Сегодня
1 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 66%
Завтра +23°, малооблачно
Валюта
$ 66.00
€ 73.44
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный назвал последнюю стоимость строительства "позорного" стадиона - почти 44 млрд рублей

21:21, 17 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина, решившая перебежать Краснопутиловскую в неположенном месте, едва не угодила под колеса фургона (видео)
  • По проспекту Обуховской Обороны разгуливал голый мужчина (видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге с помощью липкой ленты из платежных терминалов похитили почти миллион рублей
  • Появилось видео ДТП на Обводном канале, в котором грузовик вытолкнул легковушку на встречную машину
  • Братья, которые убили, расчленили и сожгли петербуржца, получили 27 лет колонии на двоих
  • В Петербурге пойдет под суд водитель "Фольксвагена", который насмерть сбил 80-летнюю старушку на переходе
  • В Петербурге четырех подростков-зацеперов сняли с электричек (видео)
  • На Садовой образовались внушительные пробки из-за забившего фонтана (фото)
  • Пять путан задержали во время полицейского рейда в притоне на Садовой
  • В 2017 году в петербургском метро может появиться бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный назвал последнюю стоимость строительства "позорного" стадиона - почти 44 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ольгинские соски-пидоры 17.10.2012 21:36 [ + 14 ]

А не поплохеет?

Жадность фраера погубит.

Иван- 17.10.2012 21:56 [ + 31 ]

"Смольный назвал последнюю стоимость строительства "позорного" стадиона - почти 44 млрд рублей." - на ближайшие 5 лет, а через 5 лет стоимость стадиона изменится. И можете не сомневаться, что в большую сторону! :)))
Пора заносить в книгу рекордов по продолжительности строительства и дороговизны.
Уже НЕГОДЯИ-путинисты не воруют (по-юридическому определению воровство - это тайное хищение чужого имущества...), а грабят, открыто, цинично и нагло!!!

kapitan678 17.10.2012 22:03 [ + 18 ]

Дамба №2!!!!!Кто больше растащит!!!!

Викторович 17.10.2012 22:09 [ + 11 ]

Снова можно пилить. 44 млрд, а потом и на болбшее губу раскатают.

жертва перестройки 17.10.2012 22:14 [ + 10 ]

Откровенно говоря, не удивили.

Umnaiakacia 17.10.2012 22:24 [ + 15 ]

Да уж, сердце замирает, как подумаешь, что в Сочи пилят. Я так понимаю в России долгострой ведет к удорожанию, а когда сроки поджимают? Наоборот? Что-то я совсем запуталась, когда дешевле?))

Боцман 17.10.2012 22:26 [ + 18 ]

ну сообшили и что дальше?????Теперь их с шапками выгонят и пойдут юродивые с шапками по Питеру денюшки клянчить?????Подайте кто сколько может на строительство стадиона????Денюшки мы попилили пропили больше пилить нечего а строить надо Медведев указание дал.Подаааааайте а то разгонят нас и с педофилами и гомосексуалистами бороться некому будет они власть захватят без нас.А не подадите вас топот котов по ночам измучает и стук передвигаемых холодильников.Тьфу блин и смешно и тошно от таких законодумцев.

Ин-на 17.10.2012 22:43 [ + 27 ]

- Присылайте сто рублев на постройку кораблев...
- Мы ж вам слали сто рублей на постройку кораблей...
- Ну ты вспомнил, те рубли мы просрали, про.бли...

Бeспартийный 17.10.2012 23:08 [ + 15 ]

Какая занимательная математика!.. 6 пишем, 44 в уме.

Стерх 17.10.2012 23:48 [ + 11 ]

44 миллиарда-раз!!!44 миллиарда-два!!!!Три!!Продано.Поздравляем вас с удачным объектом для дальнейшего воровства бюджетных денег.
У меня такая же стройка во дворе идёт. Раскатали в конце августа весь двор тракторами перед школой с целью благоустройства.Два месяца там никто даже не шевелится,только непроходимые горы грязи и две горы с песком-не пройти и не проехать.Видно,зимой благоустраивать будут))))

Doctor Edmond 17.10.2012 23:48 [ + 0 ]

Товарищи!

жертва перестройки 17.10.2012 23:56 [ + 13 ]

А ведь у нас таких позорных проектов полно! Вторая сцена Мариинки, например. "Пилите, Шура, пилите!"

Иван- 18.10.2012 00:39 [ + 8 ]

Москва, 17 октября. Депутат Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов заявил о готовности создать фонд вознаграждения сотрудников СКР, которые обнаружат деньги, украденные в ходе строительства стадиона на Крестовском острове. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе партии.
Эта инициатива может стать ответом на создание рядом петербургских депутатов фонда финансирования строительства стадиона на Крестовском.
«Я тоже готов дать некоторую сумму в фонд вознаграждения следователям СК, которые и деньги сворованные найдут и на скамеечку посадят», - заявил депутат.
Олег Нилов считает, прежде всего, необходимо провести расследование по факту хищения государственной собственности, выяснить, на что были направлены эти средства и привлечь виновных к ответственности...

Иван- 18.10.2012 00:44 [ + 7 ]

Кстати, готов поддержать Олега Нилова, и финансово помочь (в пределах моих возможностей) в расследование миллиардного казнокрадства, при строительстве стадиона "Зенит".
Нужно нанять профессиональных детективов на расследование воровства, связанное со строительством стадиона "Зенит"!

Вермут 18.10.2012 07:56 [ + 21 ]

Россия списала долги африканским странам в размере 20 млрд долларов Россия щедрая душа А свои старики по помойкам шарят да Народный отстаивают

Нах-Нах 18.10.2012 07:56 [ + 16 ]

Стадион закончить не могут, а на "газоскрёб" слюни пускают
Чувствую будет в городе две гигантские брошенные помойки.

ЭРИК КАРТМАН 18.10.2012 08:55 [ + 5 ]

— И что вы будете делать с ворованными кальсонами?
— Сбор кальсон — это лишь первая фаза.
— Фаза 1 — сбор кальсон
— Ну.. а какая вторая?
— Ээ… Эй, мужики, какая вторая фаза?
— Фаза 1 — собираем кальсоны
— Да, да. А что насчет фазы 2?
— Ну.. фаза 3 — это прибыль, въехали?
— Я не въехал
— Видите, фаза 1 — сбор кальсон, фаза 2 — …, фаза 3 — прибыль
— А… въезжаю…

shust78 18.10.2012 09:20 [ + 10 ]

они реально думают что 21.12.2012 наступит конец света,и воруют деньги на билет в ковчег.

Полтвиенко 18.10.2012 09:40 [ + 10 ]

не совсем правильная формулировка. Правильнее так : Смольный назвал последнюю на 2012 год стоимость строительства "позорного" стадиона - почти 44 млрд рублей

КРИК 18.10.2012 09:46 [ + 9 ]

позор на весь мир.... слов нет .... позор......

Serhio 18.10.2012 09:58 [ + -4 ]

Ах,какие мы ранимые.Ищите сворованные деньги.А мы будем строить стадион для НАШЕГО города.

за питер 18.10.2012 10:03 [ + 6 ]

а что так??? овес подорожал??? или "лучшие люди" города определились, сколько им нужно для полного счастья???!!!!

nerzul88 18.10.2012 10:05 [ + 5 ]

ЭРИК КАРТМАН, тут почти никто не врубается)

Bobanya 18.10.2012 10:06 [ + 7 ]

Хорошая инициатива у Олега Нилова. Вот только реализовать не получится, потому что следователи СКР тоже жить хотят, у них там жены, дети... Если они начнут реально копать - то придется сажать почти ВСЕХ, снизу до самого верху. Побоятся следователи, даже за вознаграждение.
Есть у меня приятель, работал он как-то начальником СБ в одной очень известной сети гипермаркетов. И понял он, что воруют там, и решил поймать воров. Сначала откатал пальцы у грузчиков и кладовщиков, выявил воров - уволил. Потом выяснил, что грузчики и кладовщики - это не всё, замешаны менеджеры. Их уволил. Потом выявил факты сбыта ворованного среди старших менеджеров. А потом выяснил, что один из совладельцев сети таким образом выводит прибыль, обкрадывая другого совладельца. Как вы думаете, когда он это выяснил, кто был уволен? Правильно, ему было предложено уйти по хорошему, что он и сделал... Жить-то хочется.

Аноним 812 18.10.2012 11:00 [ + 8 ]

На эти деньги можно 10 стадионов построить,Ворье одним словом.

Аноним 812 18.10.2012 11:05 [ + 8 ]

Топ-10 самых дорогих стадионов мира:



1. "Метлайф Стэдиум" (Нью-Йорк, США) – 1 600 000 000 долларов

2. "Уэмбли" (Лондон, Англия) – 1 500 000 000 долларов

3. "Олимпийский Стадион" (Монреаль, Канада) – 1 400 000 долларов

4. "Ковбойс Стэдиум" (Арлингтон, США) – 1 300 000 000 долларов

5. "Стад де Франс" (Париж, Франция) – 974 000 000 долларов

6. "Роджерс Сентр" (Торонто, Канада) – 930 000 000 долларов

7. "Олимпийский Стадион" (Лондон, Англия) – 875 миллионов долларов

8. "Эмирейтс" (Лондон, Англия) – 700 000 000

9. "Солджерс Филд" (Чикаго, США) – 713 000 000 долларов

10. "Австралия" (Сидней, Австралия) – 690 000 000 долларов

Nemo 18.10.2012 11:26 [ + 5 ]

И снова никого не накажут. Сталина на них нет.

Leha 18.10.2012 12:24 [ + -3 ]

Пусть строят Зенит, Газпром, федеральное правительство или ФИФА с УЕФА. Губернатор должен все сделать, чтобы не за счет Петербурга это строилось.

Вермут 18.10.2012 17:51 [ + 9 ]

kary 18.10.2012 20:24 [ + 3 ]

Стоимость стройки за эти года как-то стремительно выросла, такие деньги городской бюджет не потянет, так что ожидать конца строительства в скором времени бесполезно, разве что бюджет растянут на несколько лет.