Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты требуют дисквалифицировать стадион "Анжи", где избили болельщика "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты требуют дисквалифицировать стадион "Анжи", где избили болельщика "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 17.10.2012 19:03 [ + 14 ]

Зачем им вообще этот стадион, если все даги в маскве.

Nemo 17.10.2012 19:05 [ + 12 ]

Очень даже правильное мнение.

shust78 17.10.2012 19:15 [ + 2 ]

да уй вам,не та политика.

национал-социалист 17.10.2012 19:18 [ + 12 ]

В этой стране славянам что то требовать бесполезное занятие.Мы можем только взять.Но для этого для начало захотеть задницы от диванов оторвать.

Тарантул 17.10.2012 19:53 [ + 9 ]

Снести поганый гадюшник!!! Злыдня, не переживай, -оторвём.

Котяра 17.10.2012 20:17 [ + 7 ]

Да смех и не только чурки домашний матч играют в Москве,а это уже звонок

Wolfhound 17.10.2012 20:34 [ + 8 ]

В анус ембаный оньжи и чурок из черножопии,Зенит чемпион!!!

Тарантул 17.10.2012 20:36 [ + 2 ]

Карпов, не в Моркве, а - в Раме, и это - только еврокубки. Такое уже было 10 лет назад. Тогда, помнится, они с Глазго обделались)))...

Meow 17.10.2012 22:44 [ + 3 ]

Может они этот стадион в Питер перетащат? И решат таким образом проблем на 40 млрд. рублей...

Неизвестный 18.10.2012 08:50 [ + 9 ]

Всю махачкалу дисквалифицировать от РОССИЯН!

mr-alex63 21.10.2012 10:07 [ + 1 ]

Всю махачкалу дисквалифицировать от РОССИЯН!

И не только Махачкалу.
Главное ТОЛЕРАНТНОСТЬ соблюсти. Давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ когда нас бьют, убивают, насилуют наших женщин. И при этом не будем требовать ТОЛЕРАНТНОСТИ от наших ГОСТЕЙ.
Это ГАН...НЫ танцуют лезгинку в центре Питербурга, стреляют в центре Москвы... Дядя Путин и дядя Медведев, поцелуйте пожалуйста их в ПОПКУ за это и тогда Вам в Петербурге не только ФАКИ показывать начнут, но и ЖОПЫ.

Тарантул 21.10.2012 20:52 [ + 0 ]

Всю черножопую п...добратию - в Каспийское море. Пожизненно.