Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Колпино сообщил об исчезновении жены полтора года спустя

10:24, 18 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Колпино сообщил об исчезновении жены полтора года спустя»
Новые в начале | Новые в конце
shust78 18.10.2012 10:33 [ + 7 ]

и на уй она такая нужна?

Nemo 18.10.2012 10:35 [ + 9 ]

Явно история с криминальным подтекстом.

жертва перестройки 18.10.2012 10:36 [ + 6 ]

Позвонила, говорит? А проверить-то звонок нельзя!

Ржавый гвоздь 18.10.2012 11:48 [ + 15 ]

А о пропаже заявил когда решил хату продать.

nerzul88 18.10.2012 12:15 [ + 0 ]

Соскучился

Fucker 18.10.2012 13:38 [ + 7 ]

Обычная, нормальная, возможно абсолютно безобидная блядь. Никакого негатива в этих словах нет - только констатация факта. Главное - не быть связанным юридически с такой дамой. А всё остальное - дело вкуса и разумной осторожности:-)

Jack 18.10.2012 18:13 [ + 1 ]

Заметил

Бeспартийный 18.10.2012 18:16 [ + 0 ]

Есть такой фильм "За бортом" называется.

NNN 18.10.2012 18:19 [ + 3 ]

Наверно деньги на опохмелку закончились, про жену вспомнил

alice 18.10.2012 20:04 [ + 3 ]

Чего-то понадобилось.

PiterFM 19.10.2012 02:17 [ + 1 ]

Во мужик на радостях пил - полтора года...С похмелюги, видно, к ментам подался.

Иванов1 19.10.2012 11:22 [ + 0 ]

Не пришла, так как не смогла вылезти из могилы.

LISA-ALISA 20.10.2012 12:59 [ + 0 ]

баба может сбежать от мужика в 2-х случаях: если он ее обижает или не е6ет...другого не дано

Винни Пох 20.10.2012 13:44 [ + 0 ]

ахахаха!!!

ткач 21.10.2012 15:07 [ + 0 ]

lisa-alisa дегенеративную логику от пьяного в аут папашки не любящего сложных умственных построений унаследовала. Других объяснений не нахожу.Краткость сестра дебила.

vetra 23.10.2012 10:38 [ + 0 ]

Время летит... А тут носки чистые кончились. Где жена?