Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты требуют дисквалифицировать стадион "Анжи", где избили болельщика "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
  • 800 нелегальных сим-карт изъяли из салонов связи в Петербурге
  • Суд приговорил бывшего депутата ЗакСа Вячеслава Нотяга к 3 годам колонии строгого режима
  • Кофе с наркотиком пытались пронести в СИЗО на Академика Лебедева (фото)
  • Похитители новогодних украшений с елок в Сосновом Бору вернули в администрацию города 2 шара из 121 (видео)
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты требуют дисквалифицировать стадион "Анжи", где избили болельщика "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 17.10.2012 19:03 [ + 14 ]

Зачем им вообще этот стадион, если все даги в маскве.

Nemo 17.10.2012 19:05 [ + 12 ]

Очень даже правильное мнение.

shust78 17.10.2012 19:15 [ + 2 ]

да уй вам,не та политика.

национал-социалист 17.10.2012 19:18 [ + 12 ]

В этой стране славянам что то требовать бесполезное занятие.Мы можем только взять.Но для этого для начало захотеть задницы от диванов оторвать.

Тарантул 17.10.2012 19:53 [ + 9 ]

Снести поганый гадюшник!!! Злыдня, не переживай, -оторвём.

Котяра 17.10.2012 20:17 [ + 7 ]

Да смех и не только чурки домашний матч играют в Москве,а это уже звонок

Wolfhound 17.10.2012 20:34 [ + 8 ]

В анус ембаный оньжи и чурок из черножопии,Зенит чемпион!!!

Тарантул 17.10.2012 20:36 [ + 2 ]

Карпов, не в Моркве, а - в Раме, и это - только еврокубки. Такое уже было 10 лет назад. Тогда, помнится, они с Глазго обделались)))...

Meow 17.10.2012 22:44 [ + 3 ]

Может они этот стадион в Питер перетащат? И решат таким образом проблем на 40 млрд. рублей...

Неизвестный 18.10.2012 08:50 [ + 9 ]

Всю махачкалу дисквалифицировать от РОССИЯН!

mr-alex63 21.10.2012 10:07 [ + 1 ]

Всю махачкалу дисквалифицировать от РОССИЯН!

И не только Махачкалу.
Главное ТОЛЕРАНТНОСТЬ соблюсти. Давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ когда нас бьют, убивают, насилуют наших женщин. И при этом не будем требовать ТОЛЕРАНТНОСТИ от наших ГОСТЕЙ.
Это ГАН...НЫ танцуют лезгинку в центре Питербурга, стреляют в центре Москвы... Дядя Путин и дядя Медведев, поцелуйте пожалуйста их в ПОПКУ за это и тогда Вам в Петербурге не только ФАКИ показывать начнут, но и ЖОПЫ.

Тарантул 21.10.2012 20:52 [ + 0 ]

Всю черножопую п...добратию - в Каспийское море. Пожизненно.