Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи

18:08, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 18:13 [ + 3 ]

Тратить деньги на работу с подобным контингентом смысла нет - в головах этих чудных детей уже заложено уничтожение себя наркотиками, алкоголем и т.д., плюс ко всему нагадят своим родным, да и чужим людям.

dk 16.10.2012 19:46 [ + -2 ]

кусок дибила, близких жалко.

линтинант 16.10.2012 20:06 [ + -8 ]

Рано сбился с колеи... Бывает.

Фофик 16.10.2012 20:37 [ + -6 ]

да и вообще смысла нет никакого дома содержать подростка

Meow 16.10.2012 20:56 [ + 6 ]

«С подростком, выбросившимся из окна на Энтузиастов, ранее работали психологи» - грамотно поработали.)))

Хутин Пуй 16.10.2012 22:01 [ + -8 ]

ну и хер с ним

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:33 [ + -6 ]

Возможно одним маньяком меньше.

Адриан 18.10.2012 23:35 [ + 6 ]

А знаете что?.. Вы все мрази, вы НИЧЕРТА не знаете о человеке, знаете лишь то, что написала паршивая газетенка в сети, эдакая "желтая пресса". Я знал его куда больше, я знал что это человек который всегда поможет, который не предаст, и который не врет, как все, многие из вас, лгуны уже в подростковом возрасте, Лжете себе, родителям, женам, мужьям, у каждого человека в душе лес бревен, НО НЕТ, вы видите лишь соринки в глазах иных! Браво, люди, деградируйте далее со своими мнениями, не вникая в суть и мысля поверхностно. А по поводу общества - непонимание матери, не понимание людей - одна из причин, И тупые бабы, которые не думают о последствиях совершая поступки, И это я говорю как тот, кто черт возьми знает о чем говорит, а не судит из вшивых слов "газетенки".

Kuklovod 19.10.2012 15:31 [ + 3 ]

Адриан потдерживаю тебя я его тоже знял!

Адриан 19.10.2012 19:09 [ + 3 ]

p.s. И плевал я на то что мой комментарий не соответствует правилам этой газеты. Зато он правдив, и я не могу не писать ругательства, когда пишут ахинею про того человека, который был мне как сын. Так как сами авторы этого "писания о бедном мальчике сбившемся с пути" видели лишь поверхностную оболочку его проблем и якобы хорошей семьи.