Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты требуют дисквалифицировать стадион "Анжи", где избили болельщика "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты требуют дисквалифицировать стадион "Анжи", где избили болельщика "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 17.10.2012 19:03 [ + 14 ]

Зачем им вообще этот стадион, если все даги в маскве.

Nemo 17.10.2012 19:05 [ + 12 ]

Очень даже правильное мнение.

shust78 17.10.2012 19:15 [ + 2 ]

да уй вам,не та политика.

национал-социалист 17.10.2012 19:18 [ + 12 ]

В этой стране славянам что то требовать бесполезное занятие.Мы можем только взять.Но для этого для начало захотеть задницы от диванов оторвать.

Тарантул 17.10.2012 19:53 [ + 9 ]

Снести поганый гадюшник!!! Злыдня, не переживай, -оторвём.

Котяра 17.10.2012 20:17 [ + 7 ]

Да смех и не только чурки домашний матч играют в Москве,а это уже звонок

Wolfhound 17.10.2012 20:34 [ + 8 ]

В анус ембаный оньжи и чурок из черножопии,Зенит чемпион!!!

Тарантул 17.10.2012 20:36 [ + 2 ]

Карпов, не в Моркве, а - в Раме, и это - только еврокубки. Такое уже было 10 лет назад. Тогда, помнится, они с Глазго обделались)))...

Meow 17.10.2012 22:44 [ + 3 ]

Может они этот стадион в Питер перетащат? И решат таким образом проблем на 40 млрд. рублей...

Неизвестный 18.10.2012 08:50 [ + 9 ]

Всю махачкалу дисквалифицировать от РОССИЯН!

mr-alex63 21.10.2012 10:07 [ + 1 ]

Всю махачкалу дисквалифицировать от РОССИЯН!

И не только Махачкалу.
Главное ТОЛЕРАНТНОСТЬ соблюсти. Давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ когда нас бьют, убивают, насилуют наших женщин. И при этом не будем требовать ТОЛЕРАНТНОСТИ от наших ГОСТЕЙ.
Это ГАН...НЫ танцуют лезгинку в центре Питербурга, стреляют в центре Москвы... Дядя Путин и дядя Медведев, поцелуйте пожалуйста их в ПОПКУ за это и тогда Вам в Петербурге не только ФАКИ показывать начнут, но и ЖОПЫ.

Тарантул 21.10.2012 20:52 [ + 0 ]

Всю черножопую п...добратию - в Каспийское море. Пожизненно.