ЗАДОЛГО до того как все вскрылось.Там у него в романе кстати один милицейский начальник задумался а чо они ходють и ходють то нам показатели портят.Надо установить твердую таксу для заявителей и вывесить на видном месте.Хочешь чтоб раскрыли кражу цена такая то хочешь чтоб изнасилование другая цена.Глядишь и ходить намного меньше станут и показатели вырастут.

Nemo 18.10.2012 13:34 [ + 8 ]

Не за горами еще одна переаттестация...

Йаяязь 18.10.2012 13:42 [ + 12 ]

Как была куча дерьма - так и осталась...

LISA-ALISA 18.10.2012 14:16 [ + 15 ]

что ж прокуратура только одно отделение проверила? надо было все проверять...

Jack 18.10.2012 18:30 [ + 2 ]

Что-то надо менять.

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 20:49 [ + 5 ]

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что число взяток в органах внутренних дел в текущем году сократилось на 26%.

А теперь порадуйте колокольцева....

жертва перестройки 18.10.2012 21:41 [ + 1 ]

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Халатность".
Конечно халантность. Надо было сжигать эти заявления!

alice 18.10.2012 22:46 [ + 4 ]

В других отделениях такая же хрень творится а может и ещё похлеще.

mexx 19.10.2012 02:23 [ + 3 ]

еще бы неплохо проверить этих доблестных полицаев на подбрасывание наркотиков.фальсификацию дел и обрабатывание неблагополучного контингента на незаконные сделки с квартирами.этот 21 отдел уже поперек горла.жалоб куча а толку ноль хоть кто то ими занялся слава богу только людей которые из-за них сидят или в могиле не оправдать и не воскресить к сожалению

shust78 20.10.2012 14:18 [ + 0 ]

100% в актовом зале под фальш плиты потолка насували,дык это в каждом отделе опричнины такое.....а с 2007 года-так 100 пудова тогда последний рэмонт был),а хранят их в надежде что какой-нибудь нарк на себя возьмет грехи эти.

Тарантул 21.10.2012 21:07 [ + 1 ]

Алиса, Джек, не надо ни хрена ни менять, ни проверять, - стрелять, вешать и сажать.

mexx 22.10.2012 02:22 [ + 2 ]

полностью согласен с lslander78 вот тогда будет правильная переаттестация