Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В поезде "Вологда - Петербург" пассажиры, проводники и даже начальник поезда принимали преждевременные роды

10:22, 17 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В поезде "Вологда - Петербург" пассажиры, проводники и даже начальник поезда принимали преждевременные роды»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 17.10.2012 10:25 [ + 15 ]

Быть электромеханику крестным, это точно... Только один вопрос - разве в Вологодской области родильных домов нет?

Татьяна... 17.10.2012 10:40 [ + 16 ]

Здорово! И поездах, и в самолетах - роды принимают!

Полтвиенко 17.10.2012 11:21 [ + 13 ]

щас Милонов объявит что это противогуманно обрезать пуповинумеханикам и придумает новый законопроект

Bobanya 17.10.2012 11:26 [ + 21 ]

Электромеханику - выдать медаль и назначить его замминистра здравоохранения. =))) Если честно, с такими талантами (ну чистый голливуд!!!) ему вполне можно устраиваться в МЧС. А вот медсестру, не знающую, как пуповину перерезать, и как, где и что зажимать, неплохо бы разжаловать в санитарки!
Вообще-то при прочтении таких новостей возникает мысль, что очень правильным делом было бы научить всех проводников оказывать первую помощь и принимать роды. И регулярно их знания проверять. С нашей медициной (до ближайшей скорой - два часа езды на поезде!!!) из проводников желательно сделать многостаночников.

Lo-lo-lo-lla 17.10.2012 11:46 [ + 13 ]

Nemo, оерация на сердце - серьезная вещь и делают ее не везде

Товарищ Александр 17.10.2012 11:49 [ + 10 ]

Nemo17.10 10:25 [ + 4 – ]

Быть электромеханику крестным, это точно... Только один вопрос - разве в Вологодской области родильных домов нет?
----------------------------------------------------------------------------
Гуманоид, на операцию в Питер ехали. Не развита у нас медицина в регионах.

Nemo 17.10.2012 13:29 [ + -2 ]

Товарищ Александр 17.10 11:49 [ + 2 – ]
_____________________________________________________

Для амбициозного гуманоида Александра разъясняю: 1. все условия в областных центрах России есть. 2. роды в поезде вообще могли убить ребенка или оставить его инвалидом. 3. слава Богу, что обошлось хорошо.

Mi Mi 17.10.2012 13:36 [ + 13 ]

Поздравляю!

гриня 17.10.2012 16:19 [ + 13 ]

Зачем в Ефимовской высаживали, непонятно. Там ведь нет даже больницы. Ехали бы до Пикалёва, где есть роддом.В любом случае- здоровья малышке и маме.

Тарантул 17.10.2012 18:01 [ + 12 ]

Электрику - + 1000000!!! Но неужели во всём поезде ни одного врача не нашлось? Бред...

Бесчувственный 18.10.2012 12:04 [ + 1 ]

Я представляю эту картину маслом: принимали роды все, кто был рядом

LISA-ALISA 18.10.2012 19:35 [ + 0 ]

вообще-то рожениц,на последних неделях,на поезда дальнего следования не пускают

merishkinz 19.10.2012 22:05 [ + -1 ]

название поселка вовсе не Ефимовка,а Ефимовский!!!!!
нечего тут название моей родины коверкать!!
а роженицу с ребенком всё-таки гуманнее было до Тихвина на поезде от Ефимовской везти всего час,чем в машине скорой помощи трясти