Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи

18:08, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 18:13 [ + 3 ]

Тратить деньги на работу с подобным контингентом смысла нет - в головах этих чудных детей уже заложено уничтожение себя наркотиками, алкоголем и т.д., плюс ко всему нагадят своим родным, да и чужим людям.

dk 16.10.2012 19:46 [ + -2 ]

кусок дибила, близких жалко.

линтинант 16.10.2012 20:06 [ + -8 ]

Рано сбился с колеи... Бывает.

Фофик 16.10.2012 20:37 [ + -6 ]

да и вообще смысла нет никакого дома содержать подростка

Meow 16.10.2012 20:56 [ + 6 ]

«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи» - грамотно поработали.)))

Хутин Пуй 16.10.2012 22:01 [ + -8 ]

ну и хер с ним

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:33 [ + -6 ]

Возможно одним маньяком меньше.

Адриан 18.10.2012 23:35 [ + 6 ]

А знаете что?.. Вы все мрази, вы НИЧЕРТА не знаете о человеке, знаете лишь то, что написала паршивая газетенка в сети, эдакая "желтая пресса". Я знал его куда больше, я знал что это человек который всегда поможет, который не предаст, и который не врет, как все, многие из вас, лгуны уже в подростковом возрасте, Лжете себе, родителям, женам, мужьям, у каждого человека в душе лес бревен, НО НЕТ, вы видите лишь соринки в глазах иных! Браво, люди, деградируйте далее со своими мнениями, не вникая в суть и мысля поверхностно. А по поводу общества - непонимание матери, не понимание людей - одна из причин, И тупые бабы, которые не думают о последствиях совершая поступки, И это я говорю как тот, кто черт возьми знает о чем говорит, а не судит из вшивых слов "газетенки".

Kuklovod 19.10.2012 15:31 [ + 3 ]

Адриан потдерживаю тебя я его тоже знял!

Адриан 19.10.2012 19:09 [ + 3 ]

p.s. И плевал я на то что мой комментарий не соответствует правилам этой газеты. Зато он правдив, и я не могу не писать ругательства, когда пишут ахинею про того человека, который был мне как сын. Так как сами авторы этого "писания о бедном мальчике сбившемся с пути" видели лишь поверхностную оболочку его проблем и якобы хорошей семьи.