Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Владелец "Ауди" так боится, что его авто угонят, что обходит машину и проверяет, закрыты ли все двери 47 раз (видео)

09:35, 17 октября 2012
Тэги: авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владелец "Ауди" так боится, что его авто угонят, что обходит машину и проверяет, закрыты ли все двери 47 раз (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ALEX-RUS 17.10.2012 10:01 [ + 7 ]

Он цвет сигнала светофора тоже проверяет по несколько раз

Nemo 17.10.2012 10:16 [ + 17 ]

Копил на машину с детства в фарфоровой свинке, вот и боится, что угонят.
На самом деле это рассеянный склероз. Уж кому-кому - но ему за рулем точно находиться нельзя.

Влaд 17.10.2012 11:02 [ + 0 ]

Об этом ещё месяц назад на рентв рассказывали и показывали...

shust78 17.10.2012 11:06 [ + 2 ]

а чего мой коммент убрали? ибанько разве нецензурное выражение?

Bobanya 17.10.2012 11:19 [ + 11 ]

Ну пусть себе проверяет, соседу-то с этого какая печаль? Может, нравится ему проверять ручки 47 раз, ритуал у него такой. У каждого свои скелеты в шкафу имеются. =))))

Lo-lo-lo-lla 17.10.2012 11:48 [ + 7 ]

просто както стремно... что параноик рядом живет

Каратель 17.10.2012 12:15 [ + 6 ]

Накуренный наверное. Ганжубас действует на кратковременную память.

Putinchmo 17.10.2012 13:30 [ + 1 ]

Что же произошло с россиянами, почему так много дол6ое6ов

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:42 [ + -1 ]

Просто человек пока определённое количество раз не потрогает ручки он думае что с ним что нибудь случиться. Это суеверие обычное.

Тарантул 17.10.2012 16:30 [ + 3 ]

Ну кому твоё корыто укакалось?)))))

donatru 17.10.2012 16:59 [ + 1 ]

по моему это посредственны монтаж

@@@ 17.10.2012 17:14 [ + 1 ]

его машина ,что хочет то и делает.

миша17 17.10.2012 19:21 [ + 0 ]

его загипнотизировал андрей миронов из фильма берегись автомобиля который там делал тоже самое но и это не помогло от угона.

Иванов1 17.10.2012 19:30 [ + 4 ]

Надо будет позвонить ему и сказать, что забыл проверить заперта машина или нет.

Тарантул 17.10.2012 19:34 [ + 5 ]

Это машина Стелькина, а он - взяточник!)))

Leha 17.10.2012 19:47 [ + 0 ]

Граждане воры, помогите человеку избавиться от мании!

exKress 17.10.2012 19:51 [ + 1 ]

это ж навязчивый невроз, его нельзя выпускать на дорогу - как правильно заметили, он и сигнал светофора 7 раз проверит, а на "уступи" вообще может на сутки задержаться - проверять все ли проехали по главной....

kapitan678 17.10.2012 20:05 [ + 4 ]

Этому видео лет сто,новых новостей не нарыть,а заполнить эфир необходимо!Чего проще скачал с Ютуба ,выдал за жареное и париться ненадо!!!Молодец!!!Отбивает жалование...

Mi Mi 17.10.2012 21:56 [ + -1 ]

Это он конечно переборщил! Амфетамины до добра не доведут)

позор ольгинским шлюхам 17.10.2012 22:57 [ + 0 ]

Как правильно закрывать машину

Опубликовано на ютубе 22.07.2012

TAURUS 18.10.2012 09:56 [ + 0 ]

Человек - паук, никто так и не догадался)))

PiterFM 18.10.2012 12:14 [ + 1 ]

нарк под кайфом - попадись такому на дороге...

Ильюхин 18.10.2012 19:34 [ + 1 ]

Мужик скорее всего просто-напросто наелся каких-нибудь колёс наподобие тарена, а все как лохи удивляются.