Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи

18:08, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 18:13 [ + 3 ]

Тратить деньги на работу с подобным контингентом смысла нет - в головах этих чудных детей уже заложено уничтожение себя наркотиками, алкоголем и т.д., плюс ко всему нагадят своим родным, да и чужим людям.

dk 16.10.2012 19:46 [ + -2 ]

кусок дибила, близких жалко.

линтинант 16.10.2012 20:06 [ + -8 ]

Рано сбился с колеи... Бывает.

Фофик 16.10.2012 20:37 [ + -6 ]

да и вообще смысла нет никакого дома содержать подростка

Meow 16.10.2012 20:56 [ + 6 ]

«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи» - грамотно поработали.)))

Хутин Пуй 16.10.2012 22:01 [ + -8 ]

ну и хер с ним

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:33 [ + -6 ]

Возможно одним маньяком меньше.

Адриан 18.10.2012 23:35 [ + 6 ]

А знаете что?.. Вы все мрази, вы НИЧЕРТА не знаете о человеке, знаете лишь то, что написала паршивая газетенка в сети, эдакая "желтая пресса". Я знал его куда больше, я знал что это человек который всегда поможет, который не предаст, и который не врет, как все, многие из вас, лгуны уже в подростковом возрасте, Лжете себе, родителям, женам, мужьям, у каждого человека в душе лес бревен, НО НЕТ, вы видите лишь соринки в глазах иных! Браво, люди, деградируйте далее со своими мнениями, не вникая в суть и мысля поверхностно. А по поводу общества - непонимание матери, не понимание людей - одна из причин, И тупые бабы, которые не думают о последствиях совершая поступки, И это я говорю как тот, кто черт возьми знает о чем говорит, а не судит из вшивых слов "газетенки".

Kuklovod 19.10.2012 15:31 [ + 3 ]

Адриан потдерживаю тебя я его тоже знял!

Адриан 19.10.2012 19:09 [ + 3 ]

p.s. И плевал я на то что мой комментарий не соответствует правилам этой газеты. Зато он правдив, и я не могу не писать ругательства, когда пишут ахинею про того человека, который был мне как сын. Так как сами авторы этого "писания о бедном мальчике сбившемся с пути" видели лишь поверхностную оболочку его проблем и якобы хорошей семьи.