Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У музея "Шалаш Ленина" отобрали землю

16:28, 17 октября 2012
Тэги: музеи
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У музея "Шалаш Ленина" отобрали землю»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 17.10.2012 16:35 [ + 1 ]

Да и этого много! Только представить шалашик площадью 2,2 га.. =)

Bobanya 17.10.2012 16:36 [ + 3 ]

Я уже представляю, как губернатор обратится к жлобам с предложением скинуться и выкупить землю под шалаш!!!

Umnaiakacia 17.10.2012 16:47 [ + 7 ]

Землю надо вернуть, настроить много-много шалашей и депутатов в этот заповедник))

Nemo 17.10.2012 16:53 [ + 6 ]

Дедушка Ленин с того света все видит, будет снова революция...

национал-социалист 17.10.2012 17:02 [ + 8 ]

Та сторона Разлива не застроена.Сейчас эти упыри всё исправят.Мне пох на шалаш картавого.НО скоро к водоёмам просто будет людям не подойти.

Сержик 17.10.2012 17:07 [ + 8 ]

и как при коммунистах всем желающим садоводство раздавали, хоть и 6соток , но бери нехочу , а эта власть один сплошной ноль--промиль.

Баттхед 17.10.2012 17:19 [ + 2 ]

Помнится Ильич жил в шалаше, чтобы в полицию не попасться - короче был в бегах от власти.
Новые политические лидеры себе место готовят, помня о цикличности исторических процессов

Боцман 17.10.2012 18:37 [ + 6 ]

Ну что поделать дедушка Ленин теперь не в фаворе ничего удивительного.Отняли да и отняли никто особо и не удивился и не запротестовал.Вот если бы у попов земельку бы отняли тогда была бы истерия снова гонения на веру нам обьявили войну и тд и тп.История такая штука что имеет цикличность.

Иванов1 17.10.2012 18:59 [ + -6 ]

Давно пора сжечь поганый шалаш, а в нём его поганого хозяина.

Бeспартийный 17.10.2012 19:00 [ + 4 ]

Зеленого кабинета, стало быть, Ильича лишить хотят... Так, глядишь, и из мавзолея попросят, как говориться, с вещами!

линтинант 17.10.2012 20:17 [ + 1 ]

Место хорошее - к рукам не прибрано...

Викторович 17.10.2012 22:49 [ + 4 ]

Все земли лучшие пораспродали, позахватывали. А тут на клочок позарились. Сколько земель бурьяном поросшие стоят?

Бeспартийный 17.10.2012 23:40 [ + 3 ]

Даю наколку, господа чиновники (если кто не знает): неподалеку от шалаша, на другой стороне Приморского шоссе, есть ещё у Ильича любопытный объект недвижимости - "Сарай Ленина" называется...

Татьяна... 18.10.2012 02:08 [ + 0 ]

Бедный Ленин! Как же теперь он на двух гектарах поместится?

Ять 18.10.2012 16:37 [ + 1 ]

Хватит тратить деньги на содержание этого "шалаша".