Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Жлобы" подарят Полтавченко "безусловный символ власти" - оранжевые штаны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Жлобы" подарят Полтавченко "безусловный символ власти" - оранжевые штаны»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 18.10.2012 10:46 [ + 42 ]

Может, лучше пожизненный эцих с гвоздями?

ALEX-RUS 18.10.2012 11:08 [ + 10 ]

КУ

Nemo 18.10.2012 11:09 [ + 14 ]

Скоро все первые лица будут перемещаться на пепелацах, а народу они закупят колокольчики в нос...

Иван- 18.10.2012 11:16 [ + 13 ]

Хорошая преемственность власти:
в советское время Вали-стакан дарили пролетарские КРАСНЫЕ ТРУСЫ... :)))

tochilshik 18.10.2012 11:24 [ + 20 ]

я бы подарил статуэтку со средним пальцем.

ЭРИК КАРТМАН 18.10.2012 11:54 [ + 4 ]

Экскурсовод: Смотрите, это беличья обезьнка Саймири, это вымирающий вид…
Эрик: (бьёт палкой) Плохая обезьянка! Плохая обезьянка!!!
Соправождающая: Эрик, какого чёрта ты делаешь!?
Эрик: Я самоутверждаюсь, это политика жёсткой любви. Когда моя кошка плохо себя ведёт, я говорю: «Плохая кошка! Плохая кошка!» и бью её по голове.
Экскурсовод: Это трёхпалый ленивец…
Эрик: (бьёт палкой) Плохой трёхпалый ленивец!
Соправождающая: Эрик, ради бога, прекрати!!!
Эрик: Я требую уважать власть!!!

Ржавый гвоздь 18.10.2012 12:00 [ + 13 ]

Обязать всех руководителей носить на голове мигалки! Что-бы было видно кто идёт.

Shtrasse 18.10.2012 12:06 [ + 6 ]

Браво! Я бы им (так называемым "слугам народа") еще и желтую мигалку на голову одел, что бы издалека видно было... И пусть обязательно законодательно определят сколько раз "Ку", должен приседать народ при виде их персон!!!!

Shtrasse 18.10.2012 12:06 [ + 0 ]

Браво! Я бы им (так называемым "слугам народа") еще и желтую мигалку на голову одел, что бы издалека видно было... И пусть обязательно законодательно определят сколько раз "Ку", должен приседать народ при виде их персон!!!!

Shtrasse 18.10.2012 12:06 [ + 1 ]

Браво! Я бы им (так называемым "слугам народа") еще и желтую мигалку на голову одел, что бы издалека видно было... И пусть обязательно законодательно определят сколько раз "Ку", должен приседать народ при виде их персон!!!!

Полтвиенко 18.10.2012 12:12 [ + 4 ]

хватит глумиться, а то он щас транклюкатор достанет свой и транклюкирует всех

Геката 18.10.2012 12:17 [ + 5 ]

Bobanya 18.10 10:46 [ + 17 – ]

Может, лучше пожизненный эцих с гвоздями?

+10000000

Вы, Бобаня, как всегда, на высоте. Можно давать премию "За самое конструктивное предложение".))))).

Боцман 18.10.2012 12:30 [ + 17 ]

Ндааааа у Матвиенко было начало краха когда она высказалась про сосули с таким прозвищем и ушла с чем выкинут вас по моему уже всем ясно.После такого любой честный губер понимает что "жлобы" недостойны его забот и уходит в отставку сам.Но боюсь тут не тот вариант скорее всего вы воспользуетесь своей любимой тактикой спрячете голову в песок и станете еще незаметнее чем раньше.Хоть это конечно и непатриотично и тянет на измену но Питеру счас нужен такой человек как например премьер Австралии не боящийся говорить и делать то что от него ждет население а не кучка олигархов и правителей.

Йаяязь 18.10.2012 13:45 [ + 0 ]

ЭРИК КАРТМАН18.10 11:54

В нашей жизни Картмана можно цитировать бесконечно - все в цвет.

Бeспартийный 18.10.2012 18:12 [ + 3 ]

Пусть учит слова песни "Мама, мама, что я буду делать?".

alice 18.10.2012 20:17 [ + 1 ]

Интересно, он их оденет или нет?

Неедрос 18.10.2012 20:22 [ + 0 ]

Он эти оранжевые штаны спрячет на чёрный день. Мало ли что...

Неедрос 18.10.2012 20:36 [ + 0 ]

Он эти оранжевые штаны спрячет на чёрный день. Мало ли что...

Fucker 18.10.2012 23:55 [ + 0 ]

А ещё подарить ему большой-большой презерватив - одевать на голову. Чтобы всё было "в стиле", не по-жлобски.