Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодой эксгибиционист напугал старушку на Васильевском острове

11:42, 17 октября 2012
Тэги: секс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодой эксгибиционист напугал старушку на Васильевском острове»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 17.10.2012 11:46 [ + -6 ]

Растерялась старушка.Сейчас жалеет.

vetra 17.10.2012 12:02 [ + 7 ]

Зачем разыскивает? Что бы старушка еще раз посмотрела?

Nemo 17.10.2012 12:09 [ + 5 ]

Опять извращенцы, опять кругломордые...

Александр. 17.10.2012 12:53 [ + 4 ]

Так с какой целью-то его ищут? Посмотреть тоже? :)

Вчера в Лаппеенранте часа два по улицам тусовалась машина с таким же извращенцем. Просто дверцу открывал и показывал девкам. И никто за ним не гонялся - ничё нового или интересного, в общем-то, никто не увидел.

ABAJIK13 17.10.2012 12:59 [ + 3 ]

Разыскивают, чтобы оторвать и повесить на всеобщее обозрение!

-559 17.10.2012 12:59 [ + 4 ]

Выборы закончились а Зюганову об этом не сказали.

Боцман 17.10.2012 13:03 [ + 2 ]

Круглое лицо нос картошкой )))Джеки Чан на гастроли приехал?????)))))

caustic 17.10.2012 13:32 [ + 1 ]

Доложить Милонову и он во всем разберется.

Боцман 17.10.2012 13:42 [ + 0 ]

Хаааа если Милоша умудрился догхантеров приравнять к педофилам то теперь он наверно заявит что дома престарелых это рассадники гомосексуализма и разврата обнести их высоким забором а то сидят там старички и старушки тихо там и непонятно чем занимаются.Развратничают наверна.

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:25 [ + 0 ]

Видимо это был милонов.

LISA-ALISA 17.10.2012 15:40 [ + -3 ]

ну хотя бы не изнасиловал...

Вермут 17.10.2012 16:35 [ + 1 ]

Иванов1 17.10.2012 19:26 [ + 0 ]

Да, похож по описанию на Милонова.

043 17.10.2012 20:33 [ + 0 ]

Если рыжий, то точно Милоша.

Ку-Ку 19.10.2012 16:39 [ + 0 ]

Что нового она увидела?