Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эдита Пьеха о римейке шлягера "Наш сосед": Это воровство. Честь советской песни необходимо отстаивать (видео)

19:03, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эдита Пьеха о римейке шлягера "Наш сосед": Это воровство. Честь советской песни необходимо отстаивать (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.10.2012 19:09 [ + -6 ]

Ничего эта певица не похожа на Пьеху, и вообще по-моему она просто под фанеру рот раскрывает, а не поет.

12345 16.10.2012 19:55 [ + 0 ]

А другому агентству она говорит противоположное. И как это понимать?

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/10/16/1046773.html

Меланья 16.10.2012 20:33 [ + 9 ]

Вот, всё-таки не понимаю, почему так все бросились биться за авторские права?! Сначала пишут стихи, музыку, из штанов выпрыгивают, чтобы они стали популярными, чтобы люди их полюбили, а потом с резвостью охранных собак бросаются на каждого кто спел, сыграл без их авторского согласия. Оказывается, всё это лживая говорильня про важность и необходимость признания публики и пр. Всё гораздо проще, стать популярным, значит гарантированно заработать на этом... Вот интересно, Чайковский, Лист, Вагнер, Пушкин, Лермонтов и другие гениитоже бились за авторские отчисления?

Бeспартийный 16.10.2012 21:04 [ + -2 ]

Сейчас всё бросим и побежим отстаивать честь советской песни... А, заодно, попросим Полтвиенко присвоить вам звание почетного гражданина города... Сможете тогда бесплатно ездить на трамвае, переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.

Телегадъ 16.10.2012 21:12 [ + -4 ]

Как это: в Интернет не захожу, клипа не видела, но он плохой, потому что... так говорят? Интересная логика у бывшей примадонны, хотя чего там, очень даже советская "не читал, но осуждаю".

shust78 16.10.2012 21:23 [ + 4 ]

"«Интересно посмотреть на исполнительницу из Великобритании, которая меня копирует. У нее такая же прическа? Говорят, даже голос похож на мой…"

ВНУКА ютюб попроси включить....

Котяра 16.10.2012 21:46 [ + -3 ]

Да на старость лет решила денюжков , а то Путя не подкидывает

позор ольгинским шлюхам 16.10.2012 21:59 [ + 43 ]

А что плохого, что её песни поют другие?
Радоваться должна.

yaslika 17.10.2012 00:15 [ + 2 ]

Вообще ,конечно ,ужас,.-
как в душу плюнули..

Bobanya 17.10.2012 09:38 [ + 2 ]

Не вижу никакой катастрофы. Почему же Эдита Станиславовна не возмущалась, когда Киркоров и всякие прочие перепели чужие песни на свой лад?

Nemo 17.10.2012 10:05 [ + 3 ]

Во всем мире, в том числе и у нас, принято заниматься перепевками. А в данном случае уж точно никакого ущерба не причинено.

Gitel 17.10.2012 13:03 [ + 1 ]

Уважаемая и любимая Эдита Станиславовна! Не беспокойтесь, эта дешёвая подделка под Вашу знаменитую песню не сможет дурно повлиять на всенародную любовь к Вам и вашему таланту, эта беспомощно раскрывающая ротик и неумело замаскированная под Вас симпатичная девушка в подмётки Вам не годится, в особенности в части Вашего обаяния, по моему мужскому мнению.

Ольга Емелина 17.10.2012 15:07 [ + -1 ]

Закон суров - но это закон. У авторов разрешения не спросили, у первого исполнителя тоже - извольте ответить за нарушение.

Валерий Светлый 17.10.2012 23:49 [ + 0 ]

дерьмо какое-то, а не римейк.