Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

И еще раз о жлобстве: Басилашвили и Боярский защищают Полтавченко, а Герман и Шагин считают, что губернатор зря так сказал

17:28, 17 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«И еще раз о жлобстве: Басилашвили и Боярский защищают Полтавченко, а Герман и Шагин считают, что губернатор зря так сказал»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 17.10.2012 17:38 [ + 50 ]

Ну вот сразу видно кто поддакивающий жополиз, а кто мнение свое имеет.

Сержик 17.10.2012 17:56 [ + 14 ]

Что то его мнение пофиг., пусть о себе лучше позаботится.
бог не антошка видит немножко.....

жертва перестройки 17.10.2012 18:05 [ + 31 ]

Вот такой оппозиционер Басилашвили. С Боярским-то все ясно уже давно. Ну,за почетного гражданина еще не так отлизвать можно, верно, Олег Варианович?

национал-социалист 17.10.2012 18:05 [ + 24 ]

Одни пиарятся,а другие жопу лижут власти.

ххх 17.10.2012 18:05 [ + 25 ]

Думай, народ - что им еще показать, чтобы они в космос полетели. Кстати, Путин еще там не был.

Тарантул 17.10.2012 18:18 [ + 32 ]

Согласен с Жертвой - + 100500. Басилашвили потерял всё уважение. Жаль - актёр-то хороший(((...

Тарантул 17.10.2012 18:26 [ + 31 ]

З.Ы. - Бояре теперь на футболе лучше не показываться!))

Бобсон 17.10.2012 18:36 [ + 49 ]

Касательно "утраты Петербургского культурного менталитета".
Шляпу в помещении культурные люди - снимают.

Jussi 17.10.2012 18:43 [ + 21 ]

Высокопоставленные жлобы теперь на вертолётах обещают свои жопы перемещать.
Так что, жополизам придётся почаще задирать к небу головы и при высочайшем появлении кричать: "Ку!" (или "Пу!")..

Боцман 17.10.2012 18:43 [ + 37 ]

Зря не зря а губер впервые за свое правление незаметное сказал честно что он думает о населении видать сильно холуйские эмоции взыграли что не сдержался.Про снос дома Рогова высказывания как то были очень спокойные это его не так задело.Ну не так это страшно по его мнению для города как неприличные жесты.Засилье мигрантов тоже наверно не волнует его не стоит эмоций подумаешь там девочку какую то изнасиловали мало их у нас что ли.А вот когда он с хозяином едет и народ ему показывает отношение это уже серьезно бьет по его престижу как губернатора тут угроза идет мягкому месту в кресле.В общем впервые за свое правление Полтавченко честно сказал на эмоциях что он думает о тех людях у кого ему волею фарта выдалось стать губернатором и я думаю счас он горько об этом сожалеет.Но слово не воробей как говорится))))

миша17 17.10.2012 19:00 [ + -13 ]

здесь блогер Валерий Амиров явно разглагольствует.он пишет что медведев изменил время так, что в некоторых регионах темнеет уже после обеда?
на самом деле в режиме медведевского летнего времени после обеда темнеет на 1 час позже. что касается жлобства то доля истины здесь в том что звание культурной столицы у питера-это полная профанация и усмешка у тех гостей кто посещает город.

NNN 17.10.2012 19:06 [ + 27 ]

Да полтавченко с медведевым просто впервые слегка осознали, и увидели, что думает о них население. А главное, что и сделать с этим ничего невозможно, ну ведь не отправишь ОМОН разгонять машины в пробках Если бы у жоры хоть одна извилина в голове была, то он не стал бы обзывать население жлобами и не стал бы привлекать внимания к этому позору для себя и премьера. Да любой уважающий себя руководитель после такого должен бы был подать в отставкук , а не сидеть по варианту ссы в гшлаза -все божья роса

shust78 17.10.2012 19:08 [ + 14 ]

ЧЛЕНОСОСЫ

Nemo 17.10.2012 19:10 [ + 24 ]

Нужно гастеров с флажками вдоль дороги ставить, вот тогда приезд и отъезд будет казать радушным, а горожане уже просто устали...

гриня 17.10.2012 19:28 [ + 24 ]

Одно дело высказаться о жлобстве и жлобах в частной беседе, другое- в СМИ. Для губернатора-это не простительно.

IrinaSPB 17.10.2012 20:21 [ + 23 ]

миша1717.10 19:00 [ + -1 – ]
что касается жлобства то доля истины здесь в том что звание культурной столицы у питера-это полная профанация и усмешка у тех гостей кто посещает город

Согласна с вами, когда приезжающие цивилизованные люди видят на улицах нашего города кучу черножопой саранчи, плюющей семечки и орущей на тарабарском по телефону, то о какой культуре речь? А если им повезет постоять в пробке, пропуская кортеж, то они будут точно в восторге. Ни где в мире больше нет такого свинского отношения к народу, страны третьего мира не учитываю.

Т-50 Лучший 17.10.2012 20:45 [ + 24 ]

Боярский и Басилашвили -это не весь Питер их жополизское мнение ничего не значит.

zdorina 17.10.2012 21:11 [ + 14 ]

Хотелось бы ответить Пучккову: Гоблин,я Вас всегда уважал,но то что Вы выступили в защиту "этой мордовии ",меня, извините сильно насторожило-а быть может Вы ангажированны? Про боярских я не говорю.

позор ольгинским шлюхам 17.10.2012 21:46 [ + 15 ]

А ведь надо губерматору спасибо сказать.
Не заостри он внимание на этом ЖЛОБСТВЕ, и многие издания писали бы, что:
- Восторженные автомобилисты приветствовали клаксонами....

Не посчитал он ситуацию.
Теперь наверное ему пора готовить очередное место в совете федерации.

позор ольгинским шлюхам 17.10.2012 21:59 [ + 13 ]

....кучу черножопой саранчи, плюющей семечки и орущей на тарабарском по телефону,...
------------------------------------
А знаете почему они так кричат в трубку?
Они же на родину свою звонят, а она далеко....

и соответственно они кричат чтобы их было лучше слышно....

Стерх 17.10.2012 23:36 [ + 28 ]

Товарищ Боярский,ваши усы так приятно щекочут задницу Жорика,не сбривайте их,сударь.Только,когда дамам зад лижете(вроде Матвы),снимайте шляпу.Вы же мушкетёр,в конце концов,уважайте женщин.

Peterburzhec 17.10.2012 23:58 [ + 20 ]

Басилашвили и Боярский известные лизоблюды.
Герману и Шагину респект!
Полтавченко должен подумать на досуге, почему ему и его приятелю "жалкому" сигналили и показывали пальцы петербуржцы, в следующий раз могут и метнуть чем-нибудь.

Верховный Травитель 18.10.2012 09:19 [ + 10 ]

Однако, от столицы отстаём. Был я лет 5 назад в командировке в Москве, после работы решил вокруг Кремля прогулятся. Помнится, тусовались рядом тинэйджеры с колёсиками на лапках, так они каждый чёрный членовоз, выезжающий из "Врат Мордора" нелестными криками и жестами провожали.

Ниф-Ниф 18.10.2012 09:51 [ + 3 ]

Bobanya 18.10.2012 10:12 [ + 22 ]

В свое время господин Шагин частенько воспевал губернаторшу. Видимо, с её отбытием лишился кормушки. Что касается Боярского - тут и обсуждать нечего. Сынок пристроен, дочурка пристроена, торговые комплексы возведены, можно теперь и "жлобов" поучить вежливости... Тут явные опасения, что со сменой власти семейному бизнесу может придти карачун.

Ять 18.10.2012 16:34 [ + 9 ]

Боярский опять снимает шляпу перед начальством.

kary 18.10.2012 20:26 [ + -25 ]

Люди вели себя отвратительно, так что слова Полтавченко абсолютно оправданы. Если не нравится власть, то не стоило за нее голосовать. "Имеет то, что имеем"

dark angel 18.10.2012 20:48 [ + -18 ]

Все на дороге должны быть равны и к пробкам петербуржцы привыкли, что так надо было сигналить то, быстрее врятли кто-то поехал бы. Это показывает неуважение к себе в первую очередь, так что тут как раз попахивает жлобством!

anarhist 18.10.2012 21:27 [ + 18 ]

kary 18.10 20:26 [ + 0 – ]

Люди вели себя отвратительно, так что слова Полтавченко абсолютно оправданы. Если не нравится власть, то не стоило за нее голосовать. "Имеет то, что имеем"
----------------------------------------------------------------------------------------
этих ублю.ков ни кто не выбирал!!!!! они сами себя назначают!!! ТУПИЦА.....

skafandr 18.10.2012 22:19 [ + 12 ]

kary 18.10 20:26 [ + -3 – ]
Люди вели себя отвратительно, так что слова Полтавченко абсолютно оправданы. Если не нравится власть, то не стоило за нее голосовать. "Имеет то, что имеем"

Скажи, кто его выбирал, либо голосовал и на каких выборах?
Думать то есть чем тебе, толерантная ты чужесранка, прежде, что сказать утвердительное, особенно "Имеет то, что имеем"?

Научись по русски высказываться, а потом уж, как нибудь, пытайся что-то изобразить!!!