Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятеро южан пытались затащить 17-летнюю девушку за гаражи, но она спаслась бегством

12:41, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятеро южан пытались затащить 17-летнюю девушку за гаражи, но она спаслась бегством»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 18.10.2012 12:44 [ + 35 ]

Ну о чем тут еще говорить - орать во весь голос хочется!!!

КРИК 18.10.2012 12:44 [ + 47 ]

то есть похрен???!!! ничего не случилось, дергать полицию не надо???!!!!

Jussi 18.10.2012 12:54 [ + 40 ]

Бесполезно ждать милости от бандитской власти.
Она заинтересована в бардаке - легче воровать.
Надо самостоятельно отлавливать поодиночке и мочить черножопую саранчу.
Когда её ряды поредеют, оставшиеся сами сдриснут.

Стасик 18.10.2012 12:54 [ + 29 ]

а сколько таких кто постесняется сказать....

Боцман 18.10.2012 13:00 [ + 39 ]

Хмммм по видимому пенты подумали а может они там за гаражами цветочки ей хотели подарить ничего плохого?????Но мне вот с моим "жлобским" мышлением почему то кажется что совсем для другого.Хочется конечно услышать что была обьявлена тревога за гаражи был послан отряд Омон была проведена профилактическая работа с помощью толерантных спецсредств по разьяснению гостям что так вести себя нехорошо.После которой половине понадобилась бы помощь медиков а половина была бы задержана за нарушение правил пребывания.Эххххх мечты мечты фантазер я ...............

IrinaSPB 18.10.2012 13:09 [ + 30 ]

Всех спасает только бегство,а не милиция прибежавшая на помощь. Милиция только путиных, медведевых и их жополизов охраняет, а так смог убежать- повезло, нет- ну ничего страшного. А эти твари чувствуя безнаказаннось с каждым днем наглеют все больше.

линтинант 18.10.2012 13:21 [ + 1 ]

Южане хотели спросить у девушки как пройти в библиотеку на курсы русского языка: дэвушка, дэвушка, иды суда, я что - то тэбэ всажу... (Девушке слышится: скажу...)

Бесчувственный 18.10.2012 13:23 [ + -24 ]

Я так понял, что нападения не было. Её просто окликнули. Так, что все заголосили? Мы ведь не знаем, что они хотели. Может помощь нужна была этим обезьянам? Ну там типа, порезались или аппендицит у кого взбух. Помягше надо к этим людям, они же работают за нас.

Санкт Петербург 18.10.2012 13:29 [ + 21 ]

ребята никто не будет защищать наших женщин и детей,только мы сами...полиция есть но эти люди оказываются не всегда вовремя и не всегда там где необходима их помощь,они стараются конечно но как то судя по тому что происходит,толку от их старания мало,власти города решают эти вопросы с приезжими но как то уж слишком мягко,а они насилуют,грабят и тащат за гаражи...ВЫВОД-необходимы дополнительные объединения или группы по охране правопорядка нашего города...совместное патрулирование с полицией ,например один вооружённый милиционер и пять шесть добровольцев..

Vladlen 18.10.2012 13:38 [ + 19 ]

ДАВАЙТЕ САМИ УЖЕ РЕШАТЬ ,РАЗ власть (если она есть )не хочет!так не может продолжаться!эти п-----сы совсем распоясались.мы что быдло какое или русские как всегда зубы до крови и будем терпеть?они оккупировали город!скоро его не будет.

Йаяязь 18.10.2012 13:39 [ + 22 ]

Народ, да отстаньте Вы от полиции - от этого говноподразделения в нынешнее время толку никакого, они ориентированы на посадки русских и охрану носов.

Vladlen 18.10.2012 13:43 [ + 9 ]

а можно без ментов,а то они б удут деньги с них вымораживать,а это не правильно.Это руководство ГУВД во главе вороватым ПиаДровским распустило гастеров и гражданам с ментами давно не по дороге!

Сергей Сергеевич 18.10.2012 13:52 [ + 24 ]

Дожили....,что наши дети бояться ходить по улице,а шарахаются и спасаются бегством от нахлынувшей нас черножопой саранчи.И это в своём то родном городе.Спасибо большое за это нашему толерантному правительству

Ржавый гвоздь 18.10.2012 14:15 [ + 15 ]

Вот власть показала своё отношение к налогоплатильщикам, в конституции оон написано если идёт геноцид населения.То население в праве убивать угнетателей всему дозволеными спосабами.

Сержик 18.10.2012 14:19 [ + 9 ]

а ментам пох, они вон ниж- мужичка на пиве поймали.....

Nemo 18.10.2012 15:28 [ + 18 ]

А вот интересно - почему РПЦ не выступает в защиту православных граждан, никак не реагирует на поступающую информацию о творящемся беспределе со стороны представителей других религиозных конфессий, в чем тогда роль нашей Церкви?

shust78 18.10.2012 17:00 [ + 10 ]

то есть получаеться по типу когда убьют тогда и приходи???? чурки вонючие отымейте дочку какого-нибудь опричника или прокурорского работника,плиз пля.

Вермут 18.10.2012 17:47 [ + 11 ]

aleks 2011 18.10.2012 18:26 [ + 10 ]

Южан,что так сладко, - пустить в расход при попытке к бегству черных ублюдков

вий 18.10.2012 19:48 [ + 13 ]

менты а у вас то семьи, дети есть? или они у вас 24 часа под вооруженной охраной сидят, и не куда не ходят.

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 21:28 [ + 4 ]

Научите детей хоть таким действиям....

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 21:30 [ + 7 ]

И где токсик?
Может пояснит населению почему пенты не рванули искать эту саранчу?
Или "проверкой установлено..." дороже Чести?

Т-50 Лучший 18.10.2012 22:07 [ + 8 ]

Опять эта мразь.

alice 18.10.2012 22:29 [ + 7 ]

Менты по алкашам мастера,хотя и там умудряются в репу получить.

Петя 18.10.2012 23:25 [ + 6 ]

USSR 18.10 21:30 [ + 1 – ]

И где токсик?
Может пояснит населению почему пенты не рванули искать эту саранчу?
Или "проверкой установлено..." дороже Чести?
***
Просто он скажет, что этого не было. А сми - желтые лживые газетенки. А мы все пидары и ублюдки.
Ну неужели мы все еще не знаем наизусть весь арсенал комментариев токсика? :))

родион 19.10.2012 00:11 [ + 6 ]

всем носить хоть свистки мы не в городе живем а в ауле смольный нато близко аул гудит

Геката 19.10.2012 10:59 [ + 4 ]

Nemo 18.10 15:28 [ + 17 – ]

А вот интересно - почему РПЦ не выступает в защиту православных граждан, никак не реагирует на поступающую информацию о творящемся беспределе со стороны представителей других религиозных конфессий, в чем тогда роль нашей Церкви?

Ах, Немо, Немо... Неужели ещё не ясно, что роль РПЦ - в массовой закупке иномарок и постройке особняков на пожертвования нищих старушек, а также в агрессивной атаке на здравомыслящих людей, препятствующих насаждению мракобесия в обществе в целом, и в образовании подрастающего поколения, в частности.Причём, по части наступления на права граждан РПЦ плотно поддерживает мусульманских лидеров и наоборот. В общем, ворон ворону...

не помню имя 20.10.2012 17:54 [ + 3 ]

Надо отвечать массовыми изнасилованиями кавказских девок , которые здесь живут и учатся. СлабО ?

Meow 20.10.2012 21:39 [ + -2 ]

Очередная басня. Уже ни разу не смешно...

позор ольгинским шлюхам 20.10.2012 22:35 [ + 2 ]

не помню имя 20.10 17:54 [ + 2 – ]

Надо отвечать массовыми изнасилованиями кавказских девок , которые здесь живут и учатся. СлабО ?
---------------------------------
Зачем?
Предлагаешь уподобиться этим ишакам?

Только операция ЧЕЧЕВИЦА.
и никакого насилия.....