Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Впервые за 15 лет рождаемость превысила смертность (видео)

14:04, 17 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Впервые за 15 лет рождаемость превысила смертность (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Putinchmo 17.10.2012 14:07 [ + 15 ]

азиаты статистику поднимают, молодцы!!!

жертва перестройки 17.10.2012 14:11 [ + 17 ]

Носятся с этой статитикой как с писаным яйцом, а на самом деле нет более завиральной вещи чем статистика!

Nemo 17.10.2012 14:12 [ + 33 ]

К сожалению наш город становится слишком привлекательным для для всякого чернозадого сброда, для них создаются все условия в ущерб коренному населению. И мы еще должны радоваться увеличению их рождаемости? Спасибо, НЕТ!!!

Иван- 17.10.2012 14:26 [ + 28 ]

Это верно: все роддома переполнены матерями-роженицами со Средней Азии, и Кавказа!

Иван- 17.10.2012 14:31 [ + 18 ]

ДЛЯ: Putinchmo 17.10 14:07 [ + 1 – ]
азиаты статистику поднимают, молодцы!!!
============================================
Не только азиаты, но и Кавказ большую лепту вносит в рождаемости!
90% на Кавказе безработные, живут, а точнее, жиреют на МИЛЛИАРДНЫЕ дотации Путина!
От безделья и хорошей жизни, извините, трахуются и плодятся, как тараканы!!!

Вермут 17.10.2012 14:57 [ + 20 ]

Чурки кроме этого ни чего делать и не умеют Вот и трахаются По 2 раза в год рожают

Kalen 17.10.2012 15:14 [ + -9 ]

Спасибо азиатам не дают городу вымереть.

Вермут 17.10.2012 15:16 [ + 9 ]

Пешеход)) 17.10.2012 15:24 [ + 21 ]

национальный состав прироста поголовья огласите и всё станет понятно

Urals 17.10.2012 15:35 [ + 15 ]

таджики с кавказопитеками плодятся....

Баттхед 17.10.2012 15:39 [ + 2 ]

жертве перестройки:
++++
Статистика - вещь неправильная, даже условная.
Кстати "материнский капитал" по питерскому законодательству рассчитан из статистического прироста многодетных семей 2500 за год. Поэтому достижение в октябре отметки 2000 - левая статистическая величина

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:47 [ + 7 ]

Пиз...дёшь и провакация.

kaiman69 17.10.2012 16:15 [ + 5 ]

забыли просто одну вешь - что дети начинаються не с какой-то бабы .а с Мужика -сейчас русские мужчины совершенно не заинтересованы в рождение ребенка -так называемый материнский капитал совершенно не стимулирует мужчин к рождению детей

IrinaSPB 17.10.2012 17:08 [ + 12 ]

Хватит этих черножопых за население города считать. Раньше или позже выпрут их всех от сюда. И если этим чернозадам условия жизни в нашем городе привлекательны, то коренным жителям от такого соседства совсем омерзительно.

Иванов1 17.10.2012 19:07 [ + 8 ]

Люди мрут ещё больше. А ублюдочная статистика получена за счёт рождения черножопых животных.

dmitri s 17.10.2012 22:08 [ + 5 ]

Хлопнул дверью, уйдя со своей должности, директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера. Его объяснением было – «Надоело врать!».

dmitri s 17.10.2012 22:09 [ + 5 ]

Перед своим уходом бывший глава НИИ статистики привёл реальные данные по ситуации в стране, те, что у нас никто никогда официально не озвучит. И, по его информации, фактическая безработица у нас составляет не менее 10–12%. А если сопоставить ситуацию с долей реально деклассированных групп в составе населения, то даже больше. Официально она составляет 1,5%, а фактически – 45%. По данным НИИ статистики, в стране 12 млн алкоголиков, более 4,5 млн наркоманов, свыше 1 млн беспризорных детей.

dmitri s 17.10.2012 22:11 [ + 4 ]

Вот здесь вся статья:

http://versia.ru/articles/2012/oct/15/statistika_na_lzhi

dmitri s 17.10.2012 22:15 [ + 5 ]

Не верьте правительственным отчётам, составленным по указке Кремля. Всегда найдутся журналисты, и просто честные люди, у которых душа болит за страну. Совесть не позволяет им врать, в отличие от лживых, продажных чиновников.

Горожанец 19.10.2012 11:01 [ + 2 ]

Да уж, вся эта "статистика" за счет черномазых зверьков с кауказа и очень средней азии.
Славяне головой думают, а не п.дой.