Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В бунтующую колонию в Обухово введен спецназ

13:48, 17 октября 2012
Тэги: тюрьма
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В бунтующую колонию в Обухово введен спецназ»
Новые в начале | Новые в конце
Putinchmo 17.10.2012 13:51 [ + -7 ]

петушки разбушевались)

Bobanya 17.10.2012 13:52 [ + 28 ]

"...Сейчас "черными" являются примерно 600 из 1500 заключенных..."
Мне кажется, что мы уже ничем не отличаемся от этой зоны...

Nemo 17.10.2012 13:53 [ + 3 ]

Маски-шоу поработают, отпинают всех без разбора...

КРИК 17.10.2012 14:03 [ + 17 ]

магу под нары!!!!

Серж1 17.10.2012 14:16 [ + -3 ]

Народ очень не доволен крысами которые под шумок за спиной у Путина делишки крутят свои грязные

Jack 17.10.2012 14:18 [ + 13 ]

Амнистия с условием.100 черножопых голов от каждого на воле.Я думаю вреда от зеков будет меньше.

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:21 [ + 4 ]

Дурдом.

LISA-ALISA 17.10.2012 15:34 [ + 7 ]

и тут черная морда бунтует... на электрический стул черножопого магу и пусть покажут по тв в прямом эфире как он ссытся!!!!!!!!

рыбак 17.10.2012 16:41 [ + 2 ]

"Черные"- это блатные(ворьё),а не чурки которые плодятся,и заселяют наш ГОРОД

mihey 17.10.2012 16:43 [ + 6 ]

Bobanya 17.10 13:52 [ + 14 – ]

"...Сейчас "черными" являются примерно 600 из 1500 заключенных..."
Мне кажется, что мы уже ничем не отличаемся от этой зоны...
LISA-ALISA 17.10 15:34 [ + -1 – ]

и тут черная морда бунтует... на электрический стул черножопого магу и пусть покажут по тв в прямом эфире как он ссытся!!!!!!!!

В данном случае имеется в виду "черноходы" это которые живут по понятиям а не по законам администрации.Которые противостоят беспределу который устраивает администрация.Черноход не значит чурка и Мага запросто может быть русским,это же погоняло.

Bobanya 17.10.2012 17:07 [ + 4 ]

mihey, все поняли, о чём я написал, не нужно воспринимать всё буквально =)

TOXIC 17.10.2012 17:43 [ + -6 ]

Может местные гуманисты ,с форума возмут их к себе домой жить?

Тарантул 17.10.2012 17:49 [ + 4 ]

Удивили, б...я((, пукин и так страну в зону превратил.

manro 17.10.2012 17:58 [ + 6 ]

рыбак, mihey, вы это серьёзно? Объясняете тут прописные истины, все тут всё понимают о каких "чёрных" речь. А насчёт " Мага запросто может быть русским,это же погоняло"- теоретически может, но 99,9 что это даг или чех.

7777777 17.10.2012 18:50 [ + 0 ]

Прежде всего происходящее в Обухово говорит о РЕАЛЬНОМ положении в ФСИН РФ. ВСЯ так называемая "работа" по гуманизации, изменению условий, индивидуальному подходу к...личности? осуждённого - блеф для медведя. Который проникся, и решил, что может изменить - хер! Наличие "чёрных", "красных", одевающих повязку, отказывающихся одевать повязку говорит о бездействии ведомства, которое способно лишь травить зеков, разделяя их, чтоб хоть как-то владеть ситуацией. Аль Капоне в детстве злые дядьки изнасиловали в зад - и не помешало ему это! Стать тем, чем он стал. Мага? Этих маг в каждой зоне...что "жидов" и "дураков"!

Иванов1 17.10.2012 19:17 [ + 0 ]

Общий режим - это почти малолетка. Безбашенные под два метра. У нас был Хозяин мастер спорта по боксу в тяжёлом весе. Перевели его на общий режим в Металку. Что он им там сказал - но через две недели госпитализировали после удара в лицо с сотрясением и частичной потерей речи.

TOXIC 17.10.2012 21:38 [ + -6 ]

Islander78 17.10 17:49 [ + 3 – ]
"Удивили, б...я((, пукин и так страну в зону превратил."
Глупость!Дурак!Тебе бы на зону попасть или хотя бы в армию сходить ,что бы понять ,что есть несвобода!

Евгений444 17.10.2012 23:33 [ + 0 ]

Респект, катаржанам. ДЕРЖИТЕСЬ!

Adept 18.10.2012 00:05 [ + 1 ]

Респект "Тайфуну".Они там быстро порядок наведут.И мага тоже свое получит...

Adept 18.10.2012 00:09 [ + 1 ]

Это вам не ППС ники которых бьют и грабят что ни день.У ФСИН спецподразделения с очень высоким уровнем подготовки.