Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 78%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эдита Пьеха о римейке шлягера "Наш сосед": Это воровство. Честь советской песни необходимо отстаивать (видео)

19:03, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
  • В лесу под Лугой нашли на столбе повешенного мужчину
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эдита Пьеха о римейке шлягера "Наш сосед": Это воровство. Честь советской песни необходимо отстаивать (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.10.2012 19:09 [ + -6 ]

Ничего эта певица не похожа на Пьеху, и вообще по-моему она просто под фанеру рот раскрывает, а не поет.

12345 16.10.2012 19:55 [ + 0 ]

А другому агентству она говорит противоположное. И как это понимать?

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/10/16/1046773.html

Меланья 16.10.2012 20:33 [ + 9 ]

Вот, всё-таки не понимаю, почему так все бросились биться за авторские права?! Сначала пишут стихи, музыку, из штанов выпрыгивают, чтобы они стали популярными, чтобы люди их полюбили, а потом с резвостью охранных собак бросаются на каждого кто спел, сыграл без их авторского согласия. Оказывается, всё это лживая говорильня про важность и необходимость признания публики и пр. Всё гораздо проще, стать популярным, значит гарантированно заработать на этом... Вот интересно, Чайковский, Лист, Вагнер, Пушкин, Лермонтов и другие гениитоже бились за авторские отчисления?

Бeспартийный 16.10.2012 21:04 [ + -2 ]

Сейчас всё бросим и побежим отстаивать честь советской песни... А, заодно, попросим Полтвиенко присвоить вам звание почетного гражданина города... Сможете тогда бесплатно ездить на трамвае, переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.

Телегадъ 16.10.2012 21:12 [ + -4 ]

Как это: в Интернет не захожу, клипа не видела, но он плохой, потому что... так говорят? Интересная логика у бывшей примадонны, хотя чего там, очень даже советская "не читал, но осуждаю".

shust78 16.10.2012 21:23 [ + 4 ]

"«Интересно посмотреть на исполнительницу из Великобритании, которая меня копирует. У нее такая же прическа? Говорят, даже голос похож на мой…"

ВНУКА ютюб попроси включить....

Котяра 16.10.2012 21:46 [ + -3 ]

Да на старость лет решила денюжков , а то Путя не подкидывает

позор ольгинским шлюхам 16.10.2012 21:59 [ + 43 ]

А что плохого, что её песни поют другие?
Радоваться должна.

yaslika 17.10.2012 00:15 [ + 2 ]

Вообще ,конечно ,ужас,.-
как в душу плюнули..

Bobanya 17.10.2012 09:38 [ + 2 ]

Не вижу никакой катастрофы. Почему же Эдита Станиславовна не возмущалась, когда Киркоров и всякие прочие перепели чужие песни на свой лад?

Nemo 17.10.2012 10:05 [ + 3 ]

Во всем мире, в том числе и у нас, принято заниматься перепевками. А в данном случае уж точно никакого ущерба не причинено.

Gitel 17.10.2012 13:03 [ + 1 ]

Уважаемая и любимая Эдита Станиславовна! Не беспокойтесь, эта дешёвая подделка под Вашу знаменитую песню не сможет дурно повлиять на всенародную любовь к Вам и вашему таланту, эта беспомощно раскрывающая ротик и неумело замаскированная под Вас симпатичная девушка в подмётки Вам не годится, в особенности в части Вашего обаяния, по моему мужскому мнению.

Ольга Емелина 17.10.2012 15:07 [ + -1 ]

Закон суров - но это закон. У авторов разрешения не спросили, у первого исполнителя тоже - извольте ответить за нарушение.

Валерий Светлый 17.10.2012 23:49 [ + 0 ]

дерьмо какое-то, а не римейк.