Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пулково задержали "глотателя" из Таджикистана, который вез в своем кишечнике 1,2 кг наркотиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пулково задержали "глотателя" из Таджикистана, который вез в своем кишечнике 1,2 кг наркотиков»
Новые в начале | Новые в конце
kapa 18.10.2012 09:31 [ + 30 ]

А где талерантность ? По мнению наших властей мы должны быть терпимее, к "гостям". А они нашим детям гостинцы везут, а мы их детей в наши школы пристраиваем для адаптации и распостранения.

shust78 18.10.2012 09:31 [ + 18 ]

да не может быть!откуда у точика героин!?? они же как бы сюда "работать" едут и усе такие мягкие и пушистые...

линтинант 18.10.2012 09:34 [ + 8 ]

Дай Бог ему кровавого поноса от кайфа до ломки.

КРИК 18.10.2012 09:41 [ + 26 ]

это подстава!!! они сюда едут работать и впитывать культурные традиции!!! кто-то хочет очернить доброго таджика!!!
а теперь серьезно:
а нахера вытаскивали? - надо было один контейнер вскрыть, жопу заткнуть и снять классное видео для ролика про толерантность!!!

Bobanya 18.10.2012 09:45 [ + 25 ]

Больше всего мне в этой ситуации жалко парней из наркоконтроля, которые были вынуждены смотреть, как из этого поганого организма "естественным путем" выходят 123 контейнера с отравой. На мой взгляд, лучше бы эти контейнеры были уничтожены сразу вместе с этим организмом, который их сожрал в Душанбе, без предварительной фиксации и протокола, например, с помощью сжигания в специальной яме.

IrinaSPB 18.10.2012 09:57 [ + 29 ]

Одного поймали, а сколько проскочило? Я думаю там ситуация как и с нелегальными мигрантами, одного из тысячи отлавливают. Одно дерьмо от этих черножопах.

Фофик 18.10.2012 10:04 [ + 3 ]

подсунули прямо в попу

Санкт Петербург 18.10.2012 10:06 [ + 12 ]

это грязь для нашего города,всю гадость сюда несут...

VAS 18.10.2012 10:20 [ + 9 ]

Расстрел на Дворцовой площади среди охающих чернокожих обезьян !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nemo 18.10.2012 11:14 [ + 14 ]

Пока не будет принято кардинального решения на государственном уровне, эти толерантные гости так и будут беспрепятственно проникать на территорию России. У меня вопрос к таджикской стороне - как он с наркотой проник в самолет? Или там служба досмотра и пограничный контроль намеренно отправляют своих наркокурьеров к нам...

Ржавый гвоздь 18.10.2012 11:56 [ + 6 ]

Надо перед приёмом на нашей таможне всем поголовно клизъмы делать.

Боцман 18.10.2012 12:47 [ + 9 ]

Почему то в башку пришло сравнение с Мадонной которая нанесла непоправимый вред нашим детям и должна отвечать по всей строгости нашего сурового но справедливого закона.А если посчитать сколько наших детей просто сдохнет с этого килограмма встает вопрос кто опаснее и где защитники наших детей?????По уму так они должны стоять уже с плакатами и кричать во всю глотку нет отраве для наших детей закройте эту клоаку откуда идет смерть.Но видимо они считают что сдохнуть от наркоты детям не так опасно чем увидеть исчадие разврата из за бугра.

Вермут 18.10.2012 15:40 [ + 10 ]

alice 18.10.2012 19:03 [ + 5 ]

Принародно растреливать надо всех этих наркокурьеров,наркобаронов и прочую черножопую тварь.

skafandr 18.10.2012 19:50 [ + 8 ]

Вот и пошла маза по отработке пяти миллионов баксов с разрешением нелегально работать в РФ три года черножопой мерзости, чтобы продолжали грабить, насиловать, убивать русских. Тем самым, приводить в действие замену русскоязычного населения на насекомых, которые, нашей власти милее чем коренной, русский народ.

<<Путин разрешил таджикам работать по 3 года и выделил Таджикистану 5 млн долларов на развитие контроля за героином>>
http://pn14.info/?p=121503

Под <<развитием контроля>>, так понимаю, подразумевается обнаружение мелкого опта, чтобы сотни тонн проходили незамеченными?

Нахрен, закрыть границы и выдворить всех, кто уже осел из этой мрази в России.

позор ольгинским шлюхам 18.10.2012 23:55 [ + 0 ]

Вы можете назвать министерство, отрасль, службу, которая реально, по настоящему работает в полную силу?
ФМС дунаихи? МВД нургпаши? СКР, Прокуратура?

Точно так же работает и таможня. Верещагиных там нет.

родион 19.10.2012 00:18 [ + 2 ]

таджики смеются и охренели от счастья-3 года грабь убивай насилуй -отдых -смена имени и опять грабь. вот это пезидент! вот это дед мороз! илья эринбург должен воскреснуть! его слова вечны теперь время таджиков

вий 19.10.2012 11:09 [ + 1 ]

этим животным не только яйца надо отрезать, но и желудки.