Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодой эксгибиционист напугал старушку на Васильевском острове

11:42, 17 октября 2012
Тэги: секс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодой эксгибиционист напугал старушку на Васильевском острове»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 17.10.2012 11:46 [ + -6 ]

Растерялась старушка.Сейчас жалеет.

vetra 17.10.2012 12:02 [ + 7 ]

Зачем разыскивает? Что бы старушка еще раз посмотрела?

Nemo 17.10.2012 12:09 [ + 5 ]

Опять извращенцы, опять кругломордые...

Александр. 17.10.2012 12:53 [ + 4 ]

Так с какой целью-то его ищут? Посмотреть тоже? :)

Вчера в Лаппеенранте часа два по улицам тусовалась машина с таким же извращенцем. Просто дверцу открывал и показывал девкам. И никто за ним не гонялся - ничё нового или интересного, в общем-то, никто не увидел.

ABAJIK13 17.10.2012 12:59 [ + 3 ]

Разыскивают, чтобы оторвать и повесить на всеобщее обозрение!

-559 17.10.2012 12:59 [ + 4 ]

Выборы закончились а Зюганову об этом не сказали.

Боцман 17.10.2012 13:03 [ + 2 ]

Круглое лицо нос картошкой )))Джеки Чан на гастроли приехал?????)))))

caustic 17.10.2012 13:32 [ + 1 ]

Доложить Милонову и он во всем разберется.

Боцман 17.10.2012 13:42 [ + 0 ]

Хаааа если Милоша умудрился догхантеров приравнять к педофилам то теперь он наверно заявит что дома престарелых это рассадники гомосексуализма и разврата обнести их высоким забором а то сидят там старички и старушки тихо там и непонятно чем занимаются.Развратничают наверна.

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:25 [ + 0 ]

Видимо это был милонов.

LISA-ALISA 17.10.2012 15:40 [ + -3 ]

ну хотя бы не изнасиловал...

Вермут 17.10.2012 16:35 [ + 1 ]

Иванов1 17.10.2012 19:26 [ + 0 ]

Да, похож по описанию на Милонова.

043 17.10.2012 20:33 [ + 0 ]

Если рыжий, то точно Милоша.

Ку-Ку 19.10.2012 16:39 [ + 0 ]

Что нового она увидела?