Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У музея "Шалаш Ленина" отобрали землю

16:28, 17 октября 2012
Тэги: музеи
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У музея "Шалаш Ленина" отобрали землю»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 17.10.2012 16:35 [ + 1 ]

Да и этого много! Только представить шалашик площадью 2,2 га.. =)

Bobanya 17.10.2012 16:36 [ + 3 ]

Я уже представляю, как губернатор обратится к жлобам с предложением скинуться и выкупить землю под шалаш!!!

Umnaiakacia 17.10.2012 16:47 [ + 7 ]

Землю надо вернуть, настроить много-много шалашей и депутатов в этот заповедник))

Nemo 17.10.2012 16:53 [ + 6 ]

Дедушка Ленин с того света все видит, будет снова революция...

национал-социалист 17.10.2012 17:02 [ + 8 ]

Та сторона Разлива не застроена.Сейчас эти упыри всё исправят.Мне пох на шалаш картавого.НО скоро к водоёмам просто будет людям не подойти.

Сержик 17.10.2012 17:07 [ + 8 ]

и как при коммунистах всем желающим садоводство раздавали, хоть и 6соток , но бери нехочу , а эта власть один сплошной ноль--промиль.

Баттхед 17.10.2012 17:19 [ + 2 ]

Помнится Ильич жил в шалаше, чтобы в полицию не попасться - короче был в бегах от власти.
Новые политические лидеры себе место готовят, помня о цикличности исторических процессов

Боцман 17.10.2012 18:37 [ + 6 ]

Ну что поделать дедушка Ленин теперь не в фаворе ничего удивительного.Отняли да и отняли никто особо и не удивился и не запротестовал.Вот если бы у попов земельку бы отняли тогда была бы истерия снова гонения на веру нам обьявили войну и тд и тп.История такая штука что имеет цикличность.

Иванов1 17.10.2012 18:59 [ + -6 ]

Давно пора сжечь поганый шалаш, а в нём его поганого хозяина.

Бeспартийный 17.10.2012 19:00 [ + 4 ]

Зеленого кабинета, стало быть, Ильича лишить хотят... Так, глядишь, и из мавзолея попросят, как говориться, с вещами!

линтинант 17.10.2012 20:17 [ + 1 ]

Место хорошее - к рукам не прибрано...

Викторович 17.10.2012 22:49 [ + 4 ]

Все земли лучшие пораспродали, позахватывали. А тут на клочок позарились. Сколько земель бурьяном поросшие стоят?

Бeспартийный 17.10.2012 23:40 [ + 3 ]

Даю наколку, господа чиновники (если кто не знает): неподалеку от шалаша, на другой стороне Приморского шоссе, есть ещё у Ильича любопытный объект недвижимости - "Сарай Ленина" называется...

Татьяна... 18.10.2012 02:08 [ + 0 ]

Бедный Ленин! Как же теперь он на двух гектарах поместится?

Ять 18.10.2012 16:37 [ + 1 ]

Хватит тратить деньги на содержание этого "шалаша".