Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 53%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Военный тыловик сбил пешехода, забрал его еще живого и повез в поликлинику, но пострадавший по дороге скончался

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Скелет пенсионера установи у приемной "Единой России" в Петербурге (фото)
  • Ливневые дожди в Петербурге собьют жару, но несильно и ненадолго
  • Подростки на мопедах устроили ДТП в областной деревне
  • Тело школьника выловили в одной из бухт на Ладоге
  • Загоревшуюся "Газель" тушили на проспекте Непокоренных
  • Новую партию "фанатов" задержали в Ленобласти за попытку прорваться в Евросоюз
  • Пара извращенцев надругалась над маленькими сестрами на берегу Финского залива
  • Годовалая девочка умерла в квартире на Руставели
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Военный тыловик сбил пешехода, забрал его еще живого и повез в поликлинику, но пострадавший по дороге скончался»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 17.10.2012 10:11 [ + 11 ]

Хоть и в нарушение правил, но может это был единственный выход спасти человеку жизнь, максимально быстро доставив его в больницу.

Serhio 17.10.2012 10:14 [ + 0 ]

Смекалистый тыловичок.

shust78 17.10.2012 10:23 [ + -3 ]

а тыловчки усе такие

ABAJIK13 17.10.2012 10:31 [ + 4 ]

Дебил! Как правило таких пострадавших нельзя трогать и времени до приезда врачей не более часа.

Фофик 17.10.2012 10:50 [ + -3 ]

отлетался голубчик

ABAJIK13 17.10.2012 11:17 [ + 2 ]

Ага доставил и оставил подыхать!

Сержик 17.10.2012 11:29 [ + 1 ]

в Москве не увёз, сам убежал , плохо. этот привёз тоже плохо, оставил- если уехал плохо , неоставил бы с нашей скорой тоже умер, -- а что 200й делал то на КАД .

NikMen 17.10.2012 14:31 [ + 0 ]

Да он сидел за рулем синий,с тупом на заднем сидении гонял по дворам в горелова,искал своих друзей трезвых чтобы за руль посадить.А потом уже поехали в больничку,я лично его видел в 22:35.

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:28 [ + 2 ]

Теперь будет в глубоком тылу матрасы шить.

zara 17.10.2012 22:14 [ + 1 ]

В поликлинику повёз...на приём к участковому?

Meow 17.10.2012 22:33 [ + 0 ]

Вояки именно таким умом и отличаются от людей.

Наталья ! 17.10.2012 22:42 [ + 1 ]

Да,сбил виноват,но со съезда в Ломоносове нет пешеходки.И ведь человек растерялся,пытался как то помочь,бывает каждая минута дорога,а пока скорую дождешься 10 раз умереть можно.А как бы вы вели себя в такой ситуации?

NikMen 18.10.2012 10:44 [ + 0 ]

Это по его словам что на съезде с КАД,где на самом деле это было некто не знает.А зачем его катать в машине 2 часа???Я 22:30 звонил в 02 и сообщал что человек гоняет по дворам на разбитой машине,и номера машины тоже сообщал...и их было 4 человека,и все бегали смотрели на него в машину.Хозяин авто сидел за рулем,а не его товарищ.Они во дворах В Горелова пересели...