Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Родителям пятимиллионной петербурженки Люды Шарковой подарили 4-комнатную квартиру (фото, видео)

18:22, 16 октября 2012
Тэги: дети, семья
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Родителям пятимиллионной петербурженки Люды Шарковой подарили 4-комнатную квартиру (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 18:27 [ + 20 ]

Хорошая новость, искренне рад, что квартира носатым не досталась. Молодой семье желаю счастья. Вот такие типичные русские семьи и должны быть у нас, другого не надо.

DedDanil 16.10.2012 18:28 [ + 13 ]

Слава Богу хоть квартира русской семье досталась, а не приезжим мигрантам из саранчи!

dmitri s 16.10.2012 18:39 [ + 14 ]

У властей ещё ума на показуху хватает.

жертва перестройки 16.10.2012 18:43 [ + 1 ]

Nemo16.10 18:27 [ + 1 – ]

Хорошая новость, искренне рад, что квартира носатым не досталась. Молодой семье желаю счастья. Вот такие типичные русские семьи и должны быть у нас, другого не надо.

Только вот почему-то всем квартиры на халяву не дают.

жертва перестройки 16.10.2012 18:54 [ + 16 ]

Да обминусуйтесь тут, вам тухляк правительство кинуло-а вы уже-ура-ура, главное, что не носатым! Забыли уже как Матва при вступлении на трон тоже также облагодетельствовала каких-то студентов, у которых дочка родилась и которые снимали квартиру? Причем папаша семейства говорил на камеру-ну мы пока в новую квартиру не поедем, там же надо хороший ремонт сделать! Надо делать так чтобы могли сами заработать, а не разовые показушные подачки!

стэн 16.10.2012 18:57 [ + 3 ]

Эта новость давно протухла.

Ильюхин 16.10.2012 19:04 [ + 11 ]

Пиар от полтавченки

shust78 16.10.2012 19:31 [ + 1 ]

какне толлерантно жора,айай ай.

dmitri s 16.10.2012 20:42 [ + 5 ]

жертва перестройки 16.10 18:54 [ + 7 – ]
Надо делать так чтобы могли сами заработать, а не разовые показушные подачки!
Вот именно! А вот и правда:
http://spb.mk.ru/article/2012/09/27/753744-malyishka-na-5-millionov.html

Хутин Пуй 16.10.2012 21:10 [ + 3 ]

Власть подсуетилась....на самом деле скорей всего 5 миллионный вырыдиш был мулатом-смесь петербурженки и хача или (среднеазиата)

Баттхед 16.10.2012 22:06 [ + 2 ]

а люди десятками лет в коммуналках за шкафам живут

Сергей Сергеевич 16.10.2012 22:14 [ + -3 ]

Баттхед16.10 22:06 [ + 0 – ]

а люди десятками лет в коммуналках за шкафам живут
---------------------------------------------------------
И что из этого?Что тебе мешало сделать пятимиллионого ребёночка при этом имея ещё троих.

позор ольгинским шлюхам 16.10.2012 23:21 [ + 55 ]

Ольга и Сергей Шарковы представляют собой, как полагают чиновники, типичную петербургскую семью.
-------------------------------------------

После сегодняшних заявлений полтавченки,

Бессмысленно удивляться подобному идиотизму чиновников.

позор ольгинским шлюхам 16.10.2012 23:28 [ + 50 ]

Моск. комсомолец (спасибо Дима)
http://spb.mk.ru/article/2012/09/27/753744-malyishka-na-5-millionov.html

Все это выглядит милым фарсом на фоне суровой реальности — российские города прирастают за счет мигрантов. Треть из родившихся 21 сентября — дети приезжих из других регионов и других стран. Своими пятью миллионами Петербург обязан прежде всего мигрантам, приток которых в город власть не в состоянии контролировать. И было бы весьма символично и толерантно, как это у нас любят, признать матерью-героиней, родившей 5-миллионного петербуржца, какую-нибудь Зухру.

И зачем какую-нибудь?! Есть конкретная Зухра Мамаджанова. 21 сентября в 2:25 ночи в родильном отделении института им. Отта у нее родилась здоровенькая девочка. С чем мы семью Мамаджановых и поздравляем.

АКSМ 16.10.2012 23:42 [ + 14 ]

сранное дело.
уточните плиз. кто такой шарков и кто его папа с мамой?
случаем не еврей артист, а.шарков?
ШАРКОВ
Андрей Анатольевич
Родился 15.01.1958, Мурманск


http://www.rusactors.ru:85/sh/sharkov/index.shtml

http://spb.mk.ru/article/2012/09/27/753744-malyishka-na-5-millionov.html
ага, как же схожи физиономии с артистическими данными?
может ошибся? так поправьте!!!

мну так кажется, чистокровному ПИТЕРЦУ в десятом поколении, этой квартиры с такими почестями во век, к сожалению многочисленной аудитории, не сулит.

АКSМ 17.10.2012 01:05 [ + 5 ]

No comment

позор ольгинским шлюхам 17.10.2012 02:02 [ + 5 ]

Увы ! Это просто совпадение.
Как то так получилось, что Андрей Шарков никогда не испытывал к своей персоне особого женского внимания. Да и сам он донжуаном не был. Но талантливые люди всегда вызывали у него повышенный интерес. Он и в свою будущую жену, сокурсницу Татьяну Капитонову, влюбился поначалу не как в женщину, а как в самую способную, подающую большие надежды артистку. Тогда ему было двадцать, а Татьяне двадцать три. С тех пор Андрей и Татьяна вместе. У Татьяны Капитоновой были блестящие перспективы, как у актрисы. Она снималась в фильмах «Объяснение в любви» Авербаха, «Вы чье, старичье?» Хейфица и у других именитых мастеров, но впоследствии ее актерская судьба не сложилась, и она свою жизнь посвятила мужу. Детей у супругов, к сожалению, нет. Так сложилась жизнь. Сначала не заводили по материальным причинам. А потом стало просто поздно…

всё должно быть по честному.

Мы ж не едристы.....

АКSМ 17.10.2012 03:33 [ + 4 ]

USSR 17.10 02:02 [ + 1 – ]
**Увы ! Это просто совпадение.**

ну, уж коль так, Вам виднее!!!
в таком случае, я приношу свои извинения если опорочил незапятнанную репутацию любимца СОВЕТСКОГО КИНО.

но, уж больно похож С.А. Шарков на А.А.Шаркова.
просто смутные сомнения.
может это ни С.А.Шарков?
какие-то неопределенные данные.
с кого года рождения? с кого города прибыл? полное ФИО?
я думаю, горожане должны знать счастливчика в лицо, даже на улице!!!

Ganseg 17.10.2012 14:37 [ + 0 ]

Родителям девочки безумно повезло, вряд ли они заранее, когда планировали родить ребенка, могли представить себе такой исход событий. Семья отважилась на 4 ребенка, и получила такой вот замечательный подарок.

kary 17.10.2012 17:22 [ + -5 ]

Вот и правильно, четырем детям - четырехкомнатная квартира. Рада за семью, думаю они это заслужили, не понимаю людей, которые всячески пытаются увидеть в этому выгоду, пиар или еще что-то. Родить и воспитать четырех детей - это уже подвиг, а квартира - маленькое поощрение за этот тяжелый труд.

позор ольгинским шлюхам 17.10.2012 22:38 [ + 2 ]

АКSМ 17.10 03:33 [ + 1 – ]

USSR 17.10 02:02 [ + 1 – ]
**Увы ! Это просто совпадение.**

ну, уж коль так, Вам виднее!!!
--------------------------------
Ничего личного.
Да и актёр он ничего особенного.

Только причём здесь Советское кино?
Это не Жжёнов и не Ефремов.
Я и фильмов то с его участием не припомню.

позор ольгинским шлюхам 17.10.2012 22:40 [ + 5 ]

А вот то, что это ПРОСТАЯ семья, у меня вызывает большие сомнения.

Meow 17.10.2012 22:50 [ + -1 ]

Страна ментов и инвалидов! Все почести - не тем, кто на это работает, а тем, кто только плодиться и умеет.

dmitri s 18.10.2012 07:50 [ + 2 ]

Странно, что вы не видите очевидное. Полистайте в очередной раз гламурные журналы, там тоже всё красиво и не слишком извилины напрягает.

kenden 18.10.2012 20:33 [ + -1 ]

Отличный подарок для молодой семьи, тем более детей у них уже предостаточно и 4-х комнатная квартира будет очень кстати, так что администрация и в частности Полтавченко хорошо позаботились о них, а девочке, когда подрастет, будет приятно знать, что она 5-миллионный житель города.

Петя 18.10.2012 23:47 [ + 4 ]

жертва перестройки 16.10 18:54 [ + 12 – ]

Да обминусуйтесь тут, вам тухляк правительство кинуло-а вы уже-ура-ура, главное, что не носатым!
***
А вот я Вам плюсовал. Потому что мне сразу свпомнился фильм Бегущий человек - где Шварценеггер попадает в бункер, где лежат какие-то останки убитых людей - и по нательным жетонам видит, что это "победители прошлого сезона" - Уитмен, Прайс и Хаттаб.... которые "получили главный приз и уехали счастливо жить на острова"

все это лажа! Не ведитесь! НИЧЕГО в этой стране НИКОМУ из простых смертных давно не дают! Все вкусности - это только отмыв, распил и дележка между "своими". И кто-то из семьи этих Шарко - свой, причем свой в доску, потому что 4-комнатная квартира - это серьезный отмыв!

А так долго "выбирали", кто будет 5-миллионным - просто потому что наверное бодались - кому из бюджета хатку отмыть...

gatun 19.10.2012 03:33 [ + 3 ]

Вот нашли бедных!!!Что им жить было негде...А сотни тысячи других многодетных семей и не очень.Они чем хуже.? Нет нашли толстосума пропиарились и рады все до ж..

gatun 19.10.2012 03:36 [ + 2 ]

Счастья вам!!!Только на лжи счастья не построишь!!!

dmitri s 19.10.2012 10:38 [ + 3 ]

Хорошо ободрали коментами псевдопростую многодетную семейку, с заплывшими жиром лицами. Папаша - настоящий отожравшийся тучный боров-производитель, а мамаша - этакая милая свинка с задорными глазками. В дурацкой новогодней шапке прибавляющей глупости, на фоне неуместной ёлки, любители выпить и покурить, отвалившие от обильного стола и под хохот гостей ворочащие пьяными глазами.

dmitri s 19.10.2012 19:23 [ + 2 ]