Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи

18:08, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 18:13 [ + 3 ]

Тратить деньги на работу с подобным контингентом смысла нет - в головах этих чудных детей уже заложено уничтожение себя наркотиками, алкоголем и т.д., плюс ко всему нагадят своим родным, да и чужим людям.

dk 16.10.2012 19:46 [ + -2 ]

кусок дибила, близких жалко.

линтинант 16.10.2012 20:06 [ + -8 ]

Рано сбился с колеи... Бывает.

Фофик 16.10.2012 20:37 [ + -6 ]

да и вообще смысла нет никакого дома содержать подростка

Meow 16.10.2012 20:56 [ + 6 ]

«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи» - грамотно поработали.)))

Хутин Пуй 16.10.2012 22:01 [ + -8 ]

ну и хер с ним

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:33 [ + -6 ]

Возможно одним маньяком меньше.

Адриан 18.10.2012 23:35 [ + 6 ]

А знаете что?.. Вы все мрази, вы НИЧЕРТА не знаете о человеке, знаете лишь то, что написала паршивая газетенка в сети, эдакая "желтая пресса". Я знал его куда больше, я знал что это человек который всегда поможет, который не предаст, и который не врет, как все, многие из вас, лгуны уже в подростковом возрасте, Лжете себе, родителям, женам, мужьям, у каждого человека в душе лес бревен, НО НЕТ, вы видите лишь соринки в глазах иных! Браво, люди, деградируйте далее со своими мнениями, не вникая в суть и мысля поверхностно. А по поводу общества - непонимание матери, не понимание людей - одна из причин, И тупые бабы, которые не думают о последствиях совершая поступки, И это я говорю как тот, кто черт возьми знает о чем говорит, а не судит из вшивых слов "газетенки".

Kuklovod 19.10.2012 15:31 [ + 3 ]

Адриан потдерживаю тебя я его тоже знял!

Адриан 19.10.2012 19:09 [ + 3 ]

p.s. И плевал я на то что мой комментарий не соответствует правилам этой газеты. Зато он правдив, и я не могу не писать ругательства, когда пишут ахинею про того человека, который был мне как сын. Так как сами авторы этого "писания о бедном мальчике сбившемся с пути" видели лишь поверхностную оболочку его проблем и якобы хорошей семьи.