Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Колпино сообщил об исчезновении жены полтора года спустя

10:24, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Колпино сообщил об исчезновении жены полтора года спустя»
Новые в начале | Новые в конце
shust78 18.10.2012 10:33 [ + 7 ]

и на уй она такая нужна?

Nemo 18.10.2012 10:35 [ + 9 ]

Явно история с криминальным подтекстом.

жертва перестройки 18.10.2012 10:36 [ + 6 ]

Позвонила, говорит? А проверить-то звонок нельзя!

Ржавый гвоздь 18.10.2012 11:48 [ + 15 ]

А о пропаже заявил когда решил хату продать.

nerzul88 18.10.2012 12:15 [ + 0 ]

Соскучился

Fucker 18.10.2012 13:38 [ + 7 ]

Обычная, нормальная, возможно абсолютно безобидная блядь. Никакого негатива в этих словах нет - только констатация факта. Главное - не быть связанным юридически с такой дамой. А всё остальное - дело вкуса и разумной осторожности:-)

Jack 18.10.2012 18:13 [ + 1 ]

Заметил

Бeспартийный 18.10.2012 18:16 [ + 0 ]

Есть такой фильм "За бортом" называется.

NNN 18.10.2012 18:19 [ + 3 ]

Наверно деньги на опохмелку закончились, про жену вспомнил

alice 18.10.2012 20:04 [ + 3 ]

Чего-то понадобилось.

PiterFM 19.10.2012 02:17 [ + 1 ]

Во мужик на радостях пил - полтора года...С похмелюги, видно, к ментам подался.

Иванов1 19.10.2012 11:22 [ + 0 ]

Не пришла, так как не смогла вылезти из могилы.

LISA-ALISA 20.10.2012 12:59 [ + 0 ]

баба может сбежать от мужика в 2-х случаях: если он ее обижает или не е6ет...другого не дано

Винни Пох 20.10.2012 13:44 [ + 0 ]

ахахаха!!!

ткач 21.10.2012 15:07 [ + 0 ]

lisa-alisa дегенеративную логику от пьяного в аут папашки не любящего сложных умственных построений унаследовала. Других объяснений не нахожу.Краткость сестра дебила.

vetra 23.10.2012 10:38 [ + 0 ]

Время летит... А тут носки чистые кончились. Где жена?