Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ЗакСе обсудили строительство стадиона. Спикер пойдет его строить бесплатно по призыву Полтавченко, яблочники и эсеры интересуются, кто и сколько украл

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ЗакСе обсудили строительство стадиона. Спикер пойдет его строить бесплатно по призыву Полтавченко, яблочники и эсеры интересуются, кто и сколько украл»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 17.10.2012 14:24 [ + 14 ]

Снимешь заграничный ты свой костюмчик, оденешь телогреечку и... ...или на лесосеку или в солнечный Магадан!

Nemo 17.10.2012 14:24 [ + 30 ]

Строительство этого стадиона напоминает возведение дамбы.
Не можете построить сами - пригласите иностранную фирму с хорошим опытом и положительными рекомендациями, будет и проект нормальный, смета адекватная и сроки окончания работ никто не затянет.

Бeспартийный 17.10.2012 14:25 [ + 43 ]

Ну, теперь они закупят для себя рабочую одежду: робы, каски, рукавицы на пару миллиардов рублей.

Ин-на 17.10.2012 14:26 [ + 22 ]

На 20 октября назначен "день благоустройства", субботник по старому стилю, так вот: господа заседатели, покажите "жлобскому" населению яркий пример трудового энтузиазма.

Боцман 17.10.2012 14:34 [ + 16 ]

Хаааа в голове возникла картина Милонов в паре с Артюхом таскающими тяжелые носилки и рассуждающие как два представителя одного пола могут таскать одни носилки это ж пропаганда гомосексуализма в чистом виде))))))))))))))))))))))))И тут же иск на прораба скрытный извращенец он.

Сержик 17.10.2012 14:35 [ + 14 ]

а ноль промиль, в той бригаде должен быть первым , он свой срок лузерил при стадионном распиле , но для начала с лопатками под мосты американские.

Ять 17.10.2012 14:43 [ + 12 ]

От Макарова на стройке будет, возможно, польза. В ЗакСе -- один вред.

Полтвиенко 17.10.2012 14:49 [ + 26 ]

вот бараны ! Сначала все рас@#здили и теперь только спохватились о том, что нужно все таки строить. Вдумайтесь :
"за последние восемь (!!!) лет стоимость строительства петербургского стадиона выросла с 6 до 40 млрд рублей." Поражает даже не то , во сколько раз выросла стоимость, а то что , сколько все это длится и по все видимости еще будет длятся. Так как окончанием строительных работ не пахнет.
Наконец то прозрели, аллилуйя ! Давай те строить ! А толку то что, денег то уже видимо нет, все растащили, слуги народа. Ничего не остается как просить горожан (жлобов, как выражаются некоторые ) помочь достроить.

Полтвиенко 17.10.2012 14:49 [ + 22 ]

Интересно , как призыв будет звучать.
" Уважаемые жители г. Санкт-Петербурга. Любители футбола и болельщики ФК Зенит. Все , кому небезразлична судьба футбола в нашем городе (ага, прям щас слезу пущу). Все мы мечтаем о новом стадионе. Но так как все деньги были добросовестно распижжены и распилены между участниками строительного процесса, то руководства нашего города обращается к вам с просьбой о добровольной помощи по строительству нового стадиона и пожертвовать свои денежные средства в размере месячного оклада денежного содержания в фонд строительства стадиона для нашего города. "

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 17.10.2012 14:52 [ + 0 ]

Я думаю действительно такой сложный стадион достроить наши сами не могут, надо приглашать варягов.

Полтвиенко 17.10.2012 14:54 [ + 14 ]

Nemo 17.10 14:24 [ + 2 – ]
Строительство этого стадиона напоминает возведение дамбы.
Не можете построить сами - пригласите иностранную фирму с хорошим опытом и положительными рекомендациями, будет и проект нормальный, смета адекватная и сроки окончания работ никто не затянет.
---------
они этого боятся, так как в этом случается будет четко все расписано и спланировано. Однозначно определен бюджет (стоимости проекта, материалов, выполненных работ), не соблюсти который можно только по обстоятельствам не преодолимой силы. В России видимо, так не принято.

morgana 17.10.2012 14:58 [ + 12 ]

Сначала счетной палате срочно проверить все, что связано со стадионом, потои поинтересоваться из каких доходов депутаты Вячеслав Макаров и Людмила Косткина собираются участвовать в финансировании строительства.

Боцман 17.10.2012 15:11 [ + 9 ]

Нет а зачем счетной палате то????Хотя пускай и они считают главное выявить четко кто сколько украл и опубликовать эти списки на сайте радикальных фанатов.Пускай те разбираются почему у них хорошего стадиона до сих пор нет и кто виноват.Думаю что так наказание будет более реальным и действенным чем суды там всякие.

Umnaiakacia 17.10.2012 15:25 [ + 9 ]

Мне уже плевать, будет стадион, не будет. Деньги ранее разворованные ушли. Впереди еще светит воровство. По-любому,найдут как ... И стадион хрень и доходы игроков хрень - одна большая хрень

IrinaSPB 17.10.2012 15:32 [ + 14 ]

В ЗакСе обсудили строительство стадиона. Спикер пойдет его строить бесплатно по призыву Полтавченко

И это правильно! Хоть какая то польза от этих дармоедов будет! Растащили все деньги, так отрабатывайте.

Баттхед 17.10.2012 15:33 [ + 14 ]

Я пожалуй подумал бы о своем добровольном участии в строительстве при соблюдении ряда условий
- на городской референдум выносится вопрос о переименовании Санкт-Петербурга в Ленинград (?)
- Стадиону присваивается имя С.М, Кирова
- "Аврора" становится боевой единицей Балтфлота и вводится в строй
- В городе решается вопрос с "южными" жителями.
Я не коммунист, но иначе обсуждение данных предложений ЗАКСом и прочей властью выглядит верх цинизма и политиканства.

Bobanya 17.10.2012 15:58 [ + 19 ]

При условии, что все действующие чиновники, причастные к строительству данного стадиона, будут на нем же расстреляны - я готов дать пятихаточку, на такое благое дело не жалко. А если будет трансляция в прямом эфире Первого - то и штукарь выделю. =))) Да, и еще одно условие: господин Полтавченко извинится за жлобов и добровольно уйдет в отставку.

Блейк 17.10.2012 16:14 [ + 7 ]

Оденьте на Милонова намордник. Он уже половину перекусал в ЗАКСе, а судя по словам губера, его он тоже укусил. ЭПИДЕМИЯ долбоеб....изма там началась. Правильно говорят у шизофреников осеннее обострение началось.

Вермут 17.10.2012 16:17 [ + 10 ]

Serhio 17.10.2012 16:44 [ + -9 ]

Господа и Дамы,будет у нас стадион.Красивый-прекрасивый.Заканчивайте пылить.

dk 17.10.2012 17:18 [ + 9 ]

сраный стадион, лучше бы эти деньги отдали пенсионерам .Которые с трудом выживают на эту нищую подачку

Тарантул 17.10.2012 17:38 [ + 8 ]

Полтаве - лучшую лопату!

vetra 17.10.2012 17:54 [ + 3 ]

А деньги пойдут на строительство? Строительство чего? А стоимость увеличится? до скольки?

vetra 17.10.2012 18:04 [ + 4 ]

Давайте сбрасываться заодно на проведение праздников, бюджетные все равно украдут. Да и собранные тоже.

NNN 17.10.2012 18:27 [ + 4 ]

Вот пусть и образуют две трудовые бригады смольный с полтавченко, и ЗАКС со спикером - дорогие костюмчики сняли и на стройку. Не всеж только бабло по карманам рассовывать, проку отних правда не больше чем от их любимых гастеров, но все хоть мизерную толику своих зарплат отработают.

миша17 17.10.2012 18:31 [ + 3 ]

пока будут идти досужие разговоры кому достраивать стадион он будет помаленьку разрушаться под дождем и снегом. в итоге стоимость его достройки будет и дальше возростать.

Грядут перемены в Стране 17.10.2012 18:38 [ + 5 ]

В какую сумму можно оценить ущерб Питеру от "Крёстной матери" питерской мафии Матвиенко и ее наркомана-сынули???
А всей НАШЕЙ Стране от питерской криминальной шайки во власти???

фауст 17.10.2012 18:42 [ + 3 ]

Опять будут искать где ,сколько и чего отнять денег на строительство стадиона , опять социальные программы останутся без денег ,найдут и опять украдут , и опять по старой тропинкой по кругу , все заново ,нашли - украли -

Неедрос 17.10.2012 18:43 [ + 3 ]

Полтавченко! А ху-ху, не хо-хо?

darts33 17.10.2012 18:49 [ + 3 ]

Мои любезные горожане-жлобы,кхн ,я как губернатор вашего города,прошу так сказать,ну вобщем вот:-У Курского вокзала парам-парам пам-пам.Ну помогите-же мать ети,ну там стулья,скамейки,табуретки,ну там ,по 1рублю что-ли,как никак для гостей.А нас 5 000 000человек.
МИ БОЛЬЧЕ ТАКХ НИ БЮДИМЬ.......А....................А..............А.............!!!!!!!!