Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В поезде "Вологда - Петербург" пассажиры, проводники и даже начальник поезда принимали преждевременные роды

10:22, 17 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В поезде "Вологда - Петербург" пассажиры, проводники и даже начальник поезда принимали преждевременные роды»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 17.10.2012 10:25 [ + 15 ]

Быть электромеханику крестным, это точно... Только один вопрос - разве в Вологодской области родильных домов нет?

Татьяна... 17.10.2012 10:40 [ + 16 ]

Здорово! И поездах, и в самолетах - роды принимают!

Полтвиенко 17.10.2012 11:21 [ + 13 ]

щас Милонов объявит что это противогуманно обрезать пуповинумеханикам и придумает новый законопроект

Bobanya 17.10.2012 11:26 [ + 21 ]

Электромеханику - выдать медаль и назначить его замминистра здравоохранения. =))) Если честно, с такими талантами (ну чистый голливуд!!!) ему вполне можно устраиваться в МЧС. А вот медсестру, не знающую, как пуповину перерезать, и как, где и что зажимать, неплохо бы разжаловать в санитарки!
Вообще-то при прочтении таких новостей возникает мысль, что очень правильным делом было бы научить всех проводников оказывать первую помощь и принимать роды. И регулярно их знания проверять. С нашей медициной (до ближайшей скорой - два часа езды на поезде!!!) из проводников желательно сделать многостаночников.

Lo-lo-lo-lla 17.10.2012 11:46 [ + 13 ]

Nemo, оерация на сердце - серьезная вещь и делают ее не везде

Товарищ Александр 17.10.2012 11:49 [ + 10 ]

Nemo17.10 10:25 [ + 4 – ]

Быть электромеханику крестным, это точно... Только один вопрос - разве в Вологодской области родильных домов нет?
----------------------------------------------------------------------------
Гуманоид, на операцию в Питер ехали. Не развита у нас медицина в регионах.

Nemo 17.10.2012 13:29 [ + -2 ]

Товарищ Александр 17.10 11:49 [ + 2 – ]
_____________________________________________________

Для амбициозного гуманоида Александра разъясняю: 1. все условия в областных центрах России есть. 2. роды в поезде вообще могли убить ребенка или оставить его инвалидом. 3. слава Богу, что обошлось хорошо.

Mi Mi 17.10.2012 13:36 [ + 13 ]

Поздравляю!

гриня 17.10.2012 16:19 [ + 13 ]

Зачем в Ефимовской высаживали, непонятно. Там ведь нет даже больницы. Ехали бы до Пикалёва, где есть роддом.В любом случае- здоровья малышке и маме.

Тарантул 17.10.2012 18:01 [ + 12 ]

Электрику - + 1000000!!! Но неужели во всём поезде ни одного врача не нашлось? Бред...

Бесчувственный 18.10.2012 12:04 [ + 1 ]

Я представляю эту картину маслом: принимали роды все, кто был рядом

LISA-ALISA 18.10.2012 19:35 [ + 0 ]

вообще-то рожениц,на последних неделях,на поезда дальнего следования не пускают

merishkinz 19.10.2012 22:05 [ + -1 ]

название поселка вовсе не Ефимовка,а Ефимовский!!!!!
нечего тут название моей родины коверкать!!
а роженицу с ребенком всё-таки гуманнее было до Тихвина на поезде от Ефимовской везти всего час,чем в машине скорой помощи трясти