Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Воры по ошибке украли отрезанные ноги

19:13, 17 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Воры по ошибке украли отрезанные ноги»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 17.10.2012 19:17 [ + 12 ]

После такого сюрприза больше воровать не будут, надеюсь...

линтинант 17.10.2012 19:52 [ + 0 ]

Не укради! (Божья заповедь).

гриня 17.10.2012 20:19 [ + 1 ]

Чего, чего? Ну уж не ноги,отправленные на утилизацию. В медмобилях можно ещё кое чем поживиться.

Mi Mi 17.10.2012 21:39 [ + 4 ]

дебилы

Татьяна... 17.10.2012 22:02 [ + 1 ]

Надо записать в книгу рекордов Гиннеса, как самое комичное ограбление в истории.

Викторович 17.10.2012 22:05 [ + -1 ]

Не повезло лохам - воришкам.

VglazmneventiL`. 17.10.2012 22:24 [ + 6 ]

Хотел бы видеть их рожи в момент вскрытия добычи....

NNN 17.10.2012 22:35 [ + -1 ]

да уж, не повезет так не повезет.

Боцман 17.10.2012 22:43 [ + -1 ]

Нееееее до книги Гинесса не дотянули)))Вот если б они по ошибке стырили одного самого незаметного губернатора и самого деятельного депутата из города и забросили снова же по ошибке куда нибудь в район Антарктики с руками и ногами тогда да точно в книгу рекордов их.

Татьяна... 18.10.2012 02:04 [ + 0 ]

Мою знакомую как-то раз ограбили. Когда она садилась в машину, вырвали из рук сумку. А деньги у нее были, но она их предварительно под сиденье положила. А в сумке остались документы и пачка женских средств для гигиены. Потом эту сумку в кусты выбросили, один дядька, гуляя с собакой сумку нашел и ей позвонил. Так все эти средства были в сумке на клочки разодраны. Представляю физиономии этих воров....

shust78 18.10.2012 17:02 [ + -1 ]

"...до незаконной утилизации человеческих останков"

жесть

Иванов1 19.10.2012 11:26 [ + -1 ]

Бывает. У моего дружка с оружием сумку отобрали, обычно он носил крупные суммы, а тут нес 3 кг. шампиньонов.