Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Универсам "Народный" вновь открыт. Частично (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Универсам "Народный" вновь открыт. Частично (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 17.10.2012 15:06 [ + 10 ]

Требуйте повышения пенсий, требуйте, а то правительство думает, что пенсионеры хорошо живут. Этим и себе поможете и будущим пенсионерам!!!

Оо 17.10.2012 15:20 [ + 16 ]

Не предприниматели, а спекулянты.
На складах кур ишаки ногами пинают по полу, пылища, тут же курят, фасуют яйца ишачки в халатах (не белых) что такое прививки и мытьё рук они не догадываются.
Некоторые из собравшихся в защиту "народного" с лицами завсегдатаев психиатрических диспансеров.

Вердикт один - снести нах

Баттхед 17.10.2012 15:35 [ + 4 ]

По новой запустили? - ждите нового отстрела смуглых жителей с большими носами

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:45 [ + 0 ]

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Bobanya 17.10.2012 16:02 [ + 12 ]

Я так понимаю, что это будет такой телепроект Дом-3, только с черножопокриминальным уклоном. Годами будет тянуться.

не помню имя 17.10.2012 16:07 [ + 10 ]

А "Народный" кто держит ? Русские ? Сомневаюсь.
На рожи из репортажа тошно смотреть.

kak-tak 17.10.2012 16:14 [ + 10 ]

полностью согласен с Оо!!!!!! снести нах и побыстрее!

жертва перестройки 17.10.2012 16:30 [ + 10 ]

Кишка у власти тонка против чернозадых идти!

lennyv 17.10.2012 18:33 [ + -3 ]

ой статью поменяли,какая прелесть.
ну да по предыдущей надо было бы нахрен весь город сносить,а то у всех "вода плохая")
вы уж конечно извините,но так называемые "чернозадые"там хоть както работали и хоть чтото да получили.а теперь они вечерами людей грабят,откуда ещё деньги брать...
вот почему никто не пишет,как по карусели крысы бегают.или в окее в рыбном отделе блевать хочется от смешанного запаха хлорки и тухлой рыбы...а то прицепились к зеленым курам.вот у меня в пятерочке они намного зеленей,уж поверьте.а закусывать таких курочек предлагают хлебом с давно истекшим сроком годности)который наполу порой валяется)

стэн 17.10.2012 18:39 [ + 6 ]

Надо быть полным дебилом, чтобы после того, как пошагово показали и рассказали какое дерьмо там впаривают народу, тащиться в эту тошниловку. Горбатого исправит только могила.

shust78 17.10.2012 19:08 [ + 2 ]

кроме синяков никого нет?

Вермут 17.10.2012 19:51 [ + 4 ]

Тарантул 17.10.2012 20:27 [ + -1 ]

Сбросьте, кто-нибудь, Поваренную Книгу Анархиста ( полную версию )! ПОЗЯ - Я -ЯЛУЙСТА!!!!!

Наталья ! 17.10.2012 23:01 [ + 3 ]

Даже на видео больше черно*опых ..Никогда там не была,и не понимаю как может товар стоит в разы дешевле?Скупой платит дважды.хотя у кого-то желудок и камни перерабатывает..Муж как то привозил туда товар,говорит там хачи бегают по магазу с баллонами(берут с прилавков лаки,дезики или т п ) поджигают и друг за другом гоняются задевая других,жесть...

жертва перестройки 17.10.2012 23:13 [ + 1 ]

Предпринимателей, арендующих площади у чурок-жечь живьем! Эту блондинку не первой свежести что тут о Совдепии кричит-первую! Потому что у нее наверняка букет нарушений, иначе в таких местах не торгуют. Спелась с ишакобродами-продала свой народ.

жертва перестройки 17.10.2012 23:15 [ + 2 ]

К тому же смешно говорить о том, что сетевики от закрытия помоечки много выиграют-абсолютное большинство нашего города не ходят в "Народный", это только наши СМИ пиарят магаз так будто там полгорода отоваривается.

Ин-на 18.10.2012 00:39 [ + 1 ]

Мдя, какой магазин - такие и защитники, печатью интеллекта не обезображены. Чернота пасется на лесенке, боится прокараулить рабочее место.

Горожанец 18.10.2012 14:58 [ + 1 ]

Снести нах. На его месте построить Окей экспресс с отделом для пенсов. Черных в этом отделе не отоваривать категорически.

kary 18.10.2012 20:52 [ + -3 ]

Пенсионеры все подпирают двери, хотят открытия Народного. Как я поняла, что открыли лишь административные помещения на этажах, магазин так и не работает в целом. Ну и хорошо.

yaslika 20.10.2012 01:29 [ + 0 ]

Лучше бы не перекрывали пенсионерам кислород,а порядок навели внутри.